D. J. E. n. 7.873
Disp. 12.6.2008
ESTADO DE MATO GROSSO
PODER JUDICIÁRIO
TRIBUNAL DE JUSTIÇA
EDITAL N. 006/2008/GSCP
CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS DE PRIMEIRA E SEGUNDA INSTÂNCIAS DO PODER JUDICIÁRIO DO ESTADO DE MATO GROSSO
De ordem do Excelentíssimo Senhor Desembargador RUI RAMOS RIBEIRO – Presidente da Comissão Examinadora do concurso público para provimento de cargos de Primeira e Segunda Instâncias do Poder Judiciário do Estado de Mato Grosso, em substituição legal, torno público o local, data e horário de realização das provas aos cargos de Distribuidor, Contador e Partidor, Técnico Judiciário e Analista Judiciário, em conformidade com o subitem 7.3 do Edital n. 002/2008/GSCP, de 27.3.2008, retificado em 09.4.2008, disponibilizado no Diário da Justiça Eletrônico n. 7833 de 10.4.2008, que regulamenta o concurso.
001 – Analista Judiciário – PTJ – Área Administrativa – Administração (Secretaria do Tribunal de Justiça)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 08:00h
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BL0C0 "A"
AVENIDA BEIRA RIO, Nº 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 001 de ADELSI MEDEIROS DA ROCHA até CASSIANA MOLOSSI
Sala: 002 de CATIA REGINA FIGUEIREDO ORRIGO até EDNEIA ADRIANA VIOLA MACHADO
Sala: 003 de EDNEIA FERREIRA DA SILVA até FRANCISCA PEREIRA DA SILVA
Sala: 004 de FRANCISCO PAULO BEZERRA até JOSE DIAS DE OLIVEIRA JUNIOR
Sala: 005 de JOSE DIOGO JERONIMO até LARISSA RAMOS CONCEICAO
Sala: 006 de LAURA DENIZE DE ARRUDA até MARIA ANGELICA BELCHIOR
Sala: 007 de MARIA AUXILIADORA SANTOS VIOLA até POLIANA MARQUES DE CARVALHO
Sala: 008 de POTIRA MAIARA RODRIGUES FORTES até SUZINEIDE CESARINA DA CRUZ
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BLOCO "B"
AV. BEIRA RIO, Nº 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 009 de TABATTA TAYANE PROENCA DA SILVA até WILSON MARTINS MONTEIRO
002 – Analista Judiciário – PTJ – Área Administrativa – Ciências Contábeis (Secretaria do Tribunal de Justiça)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 08:00h
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BLOCO "B"
AV. BEIRA RIO, 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 010 de ADAIR NOGAROL até CLEBER BENEDITO METELLO
Sala: 011 de CLEIDE APARECIDA DE BARROS AGUIAR até ELISETE DOS SANTOS ROSA
Sala: 012 de ELIZA SAYURI HIGA até HELVIDIO CESAR MEDEIROS TERRA
Sala: 013 de HERIVERTON CORREA DE ARRUDA até LEANDRO LELIS DE ARAUJO
Sala: 014 de LEITICIA FERNANDA SOUZA DE LIMA até MAURICIO CARLOS PACHECO ALBUQUERQUE FILHO
Sala: 015 de MAYNARA KAMILA ROMERO OBICI até SERGIO MORENO DA SILVA
Sala: 016 de SHEILA NUNES BORGES até ZENAIDE DE CASSIA FONSECA
003 – Analista Judiciário – PTJ – Área Administrativa – Economia (Secretaria do Tribunal de Justiça)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 08:00h
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BLOCO "B"
AV. BEIRA RIO, Nº 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 017 de ADRIANA RODRIGUES DA SILVA até JULIANE MARIA KUHL
Sala: 018 de JULIO CESAR PINTO até WESLEY VILELA DA SILVA
004 – Analista Judiciário – PTJ – Área Administrativa – Engenharia (Secretaria do Tribunal de Justiça)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 08:00h
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BLOCO "B"
AV. BEIRA RIO, Nº 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 019 de ALESSANDRA CATARINA LEITE D´OLIVEIRA até WELLINGTON FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS
005 – Analista Judiciário – PTJ – Letras (Secretaria do Tribunal de Justiça)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 08:00h
EE PROFESSOR ULISSES CUIABANO
RUA DOS MIOSOTIS, S/Nº
JARDIM CUIABA
CUIABA - MT
Sala: 064 de AGUINALDO RODRIGUES até CIBELE FERNANDES DE ALENCASTRO
Sala: 065 de CLAUDIA MELLLER DOTTO até EDNA GUILHERME SCARSI
Sala: 066 de EDNAILMA PINHO DOS SANTOS até GISELA APARECIDA DORADO
Sala: 067 de GISELDA CORREA DORILEO até JOAO MARCIO CAMPOS
Sala: 068 de JOAO NEVES DE OLIVEIRA até LIEGE SANTOS PEREIRA
Sala: 069 de LILIAN MENDONCA DO AMARAL até MARLENE ORMONDE DE ALMEIDA
Sala: 070 de MARLY MARIA DA SILVA GARCIA até PAULA ISABELA DA SILVA ALEXANDRE
Sala: 071 de PAULA MAGALHAES OLIVEIRA MICKOSZ até TANIA CILENI RODER
Sala: 072 de TANIA DE SOUZA LIMA até ZELINA DA COSTA OLIVEIRA SILVA
006 – Analista Judiciário – PTJ – Direito (Secretaria do Tribunal de Justiça)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 08:00h
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BLOCO "D"
AVENIDA BEIRA RIO, Nº 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 057 de ADRIANE VANZELLA até CHRISTIANE FONSECA BRAGA
Sala: 058 de CLARISSA MARIA DA COSTA OCHOVE até FABIANA PICCINI OLIVEIRA
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BLOCO NPJ
AVENIDA BEIRA RIO, Nº 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 059 de FABIANA RIBEIRO DE CASTILHO até JOSE ALMEIDA DA CRUZ
Sala: 060 de JOSE MARIO GUEDES MIGUEZ FILHO até LUIZE CALVI MENEGASSI
Sala: 061 de LYRA KAMYLA TAQUES SIQUEIRA até PAULA FERNANDA DA SILVA XAVIER PARANAGUA
Sala: 062 de PIERRO DE FARIA MENDES até TATIANE CHRISTINA FIGUEIREDO DA SILVA GUERRA
EE PROFESSOR ULISSES CUIABANO
RUA DOS MIOSOTIS, S/Nº
JARDIM CUIABA
CUIABA - MT
Sala: 063 de TAYNARA DOS SANTOS até ZIRLANE FRANCO GODOY DA SILVEIRA
007 – Técnico Judiciário – PTJ (Secretaria do Tribunal de Justiça)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 14:00h
EE PRESIDENTE MEDICI
AVENIDA MATO GROSSO, S/Nº
ARAÉS
CUIABA - MT
Sala: 017 de ADA CONSUELO LEAL DE QUEIROZ até ALINE DANIELE DE SOUZA
Sala: 018 de ALINE JUNQUEIRA NETTO até ANA PAULA PASSOS DOS SANTOS
Sala: 019 de ANA RAPHAELA GOMES DO NASCIMENTO até ANNE LOIZE DE OLIVEIRA REVELES
Sala: 020 de ANNELIS TEIXEIRA ALVES DIAS até BRUNA FERNANDA PEREIRA VIEIRA
Sala: 021 de BRUNA MARIA CHIODELLI até CATIANNE CORREA MARQUES
Sala: 022 de CELIA MACIEL DO NASCIMENTO até CLEONICE DA SILVA ARRUDA OLIVEIRA
Sala: 023 de CLEUNICE PEREIRA BARROS até DANIELA MOREIRA DIAS DE MOURA
Sala: 024 de DANIELE AUXILIADORA DORILEO ROSA até DIEGO D`LAZARO GABRIEL VENTURA DA SILVA
EE PRESIDENTE MEDICI
AVENIDA MATO GROSSO, S/Nº
ARAÉS
CUIABA - MT
Sala: 025 de DIEGO TONIAZZO DE CAMARGO até EDUARDO CUNHA MONTEIRO
Sala: 026 de EDUARDO VALLE MONTEIRO até ELISANGELA PINHO E SILVA
Sala: 027 de ELISETE MARY YULE DE ALENCAR até ERISEU RIBAS TRINDADE JUNIOR
Sala: 028 de ESTELA FERNANDA PEREIRA até FERNANDA PEDRAZA MARTINS
Sala: 029 de FERNANDES GOMES DE SOUZA até GABRIELA FERREIRA DOS SANTOS
Sala: 030 de GABRIELA MARIA DE OLIVEIRA até GLAUCIO ANTONIO DE LIMA JUNIOR
Sala: 031 de GLAZIELE DOMINGOS DOS SANTOS até HENEIA PEDROSA PEREIRA DA SILVA
Sala: 032 de HERNANDESIO DE LIMA até JAILSON ALEIXO DE SOUZA
Sala: 033 de JAIUILLIANS DA SILVA GODOY até JOAO ROBERTO HONORATO
Sala: 034 de JOAO ROBERTO VASCONCELOS JUNIOR até JOYCE CRISTHINA SANTOS MACIEL
Sala: 035 de JOYCE DE FATIMA MONTEIRO ASSUNCAO até KASSIA MORAIS DOS SANTOS
Sala: 036 de KATTIA BORGES DA SILVA até LAUDICEIA MARIA DE SOUZA
Sala: 037 de LAURA APARECIDA BASTOS DA SILVA até LINCOLN CAETANO DE SOUZA
EE PROFESSOR NILO POVOAS
RUA DIOGO DOMINGOS FERREIRA, 311
BANDEIRANTES
CUIABA - MT
Sala: 001 de LINDINALVA ALVES DA SILVA até LUIZ BENVENUTI CASTELO BRANCO DE OLIVEIRA
Sala: 002 de LUIZ EDUARDO BILIBIO PIVA até MARCELO RODRIGUES MARTINS
Sala: 003 de MARCIA CARMEM DE MORAES MELLO até MARIA DE FATIMA CHAGAS DA SILVA
Sala: 004 de MARIA DE LOURDES SOUZA até MARLENE DE ARAUJO BARBOSA
Sala: 005 de MARLENE QUEIROZ DE MENEZES TELES até MONICA FURTADO DE OLIVEIRA SOUZA
Sala: 006 de MONICA JANETE BORGES até PAMELA CARLA BOBATO SCHMITT
Sala: 007 de PAOLA RENATA PINHEIRO FAILLA até PAULO VICTOR SANTOS ARAUJO
Sala: 008 de PEDRO GETULIO DE MORAES FILHO até REGINALDO CELESTINO ARAUJO DA SILVA CARDOZO
Sala: 009 de REGINALDO DE BARROS LUCAS até RODRIGO MORAIS DE AMORIM
Sala: 010 de RODRIGO TARCISIO DA COSTA MIRANDA DA SILVA até RUSTANY SANTANA SILVA LIMA
Sala: 011 de SALOMAO RAMOS DE JESUS até SILVIA PERES ANTUNES
Sala: 012 de SILVIA REGINA FERRAZ MODESTO até TAMIRES GUILHERME E FAVA
Sala: 013 de TANIA DA SILVA OGIWARA até VALDINEI TADAIESKI
Sala: 014 de VALDIR BATISTA DA FONSECA até VIVIANE FUKUYAMA LISBOA
Sala: 015 de VIVIANE SONEMAR FERREIRA SEVERO até ZIRLENE ROSA MACHADO
008 – Analista Judiciário – PTJ – Direito (Pólo I - Cuiabá)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 08:00h
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BLOCO "B"
AV. BEIRA RIO, 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 020 de ABEL ALBINO DE ARRUDA até ALEX GUSTAVO FERNANDES DA SILVA
Sala: 021 de ALEX RUFINO DA SILVA até ANA LEIA CANDINE RAMOS ARANTES
Sala: 022 de ANA LUCIA MACHADO PEREIRA até ANNE LOIZE DE OLIVEIRA REVELES
Sala: 023 de ANNIELEN CHIARELLE DE SOUZA até CAMILLA DE HERA GOMES ALCOFORADO
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CÂNDIDO RONDON BLOCO "C"
AVENIDA BEIRA RIO, 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 024 de CAMILO COSTA MERCIO até CARLYNE TICYANE FERREIRA ORTIZ
Sala: 025 de CARMELINDO REI DA SILVA até CLEONICE MADALENA HOFFMANN
Sala: 026 de CLERIE FABIANA MENDES CESCON até DAGNEL CORREA DA COSTA JUNIOR
Sala: 027 de DAIANE BALERINI até DEBORA DE ALENCAR PEIXOTO
Sala: 028 de DEBORA DE OLIVEIRA ANDRADE até DULCINEIA DOS SANTOS MORIMA
Sala: 029 de DUMARA KLENA NOGUEIRA DE CASTILHO até EMELI PAULA LARA CORREA
Sala: 030 de EMERSON ANTONIO GONCALVES PEREIRA até FABIO MINAS NOVAS
Sala: 031 de FABIO POQUIVIQUI DE OLIVEIRA até FERNANDO AZEVEDO DE ALMEIDA
Sala: 032 de FERNANDO CESAR FARIA até GEISE MEURI MORAES
Sala: 033 de GERSON AUGUSTO CAMPOS até GRACIELLE FERNANDA GUEDES
Sala: 034 de GRACILDA BATISTA DE SOUZA até IONE GERALDA GONTIJO BORGES
Sala: 035 de IOSMAR MARTINS DE SOUZA até JANAYNA VIEIRA DE ALENCAR
Sala: 036 de JANDER TADASHI BABATA até JONATHAN MARQUES NUNES
Sala: 037 de JORDANA ARAUJO DA SILVA até JOSSY SOARES SANTOS DA SILVA
Sala: 038 de JOSY ANNE MENEZES GONCALVES DE SOUZA até JULIO ALFREDO PREDIGER
UNIRONDON CENTRO UNIVERS. CANDIDO RONDON BLOCO "D"
AVENIDA BEIRA RIO, 3001
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 039 de JULIO CALLEJAS até KELLY PATRICIA DA SILVA SOUZA ASSUMPCAO
Sala: 040 de KELSON BENEDITO LEMES DO PRADO até LEINA CLARISSA SCHNEIDER DA CUNHA
Sala: 041 de LEMIR FEGURI até LUCIA ITATI RAIDE POZZI
Sala: 042 de LUCIA REGINA MELIM SAIVA até MANOEL FRANCISCO GOMES DA SILVA
Sala: 043 de MANOEL OURIVES JUNIOR até MARCIA SALETE BECKER
Sala: 044 de MARCILENE MARTINS DOS SANTOS até MARIA MARGARETH DE PAIVA
Sala: 045 de MARIA VICTORIA DA CONCEICAO MACIEL até MARUZA PINHEIRO DE SOUZA PRETI
Sala: 046 de MARY ANNE MENDES TROVAO até MIRIAM DA COSTA LIMA MENESES
Sala: 047 de MIRIAM FREITAS GUIMARAES até NICOLAS MASSAHARU ISHITANI
Sala: 048 de NILDA FERNANDES RIBEIRO até PAULA CAROLINE NUNES MACHADO
Sala: 049 de PAULA CRISTINA CARVALHO LEITE até RAPHAEL CARRELO DA COSTA
Sala: 050 de RAPHAELA BEATRIZ DE OLIVEIRA até ROBERTO RAMOS DOS SANTOS
Sala: 051 de ROBERTO VIDAL até ROSEVETE DOS SANTOS MACIEL TEIXEIRA
Sala: 052 de ROSIANE LEITE DE BARROS até SIRLEI FATIMA ROMANZINI
Sala: 053 de SIRLEY GONCALINA RONDON COSTA até THAIANE PERES BUCAIR
Sala: 054 de THAILI MARIA DA CUNHA CARVALHO até VANUSA ZBORALSKI
Sala: 055 de VENICIUS YUTAKA HARIMA até WEIDER CHAMOS DE ARRUDA
Sala: 056 de WELINGTON JEORGE BUENO até ZULEYMAR SZEZYPIOR RICARDO COSTA
009 Distribuidor, Contador e Partidor PTJ (Pólo I - Cuiabá)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 14:00h
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO A
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 001 de ABGAIR JOSELITA DA SILVA MACIEL até ALVARO ROBERTO FERNANDES HEGELE
Sala: 002 de ALYNE FRANCIELLY BORBA DOS SANTOS até ANTONIO CARLOS DE SOUZA
Sala: 003 de ANTONIO CARLOS OLIVEIRA DIAS até CARLA ELAINE SOUZA DE ALMEIDA
Sala: 004 de CARLA LOUISE SCHNEIDER até CLAUDINEI DE JESUS SILVA
Sala: 005 de CLAUDINEI MARTINS DE CARVALHO até DERCIO ROSSI
Sala: 006 de DEVAIR DE SANTANA até EDIUZO FERREIRA DA SILVA
Sala: 007 de EDMILSON MODESTO DO PRADO até ELISANGELA PEREIRA DE SOUZA
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO B TÉRREO
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 008 de ELISANGELA ROCHA DE OLIVEIRA até FATIMA NEVES DE MIRANDA
Sala: 009 de FAUSTINO DOS SANTOS até GETULIO DA SILVA PEREIRA
Sala: 010 de GHANEM YOUSSEF ARFOX até IDALIA MARIA RODRIGUES
Sala: 011 de IDETE GARCIA DE MATTOS até JESSICA CAROLINE GOMES ALVES
Sala: 012 de JESSICA ILKA SANTOS CAVALCANTI até JOSERISVALDO DE OLIVEIRA
Sala: 013 de JOSITA GONCALVES DE QUEIROZ até LAERCIO AUGUSTO AGUIAR SILVA
Sala: 014 de LAISA GONCALVES AQUINO até LOURENCO GOMES DA CUNHA
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO B 1º PISO
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 015 de LUANA CREMENTE VIOLIM até MARCEL FERREIRA MORAES CRISPIM DE MENEZES
Sala: 016 de MARCELLE RENATA DO ESPIRITO SANTO PEDROSO até MARCOS FERREIRA DA SILVA
Sala: 017 de MARCOS KOPPENHAGEN WAMZER até MARIA JOSE DE FIGUEIREDO
Sala: 018 de MARIA JOSE FEREIRA ARAUJO até MONICA RODRIGUES DA SILVA
Sala: 019 de MONIQUE CAROLINA DOS SANTOS BRITO até PAULA GUBERT CANAVARROS
Sala: 020 de PAULA RAQUEL DE SOUZA MORAES até PRISCILLA DE SOUZA E SILVA
Sala: 021 de PRISCILLA ELRAYA DE MELO COSTA até RODRIGO MARQUES DA SILVA TAQUES
Sala: 022 de RODRIGO MENDES FERREIRA até SIMONE DE MATOS COSTA
Sala: 023 de SIMONE DOS SANTOS MARQUES até THAISA SANTOS DE OLIVEIRA SANTANA
Sala: 024 de THALES EMMANUEL SILVA SALES até WELLIGNTON LEITE DE SOUSA
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO C TÉRREO
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 025 de WELLINGTON DE LIMA MELGACO SANTOS até ZENILDA RIBEIRO DE OLIVEIRA
010 Técnico Judiciário PTJ (Pólo I - Cuiabá)
Data da Prova: 22/6/2008 Horário: 14:00h
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO C TÉRREO
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 026 de ABIQUEILA DE LIMA FERREIRA até ADRIANA CAMPOS GIMENES MARQUES
Sala: 027 de ADRIANA CARLA PEDROSA DA SILVA até ADRIANE BASTOS DE LARA PINTO
Sala: 028 de ADRIANE CAROLINE SOUZA LOURENCO até AGRIPINO BONILHA NETO
Sala: 029 de AGUINALDA PEREIRA DOS SANTOS BARROS até ALEX FLAVIANO BONDESPACHO DA CRUZ
Sala: 030 de ALEX JOSE DE CAMPOS até ALEXANDRINA CRUZ DE AMORIM
Sala: 031 de ALEXANDRINA SODRE DE FREITAS até ALINE FABIANA PEREIRA DE LIMA
Sala: 032 de ALINE FERNANDES MEMORIA até ALLAN ROBRSON VIANA DA CRUZ
Sala: 033 de ALLEXANDER BARBOSA CAMARGO SANTOS DE ANDRADE até AMANDA FORTES HERANI
Sala: 034 de AMANDA KAROLINE PADILHA C DA CRUZ até ANA JAQUELINE ORMOND RIBEIRO DE CAMPOS
Sala: 035 de ANA KARLA LOPES FERREIRA até ANA PAULA LOUREIRO DIAS
Sala: 036 de ANA PAULA MACIEL ALVES até ANDRE LUIS DE OLIVEIRA BATISTA MURATA
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO C 1º PÍSO
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 037 de ANDRE LUIS OLIVEIRA DE PAULA até ANDREIA AUXILIADORA FARIA DOS SANTOS
Sala: 038 de ANDREIA BARATELA RODRIGUES até ANDRESSA MORGANA ODORIZZI
Sala: 039 de ANDRESSA NUNES FIGUEIREDO LARANJO até ANTONIO LUIS GOMES LUCAS DE AMORIM
Sala: 040 de ANTONIO MARCOS DE AMORIM até ATILA RODRIGUES DE SA
Sala: 041 de AUDETH DE O LECHNER até BONFIM ALENCAR ROCHA
Sala: 042 de BRAULINO AMARO DE OLIVEIRA até CAMILA NUNES MIRANDA
Sala: 043 de CAMILA ROSA PADUA SOARES até CARMO CESAR LEITE CAMPOS
Sala: 044 de CAROLINA MARTINS GUINE até CHRISTIANE DE CASSIA LOPES DE LIMA COSTA
Sala: 045 de CHRISTIANE LEITE COUTINHO até CLAUDIA CRISTINA LOPES OLIVO DE BARROS
Sala: 046 de CLAUDIA CRISTINA PEREIRA REGIS até CLAUDIO FERNANDES DE FIGUEIREDO
Sala: 047 de CLAUDIO JOSE BARROS CAMPOS até CLEIDE ALVES DE MORAES
Sala: 048 de CLEIDE BASTOS LEITE até CRISTIANA MORAES SILVA PULQUERIO
Sala: 049 de CRISTIANE ALMEIDA DA SILVA até DAGNEL CORREA DA COSTA JUNIOR
Sala: 050 de DAHIRZE OLIVEIRA até DANIELE PATRICIA FABRICIO COSTA
Sala: 051 de DANIELE ROCHA RAFAEL até DAVIDSON MARCUS FERNANDES DE FREITAS
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO D TÉRREO
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 052 de DAYANA CONCEICAO SIQUEIRA CAVALCANTE até DEUZERY SANTANA LEAO RIBEIRO
Sala: 053 de DEUZIRENE SALDANHA DA GAMA até DOROTI APARECIDA MONTEIRO
Sala: 054 de DORY FRANCELLE DA SILVA DIAS FAGUNDES até EDINO DE CAMPOS FERREIRA
Sala: 055 de EDIO DA SILVA SOUZA até EDSON BOM DESPACHO SILVA RODRIGUES
Sala: 056 de EDSON DAHMER DA SILVA até EDUARDO PERUFFO E SILVA
Sala: 057 de EDVIRGES SULA LEMES DA SILVA NETA até ELDMARA FERNANDA CARDOSO
Sala: 058 de ELEN CRISTNA SILVA NASCIMENTO até ELIANE DAS GRASSAS ROCHA
Sala: 059 de ELIANE DE MACEDO BORGES até ELILMAN CONCEICAO RONDON
Sala: 060 de ELIO GONCALVES DA SILVA até ELOISA ANGELICA COSTA GOMES
Sala: 061 de ELOISE DOS ANJOS FERREIRA até ERICO DE ALMEIDA DA SILVA
Sala: 062 de ERIELSON DOS ANJOS DA COSTA MARQUES até EVERSON WENDEL SANTOS SILVA
Sala: 063 de EVERTON ALEXANDRE FALCAO DIAS até FARID SEROR JUNIOR
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO D 1º PISO ALA "A"
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 064 de FATIMA APARECIDA RUZZENE DA SILVA até FERNANDO GARCIA BARBOSA
Sala: 065 de FERNANDO HENRIQUE CESAR LEITAO até FRANCISCA DE CAMPOS
Sala: 066 de FRANCISCA GENEROSA FERNANDES DA SILVA até GERUZA DA SILVA MENDONCA ARAUJO
Sala: 067 de GERVASIA MARCOLINA DA SILVA até GISELLE MARLIA PEREIRA
Sala: 068 de GISELLE SILVA MONGE até GRAZILLENE GOMES FARIA
Sala: 069 de GREICE DE SOUZA ARRUDA até HELOISA HELENA DA SILVA
Sala: 070 de HELOIZA MARY RODRIGUES MANCUELHO até HEVERSON SOUZA METELLO TAQUES
Sala: 071 de HEWERTON ADRYANNO ALVES DA SILVA até IRMA SOUZA DO NASCIMENTO
UNIC UNIV. DE CUIABÁ BLOCO D 1º PISO ALA B
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 072 de ISA CRISTINA CORREA SILVA até IVETH DA LUZ SANTOS PEREIRA
Sala: 073 de IVO ESTEVAO SHIMIZU FRUTUOSO até JANE MARIA PINHEIRO DA SILVA
Sala: 074 de JANE RAMOS DOS SANTOS até JAQUELINE OLIVEIRA DA SILVA
Sala: 075 de JAQUELINE ORNAGUI DE OLIVEIRA até JEANDRO GEORGE DUART
Sala: 076 de JEANE CRISTINA BUENO SANTOS INOCENCIO até JOAO CARLOS VAZ CURVO
Sala: 077 de JOAO CHAGAS MARTINS até JOELSON ELIAS DE ARRUDA
Sala: 078 de JOELSON PEREIRA DA SILVA até JOSE DOS SANTOS R FIGUEIREDO
Sala: 079 de JOSE ERNESTO DA SILVA NETO até JOVANIR DIVINA DE ALMEIDA
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO D 2º ANDAR
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 080 de JOVIELE MACEDO DAS CHAGAS até JULIANA RODRIGUES DE FRANCA
Sala: 081 de JULIANA RODRIGUES DE SOUZA até KAREN KRIS ARAUJO DIAS
Sala: 082 de KAREN PEREIRA MACHADO até KEITH CAROL DA COSTA ROSA
Sala: 083 de KELBY ANDREA DE AQUINO até LANNUZY ALVES VIDAL
Sala: 084 de LANUCY JESUS DO NASCIMENTO até LEANDRO VITOR NUNES SANTALUCIA
Sala: 085 de LEANNE DA ROCHA VILELA até LEYLA PEREIRA AYOUB DE ALENCASTRO
Sala: 086 de LIA CRUZ SOARES até LIVIA CARVALHO PINTO OLIVEIRA
Sala: 087 de LIVIA CASTAÑON GALEANO até LUCENILDES SANTANA DE JESUS
Sala: 088 de LUCIA CASTRILLON CUIABANO até LUCIANA PEREIRA REGO
Sala: 089 de LUCIANA RAIMUNDO DE GODOY até LUCIANO SOUZA DE ARRUDA
Sala: 090 de LUCIANY OLIVEIRA DE ANICEZIO até LUCIMEIRE PEREIRA DE ARAUJO MIRANDA
Sala: 091 de LUCINAR DE ARRUDA COIMBRA até LUIS FERNANDO BARBOSA MENDES
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO F 1º PISO
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 092 de LUIS FERNANDO PEDROSO DAMASCENO ARAUJO até LUZINEIA CRISTIANE DE ARRUDA
Sala: 093 de LUZINEIDE RODRIGUES DA SILVA SOUZA até MARCELO APARECIDO DE LIMA
Sala: 094 de MARCELO AUGUSTO FONSECA DA SILVA até MARCILENE MARTINS DOS SANTOS
Sala: 095 de MARCILENE MOREIRA SANTANA até MARIA ANDREIA DOS SANTOS OLIVEIRA
Sala: 096 de MARIA ANGELICA BARROS NINCE até MARIA ISABEL BATISTA OLIVEIRA
Sala: 097 de MARIA ISABEL GONCALVES DE ARRUDA até MARILIA DE OLIVEIRA MERRELES
Sala: 098 de MARILIA GABRIELA SILVA SOUZA até MARLI BARBARA DOS SANTOS
Sala: 099 de MARLI DO ROSARIO MACHADO até MAYK ROBERTH AMANCIO RAMALHO
Sala: 100 de MAYKO OLIVEIRA RONDON até MILLAINY CLAIR TOSI
Sala: 101 de MILTON FERRAZ DE OLIVEIRA até NAIANE LELES CALISTRO
Sala: 102 de NAIANY APARECIDA DE OLIVEIRA até NEUDO VERA QUINTANA
Sala: 103 de NEURACY PIRES MACIEL BATISTA até ODIR ARRUDA MONTEIRO JUNIOR
Sala: 104 de ODMAR GOMES DA SILVA até PATRICIA REGINA SOLIZ ESPINDOLA
UNIC UNIV. DE CUIABA BLOCO F 2º PISO
AVENIDA BEIRA RIO, 3100
JARDIM EUROPA
CUIABA - MT
Sala: 105 de PATRICIA REGINA TEXEIRA DE MEDEIROS SANTOS até PETRONIO MOTA DE OLIVEIRA NETO
Sala: 106 de PHILIPE LISBOA FREIRE até RAFAEL WAGNER DUTRA FERREIRA
Sala: 107 de RAFAEL WALDSCHMIDT MAIA até RAYMISON LUIZ SILVEIRA MIGUEL
Sala: 108 de REBECA PEREIRA GUSMAO até RENATO SANTOS DE AMORIM
Sala: 109 de RENATO SOARES GALINA até ROBERTO PAULO DA SILVA
Sala: 110 de ROBERTO PEREIRA DO NASCIMENTO até ROGERIO DE SOUZA ROCHA
Sala: 111 de ROGERIO GONCALO CASSIANO PINHEIRO até ROSANGELA GOMES BEZERRA
Sala: 112 de ROSANGELA MARIA CARVALHO FIGUEIREDO até ROSIRES APARECIDA BARRETO MARQUES
Sala: 113 de ROSIVALDO JOSE DE SOUZA até SANDRA LUDMILA PINTO LINO
Sala: 114 de SANDRA MARA GOMES DA FONSECA até SHIRLEY MARQUES MONTEIRO
Sala: 115 de SHIRLEY PAULA DE SOUZA ALMEIDA até SIMONE CARVALHO GARCIA
Sala: 116 de SIMONE CRISTINA GOMES DE SOUZA até SUELLEN DE FRANCA NASCIMENTO
EE PRESIDENTE MEDICI
AVENIDA MATO GROSSO, S/Nº
ARAES
CUIABA - MT
Sala: 001 de SUELLEN FEITOSA COSTA até SWLEYMA RITA DOS SANTOS E SILVA
Sala: 002 de SYLVANY BUENO DRAVETZ até TATHIANA SALDANHA PINHEIRO
Sala: 003 de TATIANA DE ARRUDA NORONHA LUZ até TELMA REGINA AZEVEDO FERREIRA
Sala: 004 de TEMISTOCLES ALVES DE ARRUDA RODRIGUES até THAISA NASCIMENTO FONSECA DE MORAES
Sala: 005 de THAISA SILVA RESENDE até THELMA AUXILIADORA SILVA DE JESUS RESENDE
Sala: 006 de THEO MOUSSALEM BARRETO até THIAGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Sala: 007 de THIAGO OTTONI AZAMBUJA até ULISSES SILVA DE ARAUJO
Sala: 008 de ULISSES TEODORO RIBEIRO NETO até VALERIA CONCEICAO ROQUE
Sala: 009 de VALERIA CRISTINA DA CUNHA CINTRA até VANESSA HELENA DE JESUS COSTA
Sala: 010 de VANESSA POLIANE GUEDES até VERADY AUXILIADORA DE SOUZA RIBEIRO
EE PRESIDENTE MEDICI
AVENIDA MATO GROSSO, S/Nº
ARAÉS
CUIABA - MT
Sala: 011 de VERIDIANA LETICIA DONEDA até VITOR WILLIAN OLIVEIRA DA SILVA
Sala: 012 de VIVIAN ALMEIDA LEITE até WAIAN GLEISCOM DE ARRUDA VIEIRA
Sala: 013 de WALCLEDSON SEBA BATISTA até WANER RONDON NETO
Sala: 014 de WANESSA VALERIANO GOMES até WESLEY DE JESUS ARANTES
Sala: 015 de WESLEY DUARTE OLIVEIRA ALVES até WILSON MARINHO DA SILVA JUNIOR
Sala: 016 de WILSON RAMOS NUNES até ZUMA MARIA DOS SANTOS
|