Программа конференции для поставщиков
Программа первого дня (06.09.2012)
Agenda of the 1st day (06.09.2012)
10:00–11:00
|
Встреча в лобби гостиницы «Ибис» (Первомайский переулок, 2), регистрация
Meeting in the Ibis Hotel lobby (Pervomaiskiy pereulok, 2), registration
|
11:00–13:00
|
Ознакомительная экскурсия на производственную площадку
Excursion to the production areas
|
Ознакомительная экскурсия в центральном офисе
Excursion to the central office
|
13:30–14:30
|
Обед в ресторане гостиницы «Святой Георгий» (Московский пр-т, 10/15)
Lunch in the restaurant of the hotel St. Georgiy (Moskovskiy prospect, 10/15)
|
14:30–16:30
|
Официальная часть Конференции в конференц-зале гостиницы «Святой Георгий» (Московский пр-т, 10/15)
Official part of the Conference in the conference hall of the hotel St. Georgiy (Moskovskiy prospect, 10/15)
1. Группа компаний «Промышленные силовые машины» (далее — ГК ПСМ) сегодня
Докладчик: Андрей Медведев — генеральный директор
1. Group of companies PSM today
Speaker: Andrey Medvedev — CEO
2. ГК ПСМ: направление «Энергетика»
Докладчик: Денис Суроегин — директор департамента продаж
2. Group of companies: Power supply division
Speaker: Denis Suroegin — Sales department head
3. ГК ПСМ: направление «Насосное оборудование и спецтехника»
Докладчик: Илья Коровин — начальник управления «Насосное оборудование», департамент продаж
3. Group of companies: Pumping and special equipment division
Speaker: Ilya Korovin — Pumping equipment division supervisor, Sales department
4. ГК ПСМ: направление «Силовые приводы и газовая генерация»
Докладчик: Максим Лашин — начальник управления «Газопоршневые установки и силовые приводы», департамент продаж
4. Group of companies: Power drivers and gas power plants division
Speaker: Maksim Lashin — Gas power plants and power drives division supervisor, Sales department
5. ГК ПСМ: направление «Запасные части и сервис»
Докладчик: Сурен Санасарян — начальник управления «Запасные части и сервис», департамент продаж
5. Group of companies: Share parts and service division
Speaker: Suren Sanasaryan — Spare parts and service division supervisor, Sales department
6. ГК ПСМ: экспорт сегодня и стратегия развития
Докладчик: Дмитрий Раскин — начальник отдела экспортных поставок, департамент продаж
6. Group of companies: PSM-Export today and development strategy
Speaker: Dmitry Raskin — Export division supervisor, Sales department
|
16:30–17:00
|
Кофе-брейк
Coffee break
|
17:00–18:30
|
Официальная часть конференции в конференц-зале гостиницы «Святой Георгий» (Московский пр-т, 10/15)
Official part of the Conference in the conference hall of the hotel St. Georgiy (Moskovskiy prospect, 10/15)
7. ГК ПСМ: департамент материально-технического обеспечения (далее — МТО)
Докладчик: Юрий Лисицын — директор департамента МТО
7. Group of companies: Procurement department
Speaker: Yuriy Lisitsyn — Procurement department head
8. ГК ПСМ: Завод металлоконструкций ПСМ
Докладчик: Михаил Новиков — генеральный директор ООО «Завод ПСМ»
8. Group of companies: Metalworks plants PSM
Speaker: Mikhail Novikov — PSM metalwork plant director
9. ГК ПСМ: рекламно-выставочная деятельность
Докладчик: Артем Кокорев — начальник отдела рекламы
9. Group of companies: Advertising and exhibitions
Speaker: Artem Kokorev — Advertising department head
10. ГК ПСМ: система корпоративного управления
Докладчик: Елена Сахарцева — начальник отдела корпоративного управления
10. Group of companies: Corporate management system
Speaker: Elena Sakhartseva — Corporate department head
11. Стратегия развития ГК ПСМ до 2015 года
Докладчик: Андрей Медведев — генеральный директор
11. PSM strategy up to 2015
Speaker: Andrey Medvedev — CEO
|
19:00–22:00
|
Неофициальная часть, ужин в ресторане «Волжская жемчужина» (Волжская набережная, 2а)
Informal part of the Conference, dinner in the restaurant «Volzhskaya zhemchuzhina» (Volzhskaya naberezhnaya, 2а)
|
22:00–22:30
|
Трансфер в гостиницу «Ибис» (Первомайский переулок, 2)
Transfer to the Ibis Hotel (Pervomaiskiy pereulok, 2)
|
Программа второго дня (07.09.2012)
Agenda of the 2nd day (07.09.2012)
09:00–11:00
|
Переговоры (по предварительной договоренности)
Negotiations (by prior arrangement)
|
11:00
|
Встреча в лобби гостиницы «Ибис» (Первомайский переулок, 2)
Meeting in the Ibis Hotel lobby (Pervomaiskiy pereulok, 2)
|
11:00–13:00
|
Экскурсия по Ярославлю
Excursion around Yaroslavl city
|
13:00–14:00
|
Обед в ресторане «Собрание» (Волжская набережная, 33)
Lunch in restaurant «Sobranie» (Volzhskaya naberezhnaya, 33)
|
14:00–15:00
|
Трансфер из ресторана в гостиницу «Ибис», выезд участников из гостиницы
Transfer from restaurant to Ibis hotel, check out
|
Источник: «Промышленные силовые машины» |