Ana səhifə

Turnaj – Turnier Skalná, U11 (ročník / Jahrgang 2003) Termín: 03. 05. 2014, 9h45 – 16h00 Adresa stadionu / Adresse Sportplatz: Chebska 525


Yüklə 330.15 Kb.
tarix25.06.2016
ölçüsü330.15 Kb.




Turnaj – Turnier Skalná, U11 (ročník / Jahrgang 2003)

Termín: 03.05.2014, 9h45 – 16h00
Adresa stadionu / Adresse Sportplatz: Chebska 525 (Straße), CZ-351 34 SKALNÁ (Ort)
Základni pravidla - grundlegende Spielregeln: Minikopáne / Kleinfeldfußball

  • Hrací doba / Spielzeit: 1x 12 Minuten

  • Hraje se 7+1, Teamstärke: 7 Feldspieler + 1 Torwart

  • střídání hokejovým způsobem, fliegender Wechsel

  • bez ofsajdu, kein Abseits

  • malá domů se nesmí, Torwart darf Rückpässe nicht mit der Hand aufnehmen

  • odkop od brány nohou ze země, nach Toraus: Torabschlag mit dem Fuß




Skupina - Gruppe A













Skupina - Gruppe B

1.

Dukla Praha













1.

Sparta Praha

2.

Zbrojovka Brno













2.

SK Prostějov

3.

RB Leipzig













3.

Hallescher FC

4.

FC Chomutov













4.

FK Nová Role

5.

Slavoj Podolí Praha













5.

Rašelina Soběslav

6.

FK Skalná













6.

SpVgg Oberkotzau




Skupina - Gruppe C













Skupina - Gruppe D

1.

FC Hradec Králové













1.

Viktoria Plzeň

2.

Tempo Praha













2.

Bohemians 1905 Praha

3.

SC Feucht













3.

Viktoria Berlin

4.

Viktoria Mar. Lázně













4.

Baník Sokolov

5.

Motorlet Praha













5.

SK Klatovy

6.

VfL Halle 96













6.

SG Herrieden



Feld

hříště

Gruppe

skupina

Beginn

Čas

Spielpaarung - zápas

Ergebnis

výsledek

1

A

10:00

Dukla Praha

-

Zbrojovka Brno

 

:

 

2

B

10:00

Sparta Praha

-

SK Prostějov

 

:

 

3

C

10:00

FC Hradec Králové

-

Tempo Praha




:




4

D

10:00

Viktoria Plzeň

-

Bohemians 1905 Praha




:




1

A

10:15

RB Leipzig

-

FC Chomutov

 

:

 

2

B

10:15

Hallescher FC

-

FK Nová Role

 

:

 

3

C

10:15

SC Feucht

-

Viktoria Mar. Lázně

 

:

 

4

D

10:15

Viktoria Berlin

-

Baník Sokolov

 

:

 

1

A

10:30

Slavoj Podolí Praha

-

FK Skalná

 

:

 

2

B

10:30

Rašelina Soběslav

-

SpVgg Oberkotzau

 

:

 

3

C

10:30

Motorlet Praha

-

VfL Halle 96

 

:

 

4

D

10:30

SK Klatovy

-

SG Herrieden

 

:

 

1

A

10:45

Dukla Praha

-

RB Leipzig

 

:

 

2

B

10:45

Sparta Praha

-

Hallescher FC

 

:

 

3

C

10:45

FC Hradec Králové

-

SC Feucht

 

:

 

4

D

10:45

Viktoria Plzeň

-

Viktoria Berlin

 

:

 

1

A

11:00

Zbrojovka Brno

-

Slavoj Podolí Praha

 

:

 

2

B

11:00

SK Prostějov

-

Rašelina Soběslav

 

:

 

3

C

11:00

Tempo Praha

-

Motorlet Praha




:




4

D

11:00

Bohemians 1905 Praha

-

SK Klatovy




:




1

A

11:15

FC Chomutov

-

FK Skalná

 

:

 

2

B

11:15

FK Nová Role

-

SpVgg Oberkotzau

 

:

 

3

C

11:15

Viktoria Mar. Lázně

-

VfL Halle 96

 

:

 

4

D

11:15

Baník Sokolov

-

SG Herrieden

 

:

 

1

A

11:30

Dukla Praha

-

Slavoj Podolí Praha

 

:

 

2

B

11:30

Sparta Praha

-

Rašelina Soběslav

 

:

 

3

C

11:30

FC Hradec Králové

-

Motorlet Praha

 

:

 

4

D

11:30

Viktoria Plzeň

-

SK Klatovy

 

:

 

1

A

11:45

Zbrojovka Brno

-

FC Chomutov

 

:

 

2

B

11:45

SK Prostějov

-

FK Nová Role

 

:

 

3

C

11:45

Tempo Praha

-

Viktoria Mar. Lázně

 

:

 

4

D

11:45

Bohemians 1905 Praha

-

Baník Sokolov

 

:

 

1

A

12:00

FK Skalná

-

RB Leipzig

 

:

 

2

B

12:00

SpVgg Oberkotzau

-

Hallescher FC

 

:

 

3

C

12:00

VfL Halle 96

-

SC Feucht

 

:

 

4

D

12:00

SG Herrieden

-

Viktoria Berlin

 

:

 

1

A

12:15

FC Chomutov

-

Dukla Praha

 

:

 

2

B

12:15

FK Nová Role

-

Sparta Praha

 

:

 

3

C

12:15

Viktoria Mar. Lázně

-

FC Hradec Králové

 

:

 

4

D

12:15

Baník Sokolov

-

Viktoria Plzeň

 

:

 

1

A

12:30

FK Skalná

-

Zbrojovka Brno

 

:

 

2

B

12:30

SpVgg Oberkotzau

-

SK Prostějov

 

:

 

3

C

12:30

VfL Halle 96

-

Tempo Praha

 

:

 

4

D

12:30

SG Herrieden

-

Bohemians 1905 Praha

 

:

 

1

A

12:45

RB Leipzig

-

Slavoj Podolí Praha

 

:

 

2

B

12:45

Hallescher FC

-

Rašelina Soběslav

 

:

 

3

C

12:45

SC Feucht

-

Motorlet Praha




:




4

D

12:45

Viktoria Berlin

-

SK Klatovy




:




1

A

13:00

FK Skalná

-

Dukla Praha

 

:

 

2

B

13:00

SpVgg Oberkotzau

-

Sparta Praha

 

:

 

3

C

13:00

VfL Halle 96

-

FC Hradec Králové




:




4

D

13:00

SG Herrieden

-

Viktoria Plzeň




:




1

A

13:15

Zbrojovka Brno

-

RB Leipzig

 

:

 

2

B

13:15

SK Prostějov

-

Hallescher FC

 

:

 

3

C

13:15

Tempo Praha

-

SC Feucht




:




4

D

13:15

Bohemians 1905 Praha

-

Viktoria Berlin




:




1

A

13:30

Slavoj Podolí Praha

-

FC Chomutov

 

:

 

2

B

13:30

Rašelina Soběslav

-

FK Nová Role

 

:

 

3

C

13:30

Motorlet Praha

-

Viktoria Mar. Lázně




:




4

D

13:30

SK Klatovy

-

Baník Sokolov




:





Zápasy o umistění - Platzierungsspiele


1




13:50

5.A

-

5.B

 

:

 

 




2




13:50

6.A

-

6.B

 

:

 

 




3




13:50

5.C

-

5.D




:










4




13:50

6.C

-

5.D




:










1




14:05

Vítěz - Sieger 5.A / 5.B

-

Vítěz - Sieger 5.C / 5.D




:




17. Platz

misto





2




14:05

Poražený - Verlierer 5.A / 5.B

-

Poražený - Verlierer 5.C / 5.D




:




19. Platz

misto





3




14:05

Vítěz - Sieger 6.A / 6.B

-

Vítěz - Sieger 6.C / 6.D




:




21. Platz

misto





4




14:05

Poražený - Verlierer 6.A / 6.B

-

Poražený - Verlierer 6.C / 6.D




:




23. Platz

misto






































Skupina - Gruppe E (o 5.-8. místo / um 1.-4. Platz)













Skupina - Gruppe F (o 5.-8. místo / um 5.-8. Platz)




První – Erster Sk./Gr. A (1.A)













1.

Druhý – Zweiter Sk./Gr. A (2.A)




První – Erster Sk./Gr. B (1.B)













2.

Druhý – Zweiter Sk./Gr. B (2.B)




První – Erster Sk./Gr. C (1.C)













3.

Druhý – Zweiter Sk./Gr. C (2.C)




První – Erster Sk./Gr. D (1.D)













4.

Druhý – Zweiter Sk./Gr. D (2.D)

Skupina - Gruppe G (o 5.-8. místo / um 9.-12. Platz)













Skupina - Gruppe H (o 13.-16. mÍsto / 13.-16. Platz)




Třetí - Dritter Sk./Gr. A (3.A)













1.

Čtvrtý – Vierter Sk./Gr. A (4.A)




Třetí - Dritter Sk./Gr. B (3.B)













2.

Čtvrtý – Vierter Sk./Gr. B (4.B)




Třetí - Dritter Sk./Gr. C (3.C)













3.

Čtvrtý – Vierter Sk./Gr. C (4.C)




Třetí - Dritter Sk./Gr. D (3.D)













4.

Čtvrtý – Vierter Sk./Gr. D (4.D)




Feld

hříště

Gruppe

skupina

Beginn

Čas

Spielpaarung - zápas

Ergebnis

výsledek




1

E

14:30

1.A

-

1.B

 

:

 

 

2

F

14:30

2.A

-

2.B

 

:

 

 

3

G

14:30

3.A

-

3.B




:







4

H

14:30

4.A

-

4.B




:







1

E

14:45

1.D

-

1.C

 

:

 

 

2

F

14:45

2.D

-

2.C

 

:

 

 

3

G

14:45

3.D

-

3.C




:







4

H

14:45

4.D

-

4.C




:







1

E

15:00

1.A

-

1.C

 

:

 

 

2

F

15:00

2.A

-

2.C

 

:

 

 

3

G

15:00

3.A

-

3.C




:







4

H

15:00

4.A

-

4.C




:







1

E

15:15

1.B

-

1.D

 

:

 

 

2

F

15:15

2.B

-

2.D

 

:

 

 

3

G

15:15

3.B

-

3.D




:







4

H

15:15

4.B

-

4.D




:







1

E

15:30

1.D

-

1.A

 

:

 

 

2

F

15:30

2.D

-

2.A

 

:

 

 

3

G

15:30

3.D

-

3.A




:







4

H

15:30

4.D

-

4.A




:







1

E

15:45

1.C

-

1.B

 

:

 

 

2

F

15:45

2.C

-

2.B

 

:

 

 

3

G

15:45

3.C

-

3.B




:







4

H

15:45

4.C

-

4.B




:







Konečné pořadÍ – Abschlusstabelle

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.







12.







13.







14.







15.







16.







17.







18.







19.







20.







21.







22.







23.







24.










Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət