Córdoba
GANADORES DE LOS “ESPACIOS SOÑADOS”
KARINA CAMPO
MERCEDES TREPAT
PATRICIA SANCHEZ
YESSICA GALLEGOS
MARCELO ARANCIBIA
ESCUELAS BENEFICIADAS CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ARCEMIO MURRUGARREN
IPEM 17
JOSE HERNANDEZ
EJERCITO DE LOS ANDES
JOSE MARMOL
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
LUCAS NOTARARIGO
JESUS GONZALEZ
JORGE PEREIRA
ALICIA BUSTOS
ENZO HERRERA
MARTA PONCE
JOSE I. CLAVERO
ANDREA BARRIONUEVO
CELINA SOSA
LILIANA OVIEDO
MARIELA OZAM
DANIELA ROMERO
NELIA VILLADA
JORGELINA VILLALBA
DANIEL MUÑOZ
ALDANA CARRIZO
MATILDE LEIVA
DANIELA ROMERO
JOSE SOSA
DANILO HANISCH
CARLA MOLINA
NANCY GARCIA
NESTOR MADARIAGA
MARIA ALEJANDRA QUIROGA
ADRIANA
BRAVO
VERONICA PEREZ
DANIELA
SANTILLANA
LEOPOLDO CORVALAN
JUAN CARLOS CHABRANDO
AMBROSIO MORRETTA
NILDA VERCELLONE
MARIABONALDI
MARIELA VISSANI
CECILIA FERRARIO
MARCOS GONZALEZ
SOLEDAD TOLOSA
MARIELA FARIAS
ABRIL VITTURE
CONSTANZA MEDINA
ELISA DIAZ
ANGELA NAVARRO
JUAN LANZA
VANESA GHIONE
PAULA BUSTOS
LUCAS PAUTASSO
MARIA LUS GENTE
ALEJANDRO BERARDO
LUCIANA BUENO
MONICA TLEYE
M. LUCILA KAMIENSKI
ANA CORIA
Santiago del Estero
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
ELINA B. MERLETTI
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
COLEGIO SAN JOSE
GANADORES DE LAS” HIPERMOCHILAS”
SANDRA IRENE LUNA
EDUARDO GOMEZ
JOSE LUIS RODRIGUEZ ROMAGNOLI
BRENDA GODOY ACOSTA
EMANUEL VELIZ
JOSE LUIS PAZ
SILVIA SUSANA AILAN
MONICA IRENE ACUÑA
GRACIELA FIGUEROA
ANDREA FABIOLA LAZARTE
Salta
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
MIRIAM OVEJERO
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA DEL HOGAR DE NIÑOS
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
VIRGINIA GOMEZ
WALTER LAIME
SUSANA COSTICH
MARIA VALDEZ
OLGA ZERPA
ALICIA ALELUYA
SANDRA PASTRANA
VIVIANA CARI
ANA MARIA HOMES
LUIS VALDIVIEZO
Mendoza
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
RAUL SAILE
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA NORMAL SUPERIOR TOMAS GODOY CRUZ
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
ANTONELLA BATTISTELLA
IRMA CRISTIAN
OLGA LEDESMA
CARLOS MORICCI
MIRTHA GRILLI
SILVANA GUATELLI
FLAVIO CURKAN
FERMIN SEDANO
MARIA ELENA TOMANO
ARTUROMORILLO
Chaco
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
FABNIAN TMAZUK
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
EGB Nº54 EJERCITO ARGENTINO
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
ANA LAURA VERDUN
ALICIA I. ROMERO
ARMANDO MAIDANA
CARINA DONSCHEFF
GRACIELA MORALES
MARIA FELINA FERNENDEZ
ROBERTO BAEZ
RICARDO A. MIANOVICH
MA. De los ANGELES GOMEZ
FRANCO E. TONUTTI
Tucumán I
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
ALEJANDRA DE V. GONZALEZ
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA COM. PTE URQUIZA
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
CAMILA. ROCHA.
JOSÈ LUIS. AYALA.
CARLOS L. CORBALÀN.
GLORIA L.LÒPEZ.
MARÌA JOSÈ PAZ
GUADALUPE MOYA
ALEJANDRA de los A UNIAS.
SILVIA del V. BRITO.
GABRIEL ORICHARDI.
RAMÒN GARCIA.
Tucumán II
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
RAFAEL FERRERA
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA DE COMERCIO DE RACO
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
ROSA MARIA VILLALVA
MONICA PEREZ
MARISAGALLO
OSCAR ALOBO
ALBERTO A.GARCIA
MARGARITA RODAS
FABIANA PEREZ
OLGA B.MALDONADO
ALEJANDRA BOLLEA
CLAUDIA ROJAS
Rosario
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
DANIEL JUAREZ
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
SAN MIGUEL ARCANGEL
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
CINTIA SOSA
MIRTA CABRAL
NELSON CASSI
LUCIANO REBOLEDO
MARIA A. MARTINEZ
EDUARDO BILLARDO
DIEGO SERGIO MIRANDA
JUAN LUNA
SILVINA MURIGO
Posadas
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
MERCEDES RUTH ACOSTA
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA Nº 527
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
EVELY A. KOBS
GIMENA GUTIERREZ
IGNACIO RODRIGUEZ
RAMON O LOPEZ
FLORENCIA OJEDA
RITA F. AGUIRRE
HECTOR KENYUK
CARLOS M PONCE
NATALIA N.LAGRAÑA
ANDREA DOS SANTOS
San Juan
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
ELIANA BELEN MORENO
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA INDEPENDENCIA ARGENTINA
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
SANTIAGO A. ARCE FERNANDEZ
ELVA G ATENCIO
JUAB C. ARANDA
ZULMA V. ROMERO
GUADALUPE CUELLO
FERNANDA CASTILLO
MARIA BELEN MARTINEZ
WALTER CANTONI
MA. AYELEN JOFRE
MAIRA V. TOBARES |