Ana səhifə

Сведения о репертуарах Ереванских концертных залов, театров, кинотеатров База данных музеев Армении


Yüklə 55.89 Kb.
tarix26.06.2016
ölçüsü55.89 Kb.




гí»Éí³Í 1.1.
ØÞ²ÎàôÚÂÆ ºì ²ðìºêîÆ àÈàðîÆ

îìÚ²ÈܺðÆ ´²¼²ÚÆ Ð²êòºÜºðÀ


www.infotensor.com - сведения о репертуарах Ереванских концертных залов, театров, кинотеатров База данных музеев Армении.

www.iatp.am - многочисленные сведения в области культуры, изобразительного и прикладных искусств, учебная, научная и научно-популярная литература в этой области.

www.iatp.am/yafa - сайт Ереванской государственной художественной Академии. Картинная галерея работ преподавателей и студентов Академии.

www.matenadaran.am -сайт Ереванского Матенадарана.

www.galery.am/ - сайт Ереванской государственной картинной галереи.

www.armenocide.am/ - сайт института-музея геноцида армян.

www.hermitage.ru/ - сайт Российского Государственного Эрмитажа.

www.tretyakov.ru/ - сайт Российской Государственной Третьяковской Галереи.

www.bolshoj.ru/ - сайт Российского Государственного Большого Театра.
www.iatp.am, www.irex.am, www.osi.hu, www.eurasia.am, www.wordbank.am. - адреса международных организаций спонсирующих (предоставление грандов) культуру и искусство в Армении.

ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА ФИРМ,

ОРГАНИЗУЮЩИХ ВЫСТАВКИ
www. expocentr.ru – Выставочный центр ''Экспоцентр''

www. vistawki.ru – Информационный проект ''Все выставки''

http:// www.rsoft.ru. - Информационный проект ''Выставочный мост. Выставки России и зарубежья''

http://www.centermos.ru - Выставочный комплекс ''Москва''

http:// www.raupress.ru - Информационный справочник ''Выставки и ярмарки''

http:// www.tre-expo.ru - RTE-EXPO Информационный справочник ''Выставки и конференции''

http:// www.messedus.mega.ru - Организатор выставок ''Мэссе Дюсельдорф''

http:// www.netexpo.ru - Торговая система ''NetExpo Trade System''

http:// www.rusexpo.com - Всероссийский выставочный центр

http:// www.maxima-expo.ru - МАКСИМА – международные выставки

http:// www.infoexpo.ru - Выставки, ярмарки России и мира

http:// www.uefexpo.ru - Международный союз выставок и ярмарок.

ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА (АРМЕНИЯ)

Туризм

Aquarius Travel – http://www.aquarius.am/



Armenia Travel - http://www.armeniatravel.net/

Armenian Association of Travel Agents - http://www.armasta.am/

Armenian Tourism

Association - http://www.tourismarmenia.com/ata/

British Airways - http://www.british-airways.com/armenia

Delta Armenia - http://www.delta-armenia.am/

Ecotourism Armenia – http://www.ecotjurismarmenia.com/

Elitar Travel Services – http://www.tourism.am/

Levon Travel - http://www.levontravel.com/

Menua Tours - http://www.menuatours.com/

Pand Tour - http://www.pandtour.am/

Sati Armenia - http://www.satiglobal.com/

Saberatours - http://www.saberatours.com/

Tatev Tour Agency – http://www.tatev.com/

TourArmenia - http://www.tacentral.com/index.asp

Tourism Armenia – http://63.77.151.213/

Visa Concord - http://www.chat.ru/~ visaconcord

Yerevan Guide – http://yvn132.school.edu.am/YerevanPage/Index.htm

Галереи и музеи

Ararat-Eskijian Museum - http://www.ararat-eskijian-museum.com/

Armenian Genocide - http://webcenter.ru/~s17/

Art Gallery of Armenia - http://davidashen.aua.am/ArmenianARTgalle/

Matenadaran - http://www.matenadaran.am/

National Gallery of Armenia – http://www.gallery.am/

Parajanov Museum in Yerevan – http://moon.yerphi.am/~parm/home.htm

State History Museum of Armenia – http://www.armeniaemb.org/histmus/histmus.htm

Virtual Ani - http://www.virtualani.freeserve.co.uk/

Institute-museum of Genocide - http://www.armenocide.am/


Библиотеки

Republican Scientific and

Technical Library - http://www.aniin.am/

Armenian Library Association – http://iatp.r.am/forum

Republican Scientific-Medical Library – http://www.medlib.am

National Children`s Library - http://www.iearn.am/

Matenadaran - http://www.matenadaran.am/

Fundamental Library of National

Academy of Sciences of RA – http://www.sci.am

Scientific Library of State University – http://www.users.freenet.am/~vermen

Library of American University of Armenia – http://www.aua.am/aua/library/index.htm
Культура

ABC Country Book of

Armenia – http://www.theodora.com/wfb/ armenia_geography.html

Armenia Portraits of

Survival - http://www.usc.edu/users/mchugh/ARM/ARM_index.html

Armenian Artists - http://users.freenet.am/~aoks/a_a/a_a.html

Armenian Arts - http://www.armenianarts.com/

Armenian Fonts and Icons – http://www.cilicia.com/armo8.html

Armenian Language - http://www.armenianlanguage.com/

Armenian Movie - http://www.filminternational.com/armenfilm.html

Armenian Music - http://www.armenian-music.com/

Armenian Songs - http://www.armeniansongs.com/armsongs/content/default.asp

Garni.com - http://www.garni.com/

Stamps & Banknotes of the

Republic of Armenia and

Nagorno-Karabagh - htt://www.armenstamp.com/

Traditional Armenian Folk Instruments – http://www.geocities.com/tomzara/tai.htm

National Chamber Orchestra of Armenia – http://www.ncoa.am/


Средства массовой информации

Armenpress - http://www.armenpress.am/

Aragil News - http://www.aragil.am/

Aravot Daily Newspaper – http://www.aravot.am/

AR TV - http://www.iatp.am/resource/artcult/ar

Armenia TV - http://www.armeniatv.am/

Asbarez Daily Newspaper – http://www.asbarez.com/

Business Information of Armenia (Spyur) – http://www.spyur.am/

Golos Armenii Newspaper – http://golos.arminco.com/

Noyan Tapan - http://www.noyan-tapan.am/

National Television of Armenia – http://www.armtv.com/

PanArmenian Network – http://news.panarmenian.net/eng/cover/

Прочее

1700 Anniversary of Christianity in Armenia – http://www.freespeech.org/oneworld/1700



24 avril - http://com24.armenweb.org/

4AllArmenians.com - http://www.4allarmenians.com/

Armenia.com - http://www.armenia.com/

Armenian Church - http://www.churcharmenia.com/

Armenian Diasporan Archives - http://users.erols.com/guerig/

Armenicum - http://www.aids-armenicum.com/

Armentel - http://www.armentel.com/

Arminco - http://www.arminco.com/

Cilicia - http://www.cilicia.com/

DHL (Armenia) - http://dhl.com/wrd/am.html

Download.am - http://www.download.am/

Geghard – Meat Processing - http://www.acc.am/~geghard/

Grant Tobacco - http://www.grandtobacco.com/

Infocom Armenia - http://www.infocom.am/



Kilikia Beer - http://www.kilikia.am/

Shant - http://www.shant.am/


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət