Ana səhifə

Governo do estado de são paulo secretaria de estado da cultura


Yüklə 12.33 Kb.
tarix25.06.2016
ölçüsü12.33 Kb.


GOVERNO DO ESTADO DE SÃO PAULO

SECRETARIA DE ESTADO DA CULTURA

Comissão de Análise de Documentação

ATA DA SESSÃO PÚBLICA DE ABERTURA DOS ENVELOPES N.º 01 - HABILITAÇÃO REFERENTE AO CONCURSO PAC Nº02 – PROCESSO SC nº 0542/2006




Processo SC Nº 0542/2006 – Concurso PAC nº 02/2006.Objeto: Projetos de Concurso Prêmio Estímulo de Curta-metragem no Estado de São Paulo.

INABILITANDO: os proponentes: Eduardo Ribeiro Bassi pelo não atendimento ao item 1.1.b, Julio César Pessoa Nogueira pelo não atendimento ao item 1.1.a e 1.1.c (R.G.), André Kapel Furman pelo não atendimento ao item 1.1.a, Victor Ribeiro pelo não atendimento ao item 1.1.a, Leandro Vieira Maciel pelo não atendimento ao item 1.1.c, Fábio Pestana da Silva pelo não atendimento ao item 1.1.a, Lívia Rojas pelo não atendimento ao item 1.1.a, Sérgio de Oliveira Wolp pelo não atendimento ao item 1.1.b, Iana Kossoi Paro pelo não atendimento ao item 1.1.a, Luciano Sanches Martis pelo não atendimento ao item 1.1.a, Eduardo Meirelles de Azevedo Sodré pelo não atendimento ao item 1.1.a, André Rodrigues Brandão pelo não atendimento ao item 1.1.a, Ana Paula Guimarães pelo não atendimento ao item 1.1.b, Marlon Amorim Tenório pelo não atendimento ao item 1.1.b, Melina Maria Manasseh pelo não atendimento ao item 1.1.a, Laura Taffarel Faerman pelo não atendimento ao item 1.1.a, Mônica Cristina Gardim Cerqueira pelo não atendimento ao item 1.1.b, Rogério Tahira pelo não atendimento ao item 1.1.a, Alexandre Luis Rampazzo Gamba pelo não atendimento ao item 1.1.a, Alexandre Machado de Sá pelo não atendimento ao item 1.1.a, Paula Fabiana Silva pelo não atendimento ao item 1.1.b, Fábio Carvalho de Araújo pelo não atendimento ao item 1.1.b, Gabriela Tury Ferrite pelo não atendimento ao item 1.1.a, Maithe Colombo Bertolini pelo não atendimento ao item 1.1.a e 1.1.c (R.G.), Malcom Dale Kigar pelo não atendimento ao item 1.1.a.

HABILITANDO: os proponentes: Diego Sampaio Dias Sperb, Paulo Abel Baraldi, Marcelo Cassaro, Adriana Nery Silva da Fonseca, Débora Waldman, Adolfo Humberto Strufaldi, André Augusto Francioli da Conceição, Carlos Henrique Mollica Vidigal, Bruno Carneiro, Anahí Silva Borges, Juliana Medeiros Calejan, Daniel Grinspum, Mariana Klinke Pandolfo, Antonia Regina Moura Leite, Caetano Gotardo Soares, Thiago Mendonça, Thiago Jesus Bellintani Montelli, Maria Isabel de Faria Bechara, Fernando César Roselino Coimbra, Marcelo Cazzonatto Zerwes, Hélio Villela Nunes, João Carlos Massarolo, Gabriel Abdel Hak Alves Cavalheiro, Ricardo Ribeiro de Oliveira, Marcos Antonio Lazarini, Ricardo Walter Homuth, André Coelho Mendes Queiroz, Pedro Antonio Giaquinto, Fábio José Bento Batista, Paulo de Tarso Domite Mendonça, Celso Piazzetti D'Elia, Antonio Carlos de Paula Jr., André Barmake Sacramento, Amálio Romeu di Sessa Filho, Jorge Saad Jafet, Daniel A. Rúbio, Márcio Miranda Perez, José Antonio de Freitas Rodrigues, Thiago Portiolli Faelli, Felipe Machado Rodrigues, Cícero Pais de Oliveira, Maria do Carmo Andrade Alves Thimotheo, Estevan Santos, Moara Rosseho Passoni, Luciana Gimenes Branco, Marco Aurélio Goraieb, Flávio Barone, Mônica Poli Palazzo, Thais Bologna Dias, Camila Fanchini Rossi, Paulo de Carvalho Jr., Fábio Jun Yamanji, Cristian Chinen, Marcos Vinícius de Souza Vedugo, Marco Aurélio Casson, André Cibelli Abujamra, Luciana Giannini Canton, Fábio Ciabattare de Fiori, Tatiana Fujimori, Fábio Nascimento Cobiaco, Jonas de Faria Brandão, Daniel Tadeu Obeid, Rene Tada Rebello da Fonseca Brasil, Renata Moura de Almeida, Fábio Luis Vieira Gringani, Nicolas Javier Graves Herreros, José Alberto Mendes de Souza, Daniela Jaime Smith, Diego Menen Gozze, Esmir de Oliveira Filho, Isabel Alves Ribeiro, Rodrigo Correa Gontijo, Sérgio Ricardo Laurito Gagliardi, Ricardo Sant'Ana Todeschini, Adriano Hiroyukai Kakazu, Tatiana Busto Garcia, Carlos Eduardo Canhameiro, , Ralph Thomas Friedericks, Caio Kauffmann, Eduardo Kishimoto, Caio Gullane, Célio Grandes Machado, Jefferson Rodrigues de Resende, Vicent Lavigne, Maria Virgínia Amaral Pereira, André Brandino Bittencourt, Raimundo Teixeira de Melo, Leonardo Amarante Cadaval, Paulo Edilson de Oliveira, Rafale Pereira Franco de Souza, Mauro Alejandro Baptista y Vedia Sarubbo, Carlos Braun de Oliveira Sampaio, Sérgio Martinelli, Chalimar Ramos Rodrigues, José Eduardo Oliva de Matttos, Marco Aurélio Ferreira Dutra, Ana Isabel Siano, Jonas Melo Golfeto, Débora V. Spina, Marisa Moraes Matos Rebelo, Guilherme Maschietto Ayrosa, Francesca Dorsa Zamagna, Matheus Bottan de Toledo Vasconcelos, Sandro Mattos Serpa, Thiago Villas Boas Farias, Newton Guimarães Cannito, Jivalmar Yuri de Oliveira, Abel Martins de Saint Falbo, Maurício Lanzara, Roney de Gouveia e Freitas, Alexandre da Silva Carvalho, Ricardo Santini de Lima, Rodrigo Estramanho de Almeida, Francisco Faggion Garcia, Mauro Alice, Caio Penido Dalla Vecchia, Fernando Magalhães Rangel, André Henrique Graziano, Amilcar Armando Oliveira da Silva, Paulo Aparecido Pereira, Luciana Marques do Nascimento, Rafael Esteves Cândido Gomes, Alexandre Isidório Ribeiro, André Luis Scarlati, Maria Aparecida Rodrigues Pfeifer, Ana Luiza Béco Naldino, Marcos Camargo dos Santos, Arnaldo Chain Richa, Marcelo Vaz Pinto Lyra, Luis Mário Stein Moreira, Daniel da Costa Caselli, Rogério de Mello Lima, Paulo Antonio de Faria, Lila Silva Foster, Ottmar Paraschin Neto, Adriana Brunstein, Priscyla Bettin, Antonio Jácomo Felipucci, Inês Vieira Bógea, Denise Tavares Gonçalves, Joana Rougier Rocha, Carolina de Souza Lima H. Biti, Luis Otávio de Santi, Cláudio Márcio Massaro Duque, Luis Antoine Robin, Michelle Shieh Shiah Tung Gabriel, Mariana Pamplona, Ednelson Rodrigues, Fábio Aparecido Farias, André Luiz de Luiz, Henrique Moreira Pinto, Daniel Bilenky Mora Fuentes, Neil José Sorge Boaretti, Daniel Caiolli, Ariana Schediak Roquim, Sandro Gustavo Casarini, Alexandre Miranda de Freitas, Victor Fisch, Alessandra Souza Melett Brum, Mariana Bastos Cordeiro, Marcello Paciullo Garutti, Antonimar de Oliveira Rodrigues, Alexandre Neves de Almeida, Andre Schuravel Berger, André Luis Zanusso Pagnossim, Marcos Patrizzi Luporini, Marcia Cristina Marques Martins Ramos, Ary Carvalho Pini, Celso Gonçalves, Tiago Marcondes Alves de Lima, Patrícia Salgado e Lucrecio, Marta Kawamura Gonçalves, Sérgio José Puccini Soares, Eduardo Abad Barbosa, Luciano Ordine Caldas, Luis Caetano Gottardi Filho, Júlio Junqueira Taubkin, Daniel Michalany Chaia, Juliana Munhoz Grangieri, Maurício Squarisi Roque, José Eduardo Heide Aranha Moura, Ester Marçal Fér, Pablo Jaime Ferreira, Gustavo de Souza Dantas Brandão, Renato Domingues Vian, André Luiz Teixeira Braz, Paulo José Pedroso, Geraldo José Marinho Filho, Renato Candido de Lima, Analucia de Godoi, Yuri Gonçalves Scocuglia, Cláudia Priscilla Andrade Goifman, Ilka Miranda Hempfing, Ana Luiza Pereira Barbosa, José Antonio Gaspar Ramos, Carlos César dos Santos, Juliana de Araújo Rojas, Fábio Gomes Durand, Lilian Solá Santiago, Jônatas Kerr de Oliveira, Carolina Gonçalves Pinto, Carlos David dos Santos, Francisco dos Santos Ekman Simões, Vitor Menone Maciel de Oliveira, Raissa Gragori Farias Neves, Márcia Maria de Oliveira Rodrigues, Ana Maria Alves Muniz, Valéria Propato, Maria Beatriz de Souza Flecha, Juliana Neris de Souza, Alessandra Pimenta Castro Gonçalves de Oliveira, Marcelo Fogaça Gala, Jefferson Chies, Fernando Watanabe, Luciano Maciel Delphino, Fernanda Elmore, Ricardo da Silva Espíndola, Cristina Lüthold, Ari Candido Fernandes, Raphael Antonio do Prado, Caio Cobra, Fernando Navarro Filho por terem atendido a todas as condições do Concurso.






Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət