Ana səhifə

Bain de bretagne


Yüklə 4.55 Mb.
səhifə6/7
tarix25.06.2016
ölçüsü4.55 Mb.
1   2   3   4   5   6   7
Classement par équipes catégorie Cadets Garçons (09)

Cliquez sur 'Précédent' pour revenir à la page précédente

(SS: Section sportive)



Place
Gén.

Code

Etablissement

Ville

Académie

Eq

Pts

Places

S

1

22204

LYC DE L'IROISE

BREST

RENNES

1

82

( 1+ 6+ 18+ 22+ 35)

-

2

22214

LYC AUGUSTE BRIZEUX

QUIMPER

RENNES

1

108

( 8+ 10+ 28+ 29+ 33)

-

3

22400

LYC SEVIGNE

CESSON SEVIGNE

RENNES

1

156

( 9+ 12+ 30+ 37+ 68)

-

4

22021

LPO SACRÉ COEUR

ST BRIEUC

RENNES

1

158

( 17+ 20+ 34+ 39+ 48)

-

5

22643

LA LEGTA LE GROS CHENE

PONTIVY

RENNES

1

227

( 13+ 14+ 64+ 66+ 70)

-

6

22610

LPO MARCELIN BERTHELOT

QUESTEMBERT

RENNES

1

252

( 5+ 16+ 19+ 58+154)

-

7

22203

LYC AMIRAL RONARC'H

BREST

RENNES

1

283

( 38+ 52+ 61+ 63+ 69)

-

8

22621

LYC SAINT LOUIS

LORIENT

RENNES

1

283

( 11+ 27+ 46+ 99+100)

-

9

22218

LYC KERNEUZEC

QUIMPERLE

RENNES

1

283

( 2+ 3+ 32+114+132)

-

10

22004

LYC FELIX LE DANTEC

LANNION

RENNES

1

323

( 44+ 49+ 67+ 81+ 82)

-

11

22207

LPO PAUL SERUSIER

CARHAIX

RENNES

1

355

( 15+ 25+ 79+117+119)

-

12

22417

LPO BROCELIANDE

GUER

RENNES

1

417

( 47+ 56+ 76+111+127)

-

13

22034

LP ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

1

437

( 74+ 77+ 78+ 96+112)

-

14

22219

LYC NAVAL

BREST ARMEES

RENNES

1

446

( 26+ 73+107+115+125)

-

15

22444

LA THEODORE MONOD

LE RHEU

RENNES

1

492

( 54+ 62+ 98+120+158)

-

16

22400

LYC SEVIGNE

CESSON SEVIGNE

RENNES

2

505

( 83+ 85+ 95+109+133)

-

17

22004

LYC FELIX LE DANTEC

LANNION

RENNES

2

564

( 89+ 90+110+136+139)

-

18

22404

LYC BREQUIGNY

RENNES

RENNES

1

583

( 92+105+118+121+147)

-

19

22643

LA LEGTA LE GROS CHENE

PONTIVY

RENNES

2

584

( 87+103+104+134+156)

-

20

22601

LYC BENJAMIN FRANKLIN

AURAY

RENNES

1

608

( 91+102+113+149+153)

-

21

22405

LYC FRANCOIS RENE DE CHATEAUBRIAN

RENNES

RENNES

1

627

( 50+135+140+143+159)

-

22

22399

LYC JEAN BRITO

BAIN DE BRETAGNE

RENNES

1

641

( 23+146+152+157+163)

-

23

22034

LP ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

2

660

(124+128+129+138+141)

-


Classement individuel catégorie Juniors Garçons (12)

Menu: 'Edition', 'Rechercher dans la page' vous permet de retrouver rapidement votre NOM

Cliquez sur 'Précédent' pour revenir à la page précédente







S

Place

NOM Prénom

An

Eq

Q

TEMPS

Code

Type

Etablissement

Ville

Académie

J



LE GURUN Pol

1997

-

-

-

22603

LYC

DUPUY DE LOME

LORIENT

RENNES

J



GUILLAMET Kristen

1997

1

-

-

22217

LPO

YVES THEPOT

QUIMPER

RENNES

J



LEVENEZ Theo

1997

1

-

-

22009

LYC

FRANCOIS RABELAIS

ST BRIEUC

RENNES

S



CAMPION Gaetan

1994

1

-

-

22246

LA

LEGTA SUSCINIO

MORLAIX-PLOUJEAN

RENNES

J



MINIOU Jean

1997

1

-

-

22214

LYC

AUGUSTE BRIZEUX

QUIMPER

RENNES

J



HAMON Guillaume

1997

-

-

-

22399

LYC

JEAN BRITO

BAIN DE BRETAGNE

RENNES

J



MAACH Ahmed

1997

1

-

-

22407

LYC

JOLIOT CURIE

RENNES

RENNES

J



THOMAS Brendan

1997

1

-

-

22006

LPO

KERRAOUL

PAIMPOL

RENNES

J



TANGUY KILLIAN

-

-

-

-

22232

LPO

DUPUY DE LOME

BREST

RENNES

J

10°

LE GOUGUEC Theo

1997

-

-

-

22607

LYC

VICTOR HUGO

HENNEBONT

RENNES

J

11°

GAUDIN Louison

1997

-

-

-

22220

LYC

DU LEON

LANDIVISIAU

RENNES

J

12°

LEMERCIER Robin

1997

1

-

-

22406

LYC

VICTOR ET HELENE BASCH

RENNES

RENNES

J

13°

DESHAYES Arnaud

1997

1

-

-

22400

LYC

SEVIGNE

CESSON SEVIGNE

RENNES

J

14°

DENAIS Leo

1996

1

-

-

22246

LA

LEGTA SUSCINIO

MORLAIX-PLOUJEAN

RENNES

J

15°

BELLEC Tristan

1997

1

-

-

22445

LPA

AGRICOLE

ST AUBIN CORMIER

RENNES

J

16°

SALETTE Cedric

1997

1

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

17°

NAGELIN Alan

1996

1

-

-

22246

LA

LEGTA SUSCINIO

MORLAIX-PLOUJEAN

RENNES

J

18°

DUBE Armand

1997

1

-

-

22006

LPO

KERRAOUL

PAIMPOL

RENNES

J

19°

DEMEY Victor

1997

1

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

20°

LORIN Gaetan

1997

1

-

-

22009

LYC

FRANCOIS RABELAIS

ST BRIEUC

RENNES

J

21°

GAUDAIRE Arthur

1997

1

-

-

22400

LYC

SEVIGNE

CESSON SEVIGNE

RENNES

J

22°

DEGREZ Baptiste

1997

1

-

-

22610

LPO

MARCELIN BERTHELOT

QUESTEMBERT

RENNES

J

23°

SCHARER David

1997

1

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

24°

BERNARD Theo

1997

1

-

-

22009

LYC

FRANCOIS RABELAIS

ST BRIEUC

RENNES

J

25°

DUCHENE Alexis

1997

1

-

-

22610

LPO

MARCELIN BERTHELOT

QUESTEMBERT

RENNES

J

26°

MBOTTO Francky

1997

-

-

-

22010

LYC

ERNEST RENAN

ST BRIEUC

RENNES

J

27°

COLLIN Raphael

1997

1

-

-

22610

LPO

MARCELIN BERTHELOT

QUESTEMBERT

RENNES

J

28°

ARDISSON Etienne

1997

1

-

-

22406

LYC

VICTOR ET HELENE BASCH

RENNES

RENNES

J

29°

DE CONINCK Jules

1997

1

-

-

22610

LPO

MARCELIN BERTHELOT

QUESTEMBERT

RENNES

J

30°

CARRIS Maxence

1996

1

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

31°

GUEZO STEEVEN

1997

-

-

-

22999

L

EPSMS BELNA

PLEMET

RENNES

J

32°

PRIMAS Nicolas

1996

1

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

33°

LALLEMAND Marc antoine

1997

1

-

-

22219

LYC

NAVAL

BREST ARMEES

RENNES

J

34°

CHOQUET Thomas

1997

-

-

-

22399

LYC

JEAN BRITO

BAIN DE BRETAGNE

RENNES

J

35°

COEURET Camille

1997

1

-

-

22219

LYC

NAVAL

BREST ARMEES

RENNES

S

36°

LEMOINE Yannick

1994

1

-

-

22246

LA

LEGTA SUSCINIO

MORLAIX-PLOUJEAN

RENNES

J

37°

LE BRUN MELVYN

-

1

-

-

22214

LYC

AUGUSTE BRIZEUX

QUIMPER

RENNES

J

38°

ST LOUBERT Corentin

1997

1

-

-

22219

LYC

NAVAL

BREST ARMEES

RENNES

S

39°

VIGNOL Marc

1995

-

-

-

22621

LYC

SAINT LOUIS

LORIENT

RENNES

J

40°

MASSON Tanguy

1997

1

-

-

22006

LPO

KERRAOUL

PAIMPOL

RENNES

J

41°

LE LAY Malo

1997

1

-

-

22214

LYC

AUGUSTE BRIZEUX

QUIMPER

RENNES

J

42°

BLOURDIER Timothée

1997

1

-

-

22400

LYC

SEVIGNE

CESSON SEVIGNE

RENNES

J

43°

WIMBEE Loic

1996

1

-

-

22246

LA

LEGTA SUSCINIO

MORLAIX-PLOUJEAN

RENNES

J

44°

KERANTERFF Yoann

1997

1

-

-

22400

LYC

SEVIGNE

CESSON SEVIGNE

RENNES

J

45°

BERNARD Guillaume

1997

1

-

-

22009

LYC

FRANCOIS RABELAIS

ST BRIEUC

RENNES

J

46°

VEILLARD Ronan

1996

-

-

-

22044

LA

KERNILIEN

PLOUISY

RENNES

J

47°

GAUDRE Dylan

1997

-

-

-

22621

LYC

SAINT LOUIS

LORIENT

RENNES

J

48°

JAFFREDO Florian

1997

-

-

-

22416

LYC

RENE CASSIN

MONTFORT SUR MEU

RENNES

J

49°

LETORT Trystan

1997

1

-

-

22400

LYC

SEVIGNE

CESSON SEVIGNE

RENNES

J

50°

FLEUTRE-JOSSE Hugo

1997

1

-

-

22009

LYC

FRANCOIS RABELAIS

ST BRIEUC

RENNES

J

51°

LE CLECH Lonig

1997

-

-

-

22002

LYC

AUGUSTE PAVIE

GUINGAMP

RENNES

S

52°

LE ROY Florian

1995

1

-

-

22445

LPA

AGRICOLE

ST AUBIN CORMIER

RENNES

J

53°

DARRACQ Mael

1996

1

-

-

22218

LYC

KERNEUZEC

QUIMPERLE

RENNES

J

54°

LEWANDJA Edouard

1996

2

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

55°

LEAL Yannis

1997

-

-

-

22643

LA

LEGTA LE GROS CHENE

PONTIVY

RENNES

J

56°

LELEUX Gregoire

1997

1

-

-

22219

LYC

NAVAL

BREST ARMEES

RENNES

J

57°

BRACQUEMONT Yann

1997

1

-

-

22406

LYC

VICTOR ET HELENE BASCH

RENNES

RENNES

J

58°

FANOUILLERE Meven

1997

-

-

-

22412

LPO

JACQUES CARTIER

ST MALO

RENNES

J

59°

DARCEL Fabien

1997

-

-

-

22404

LYC

BREQUIGNY

RENNES

RENNES

J

60°

RAULT Valentin

1997

-

-

-

22009

LYC

FRANCOIS RABELAIS

ST BRIEUC

RENNES

J

61°

GOURLAY Jean-christophe

1997

1

-

-

22214

LYC

AUGUSTE BRIZEUX

QUIMPER

RENNES

J

62°

MAUDUIT Louis marie

1997

1

-

-

22219

LYC

NAVAL

BREST ARMEES

RENNES

J

63°

LE HO Thimothé

1997

-

-

-

22207

LPO

PAUL SERUSIER

CARHAIX

RENNES

J

64°

THEVAL Alexandre

1997

1

-

-

22445

LPA

AGRICOLE

ST AUBIN CORMIER

RENNES

J

65°

QUINIO Vincent

1997

1

-

-

22008

LYC

EUGENE FREYSSINET

ST BRIEUC

RENNES

J

66°

DUBOT Alexandre

1997

-

-

-

22643

LA

LEGTA LE GROS CHENE

PONTIVY

RENNES

J

67°

GAREL MARCJG

-

-

-

-

22046

LPA

AGRICOLE

CAULNES

RENNES

J

68°

TOSTIVINT Alan

1996

1

-

-

22445

LPA

AGRICOLE

ST AUBIN CORMIER

RENNES

J

69°

NOBLANC Hugo

1997

-

-

-

22444

LA

THEODORE MONOD

LE RHEU

RENNES

J

70°

FILLEUL Arthur

1997

2

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

71°

QUENDO Fabien

1996

-

-

-

22246

LA

LEGTA SUSCINIO

MORLAIX-PLOUJEAN

RENNES

J

72°

LE PROVOST Alexandre

1997

2

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

73°

COLOMBEL Charles

1996

-

-

-

22046

LPA

AGRICOLE

CAULNES

RENNES

J

74°

PINEAU Erwan

1997

-

-

-

22005

LPO

FULGENCE BIENVENUE

LOUDEAC

RENNES

J

75°

BOTREL William

1996

1

-

-

22610

LPO

MARCELIN BERTHELOT

QUESTEMBERT

RENNES

S

76°

LAURENT Yoann

1995

1

-

-

22245

LA

LYCEE DE L'AULNE

CHATEAULIN

RENNES

J

77°

GOANVIC Antoine

1997

1

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

78°

SPARFEL Pierre

1997

-

-

-

22220

LYC

DU LEON

LANDIVISIAU

RENNES

J

79°

PINEL GLENN

-

-

-

-

22002

LYC

AUGUSTE PAVIE

GUINGAMP

RENNES

J

80°

BOULAY Nicolas

1996

1

-

-

22445

LPA

AGRICOLE

ST AUBIN CORMIER

RENNES

J

81°

FAIJEAN Stylian

1997

1

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

82°

TANGUY Pierre

1997

1

-

-

22245

LA

LYCEE DE L'AULNE

CHATEAULIN

RENNES

J

83°

LE BARON Alann

1997

-

-

-

22638

LP

DU BLAVET

PONTIVY

RENNES

J

84°

GUSTAVE Colins

1996

1

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

85°

CHAUMET Jules

1997

-

-

-

22400

LYC

SEVIGNE

CESSON SEVIGNE

RENNES

J

86°

CADIOU Raphael

1997

-

-

-

22220

LYC

DU LEON

LANDIVISIAU

RENNES

J

87°

GAUDIN Leo

1997

-

-

-

22444

LA

THEODORE MONOD

LE RHEU

RENNES

J

88°

ALLANIC Pierre louis

1997

1

-

-

22218

LYC

KERNEUZEC

QUIMPERLE

RENNES

J

89°

RENAULT Paul

1997

-

-

-

22603

LYC

DUPUY DE LOME

LORIENT

RENNES

J

90°

CHALOPIN Nathanael

1997

-

-

-

22399

LYC

JEAN BRITO

BAIN DE BRETAGNE

RENNES

J

91°

GESTIN Paul

1997

1

-

-

22218

LYC

KERNEUZEC

QUIMPERLE

RENNES

J

92°

MORVAN Thibault

1996

2

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

93°

HAMEL Alexandre

1996

-

-

-

22399

LYC

JEAN BRITO

BAIN DE BRETAGNE

RENNES

J

94°

HENRY Kévin

1997

1

-

-

22006

LPO

KERRAOUL

PAIMPOL

RENNES

J

95°

CHARTIER Nicolas

1997

1

-

-

22008

LYC

EUGENE FREYSSINET

ST BRIEUC

RENNES

J

96°

HOUITTE Elric

1996

-

-

-

22418

LYC

FRANCOIS RENE DE CHATEAUBRIAN

COMBOURG

RENNES

S

97°

CHALES Mathieu

1995

-

-

-

22444

LA

THEODORE MONOD

LE RHEU

RENNES

J

98°

LE ROUX Florian

1996

1

-

-

22406

LYC

VICTOR ET HELENE BASCH

RENNES

RENNES

S

99°

CHARLON Eliot

1995

1

-

-

22217

LPO

YVES THEPOT

QUIMPER

RENNES

J

100°

D'HERVE Quentin

1997

1

-

-

22214

LYC

AUGUSTE BRIZEUX

QUIMPER

RENNES

J

101°

JEHAN Kevin

1996

1

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

102°

BALANNEC - LEON Thomas

1997

1

-

-

22407

LYC

JOLIOT CURIE

RENNES

RENNES

J

103°

GAUTIER FANTIN

-

-

-

-

22643

LA

LEGTA LE GROS CHENE

PONTIVY

RENNES

J

104°

LE DAIN Maxim

1997

1

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

105°

ROSTREN Louis

1997

1

-

-

22217

LPO

YVES THEPOT

QUIMPER

RENNES

J

106°

LEFORT Maxime

1997

-

-

-

22001

LPO

LA FONTAINE DES EAUX

DINAN

RENNES

J

107°

MARTIN Lucas

1997

-

-

-

22637

LP

MARIE LE FRANC

LORIENT

RENNES

J

108°

GUENNEAU Alexandre

1997

-

-

-

22214

LYC

AUGUSTE BRIZEUX

QUIMPER

RENNES

J

109°

LE NOTRE Clément

1996

1

-

-

22008

LYC

EUGENE FREYSSINET

ST BRIEUC

RENNES

J

110°

LAIGO Romain

1997

2

-

-

22604

LPO

COLBERT

LORIENT

RENNES

J

111°

BRUN Nicolas

1997

-

-

-

22404

LYC

BREQUIGNY

RENNES

RENNES

J

112°

DEREAT THIBAULT

-

-

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

113°

COLLIN Alexis

1997

-

-

-

22005

LPO

FULGENCE BIENVENUE

LOUDEAC

RENNES

J

114°

DESPRÉES Flavien

1997

-

-

-

22444

LA

THEODORE MONOD

LE RHEU

RENNES

J

115°

LE GOFF Corentin

1997

-

-

-

22005

LPO

FULGENCE BIENVENUE

LOUDEAC

RENNES

J

116°

LE ROUX Guillaume

1997

1

-

-

22008

LYC

EUGENE FREYSSINET

ST BRIEUC

RENNES

J

117°

LAILLE Clement

1997

1

-

-

22407

LYC

JOLIOT CURIE

RENNES

RENNES

J

118°

LE SAUCE Erwann

1997

1

-

-

22406

LYC

VICTOR ET HELENE BASCH

RENNES

RENNES

J

119°

HAMON Guillaume

1997

-

-

-

22412

LPO

JACQUES CARTIER

ST MALO

RENNES

J

120°

CHABERT Paul

1997

-

-

-

22219

LYC

NAVAL

BREST ARMEES

RENNES

J

121°

HENRI Alexandre

1997

-

-

-

22010

LYC

ERNEST RENAN

ST BRIEUC

RENNES

J

122°

LAMOUREUX Tony

1997

-

-

-

22005

LPO

FULGENCE BIENVENUE

LOUDEAC

RENNES

J

123°

MAC AULIFFE Youenn

1997

-

-

-

22219

LYC

NAVAL

BREST ARMEES

RENNES

J

124°

AFZALI Zia

1997

-

-

-

22404

LYC

BREQUIGNY

RENNES

RENNES

J

125°

LEBEAU Dylan

1997

-

-

-

22445

LPA

AGRICOLE

ST AUBIN CORMIER

RENNES

J

126°

LUCAS Jocelyn

1997

1

-

-

22407

LYC

JOLIOT CURIE

RENNES

RENNES

J

127°

TONQUEDEC Erwan

1996

-

-

-

22412

LPO

JACQUES CARTIER

ST MALO

RENNES

J

128°

COLLIOT Celestin

1997

-

-

-

22445

LPA

AGRICOLE

ST AUBIN CORMIER

RENNES

J

129°

FLEURY Alexis

1996

1

-

-

22245

LA

LYCEE DE L'AULNE

CHATEAULIN

RENNES

J

130°

GUILLOUX Vincent

1996

1

-

-

22245

LA

LYCEE DE L'AULNE

CHATEAULIN

RENNES

J

131°

LEHERRISSE Thibault

1997

1

-

-

22008

LYC

EUGENE FREYSSINET

ST BRIEUC

RENNES

J

132°

LUCAS Pierre

1997

-

-

-

22046

LPA

AGRICOLE

CAULNES

RENNES

J

133°

JOURON Fabio

1997

-

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

134°

LE GALL Erwan

1996

1

-

-

22217

LPO

YVES THEPOT

QUIMPER

RENNES

J

135°

ABDOULLATUF Fazal

1997

-

-

-

22404

LYC

BREQUIGNY

RENNES

RENNES

J

136°

DONNAS Yann

1997

1

-

-

22006

LPO

KERRAOUL

PAIMPOL

RENNES

J

137°

CRENN Gwendal

1997

-

-

-

22220

LYC

DU LEON

LANDIVISIAU

RENNES

J

138°

SEVENO Thibault

1996

-

-

-

22637

LP

MARIE LE FRANC

LORIENT

RENNES

J

139°

AUBINEAU Benjamin

1997

-

-

-

22406

LYC

VICTOR ET HELENE BASCH

RENNES

RENNES

J

140°

ANNIC Erwan

1997

-

-

-

22621

LYC

SAINT LOUIS

LORIENT

RENNES

J

141°

LOUAISIL Arnaud

1997

-

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

142°

HUMILY Maxime

1997

1

-

-

22217

LPO

YVES THEPOT

QUIMPER

RENNES

J

143°

GUERRIER Jules

1997

-

-

-

22008

LYC

EUGENE FREYSSINET

ST BRIEUC

RENNES

J

144°

CHAUVET Alexandre

1997

1

-

-

22407

LYC

JOLIOT CURIE

RENNES

RENNES

J

145°

GUENO Jordan

1997

1

-

-

22218

LYC

KERNEUZEC

QUIMPERLE

RENNES

J

146°

LE BAGOUSSE Julien

1997

1

-

-

22218

LYC

KERNEUZEC

QUIMPERLE

RENNES

J

147°

CADIOU Axel

1996

-

-

-

22006

LPO

KERRAOUL

PAIMPOL

RENNES

J

148°

COENT Gurvan

1997

1

-

-

22245

LA

LYCEE DE L'AULNE

CHATEAULIN

RENNES

J

149°

HARRE Titouan

1997

-

-

-

22217

LPO

YVES THEPOT

QUIMPER

RENNES

J

150°

TURBAN Lilian

1997

-

-

-

22034

LP

ROSA PARKS

ROSTRENEN

RENNES

J

151°

VAN ZELST Jelle

1997

-

-

-

22218

LYC

KERNEUZEC

QUIMPERLE

RENNES


1   2   3   4   5   6   7


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət