МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
|
|
|
|
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАния МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ «МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЛАПЛАНДИЯ»
(ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»)
пр. Героев-Североморцев, д. 2, г. Мурманск, 183031
тел. (8-8152) 43-49-69,
e-mail: : mail@laplandiya.org
ОКПО 81103466, ОГРН 108519000979, ОКАТО 47401000000, ИНН/КПП 5190187040/519001001
|
|
┌
|
Руководителям муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, образовательных организаций
|
┐
|
12.04.2016
|
№
|
479
|
На №
|
|
от
|
|
|
|
┌
|
Об итогах областного конкурса «Древо жизни»
|
┐
|
|
|
Информируем, что подведены итоги областного конкурса «Древо жизни»
(далее – Конкурс). Конкурс проводился с целью воспитания патриотической гордости за причастность истории семьи к истории Российского государства, формирования духовного единства семьи.
Список победителей и призёров Конкурса размещен на сайте ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» http://www.laplandiya.org
Приложение: в электронном виде.
Ю.В Галдина
Тел.: (8152)31-73-75
Утвержден
приказом ГАУДО МО
«МОЦДО «Лапландия»
-
Список победителей и призёров
областного конкурса «Древо жизни»
Возрастная категория 7 - 10 лет
Номинация «Семейная реликвия»
1 место – Попова Алина, обучающаяся МБОУ ООШ № 3, г. Ковдор, руководитель – Волотовская Е.П., учитель;
2 место – Жукова Виктория, обучающаяся МОУ «ООШ № 21», г. Оленегорск, руководитель – Москаленко Т.В., учитель;
3 место – Рыбакова Елизавета, обучающаяся МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 2», руководитель – Ливанова И.И., учитель;
3 место – Ковалева Юлия, обучающаяся МБОУСОШ № 2, птг Сафоново, руководитель – Бугера С.Н., учитель.
Номинация «Моя родословная»
1 место – Волкова Валерия, обучающаяся МАОУ ООШ, с. Варзуга, руководитель – Сурядова Е.Е., учитель;
2 место – Савельева Софья, обучающаяся МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 2», руководитель – Хрущева С.Л., учитель;
3 место – Маренков Андрей, обучающийся МАДОУ г. Мурманска № 133, руководители – Мозгунова Л. В., воспитатель, Монахова Е. Ю., воспитатель;
3 место – Семенченков Артем, обучающийся МОУ «ООШ № 21», г. Оленегорск, руководитель – Худияровская Т.В., учитель.
Возрастная категория 11 -14 лет
Номинация «Семейная реликвия»
1 место – Пироженко Святослав, обучающийся МБОУСОШ № 2, птг Сафоново, руководитель – Матвеева Т.А., учитель;
1 место – Бровкина Арина, обучающаяся МОУ «СОШ № 13», н.п. Высокий, руководитель – Кленова Л.В., учитель;
2 место – Александрин Игорь, обучающийся МОУ «СОШ № 13», н.п. Высокий,руководитель – Лось М.В., учитель;
2 место – Карпухина Елизавета, обучающаяся МБОУ гимназии № 1, г. Мончегорск, руководитель – Коратаева О.П., учитель;
2 место – Герасенко Ирина, обучающаяся МБОУСОШ № 2, птг Сафоново, руководитель – Бугера С.Н., учитель;
3 место – Закладной Виктор, обучающийся МБОУ СОШ № 7, г. Апатиты, руководитель – Громова Ю.Б., учитель;
3 место – Першина Наталья, обучающаяся МБОУ гимназии № 1, г. Мончегорск, руководитель – Коратаева О.П., учитель;
3 место – Филиппов Иван, обучающийся МБОУ СОШ № 7, г. Апатиты, руководитель – Громова Ю.Б., учитель.
Номинация «Моя родословная»
1 место – Куварзина Дарья, обучающаяся МОУ «ООШ № 21», г. Оленегорск, руководитель – Мацевка Л.Б., учитель;
2 место – Копылова Анастасия, обучающаяся МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»;
3 место – Тишков Артем, обучающийся МОУ «СОШ № 13», н.п. Высокий, руководитель – Свиридова А.В., учитель;
3 место – Шмидт Дарья, обучающаяся МБОУСОШ № 7 имени Героя России Марка Евтюхина, г. Североморск, руководитель – Головина О.В., учитель.
Возрастная категория 15 - 18 лет
Номинация «Семейная реликвия»
1 место – Гунба Алина, обучающаяся МБОУ гимназии № 1, г. Апатиты, руководитель – Гончарова Е.В., учитель;
2 место – Белоцкая Ольга, обучающаяся МОУ «СОШ № 4», г. Оленегорск, руководитель – Антюх Л.А., учитель;
3 место – не присваивалось.
Номинация «Моя родословная»
1 место – Сысоев Артем, обучающийся МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск,руководитель – Сысоева Е.А., учитель;
2 место – Гончаренко Марина, обучающаяся МБОУ гимназия № 1, г. Апатиты, руководитель – Гончарова Е.В., учитель;
3 место – Кулишова Анна, обучающаяся МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск, руководитель – Антюх Л.А., учитель;
3 место – Худияровская Регина, обучающаяся МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск, руководитель – Антюх Л.А., учитель.
|