Ana səhifə

Результаты международной выставки кошек 20 апреля 2013 года, г. Санкт-Петербург


Yüklə 237.39 Kb.
tarix25.06.2016
ölçüsü237.39 Kb.

Результаты международной выставки кошек 20 апреля 2013 года, г.Санкт-Петербург




1

IC Shejla

Ul'yanova Nina

EXO f




2

Holly Erosha Honeycat*RU

Amelina Ludmila

EXO n 33

CAC

3

GIC Validian Lucky Starz of Amabili

Pajari Jukka-Pekka (FI)

PER w 62

CACS BIS adult female

4

Kultaviiksen Ida Cox

Virtanen Markku (FI)

PER f




5

Dajana Uljanoff*RU

Ul'yanova Nina

PER n 03

Ex 1 BIS kitten (3-6)

8

SC/PR Fiu-Maun Victor

Kozlova Maria

PER n 33

CAPIB BIS adult neuter male

10

Ariadna

Uvarova Irina

PER n 33

Ex 1

11

GIC Double Take Fashion Baby

Kozlova Maria

PER n 21 33

CACS

12

Benoma Havana Dreams

Puhakka Armi (FI)

PER n 21 33

CACIB

13

Benoma Just a Star

Kozlova Maria

PER f 21 33

CAC

14

IC Kumir Krasnyi Dar*RU

Orlova Irina

MCO n gr. 1

CAGCIB BIV

16

CH Pillowtalk’s O’Merlin

Nikolaeva Anastasiya

MCO n gr. 1

CACIB

17

Elisey

Mozalevskaya Olesya

MCO n gr. 1

CAC

18

Cassiopeya Vittory

Ivanova Elena

MCO a gr. 1

CAC

19

Katsu Grey Claws*RU

Chulkov Michail

MCO n gr. 1

Ex 1

20

Chester Zhdanava Dynasty*BY

Marhinina Anna

MCO n gr. 1




21

Iago Wood Bogema Pride*RU

Barbinova Natalia

MCO n gr. 1

Ex

22

CH Belinda

Chernovol Nataliya

MCO a 09 gr. 2

CACIB

23

Elphinstone Manila Sunrise

Kotova Svetlana

MCO n 09 gr. 2

CAC BIV

24

Heart and Soul Leonila Coon*RU

Lazareva Leonila/Kondratieva Ludmila

MCO n 03 gr. 2

Ex 1 NOM

25

IC Favorite Angel Yenisey

Klinkova Lyubov'

MCO n 22 gr. 3

CAGCIB

26

PR Crusader Belgarion

Alekseeva Svetlana

MCO n 23 gr. 3

CAPIB

27

George Michael Zagorsky Line*RU

Zagorskaya Elena

MCO n 22 gr. 3

CAC BIV

28

Zorro Montana Club*RU

Ivanova Olga

MCO n 22 gr. 3

Ex 2

29

Ginger Erosha Honeycat*RU

Erofeeva Olga

MCO n 22 gr. 3

CAC

30

Ike Hunter Bogema Pride*RU

Barbinova Natalia

MCO n 22 gr. 3

Ex 2

31

Izzy Claw Bogema Pride*RU

Barbinova Natalia

MCO n 22 gr. 3

Ex 3

32

Mickey Rourke Zagorsky Line*RU

Zagorskaya Elena

MCO n 22 gr. 3

Ex 1 BIV

33

(N) Mydele's Torfrid

Erofeeva Olga

MCO n 22 gr. 3

Ex 1

34

IP/EC Eagle of Zagorsky Line*RU,JW

Zagorskaya Elena

MCO n 09 22 gr. 4

CAGPIB BIS adult neuter male

35

CH Arvil-Akira

Dvigun Oksana

MCO n 03 22 gr. 4

Ex 2

36

CH Dotcom Yabba Dabba Do

Miredelina Olga

MCO n 09 22 gr. 4

CACIB

37

IT*Maxistar Tyson

Erofeeva Olga

MCO n 09 22 gr. 4

CAC

39

Gypsy Queen Leonila Coon*RU

Lazareva Leonila

MCO a 09 22 gr. 4

Ex 1

40

Michael Douglas Zagorsky Line*RU

Zagorskaya Elena

MCO n 09 22 gr. 4

Ex 1 BIV NOM

41

Joan Jett Leonila Coon*RU

Lazareva Leonila

MCO n 09 22 gr. 4

Ex 1

42

IC Magus Sudjuk Kale*RU

Lanskaya Svetlana

MCO d 24 gr. 5

CAGCIB

43

IC Una-Urfina

Evdokimenko Igor

MCO f 22 gr. 5

CAGCIB

45

A Winerau`s Odin

Kupryakova Diana

MCO ds 22 gr. 7

Ex 2

48

Dezzie

Chudakova Natalia

MCO f 09 22 gr. 6

CAC

50

Bluzetta Don Coon*RU

Kartashova Nataliya

MCO f 09 22 gr. 6

Ex 2

51

Freeclimber Elisabeth

Belous Ulyana

MCO f 09 22 gr. 6

Ex 1 BIV

52

CH Xana-Montana

Kuz'mina Alla

MCO ns 22 gr. 7

CACIB

53

Nelson Airish Coon*RU

Lipatova Olga

MCO es gr. 7

CAC

54

Pani Apricot Coonparty*RU

Kaminskaya Elena

MCO fs 23 gr. 7




55

Polina vom Olfert's Hof

Nikolaeva Anastasiya

MCO es 22 gr. 7

Ex 1

56

Axel Foley Accipiter*RU

Bebeeva Tatiana

MCO ns gr. 7

BIV

57

Khloe Orlov Line*RU

Grigorenko Natalia

MCO fs 09 22 gr. 8




58

James Bond Estate Pearls*RU

Belous Ulyana

MCO w 62 gr. 9

Ex 1

59

SC De Aramis Sineglaziy Angel

Evtushenko Alevtina

NEM n 03 21 gr. 2

HP BIS adult male

60

GIC S*Cederskogens Hugo Hagel

Volkova Irina

NFO n 24 gr. 3

CACS

61

CH Dagnar North Cape*RU

Katkov Anton

NFO n 24 gr. 3

CAC

63

CH Clarence North Cape*RU

Katkov Anton

NFO ns 24 gr. 7

CAC

64

IC Christian North Cape*RU

Volkova Irina

NFO ns 09 24 gr. 8

CACIB NOM

65

IC EE*Benedict Klaudia

Timergalieva Natalia

SBI e

CACIB

67

EE*CatLiina Sweet Katicat

Borovaya Margarita

SBI c

Ex 1

68

Itzel La Griffe Aigue*RU

Bykova Marina

SBI f

Ex 2

69

LV*Gentle Tomson Madonna

Timergalieva Natalia

SBI f




70

SC Balzamin Iz Odissei of Barselit

Evtushenko Alevtina

SIB n 24 gr. 3

HP NOM

71

Leontiy Auric

Valdajceva Viktoriya

SIB ny 24 gr. 3

CACIB

73

SP Ars-Sherry Tigoda*RU,DSM

Vasilieva Elena

SIB n 09 24 gr. 4

HP

74

IC Chera-Sherry Tigoda*RU

Vasilieva Elena

SIB n 09 24 gr. 4

CAGCIB BIS adult female

75

GIC Anyutiny Glazki L'Etoile d'Amur*RU

Plakhotin Anton

SIB g 22 gr. 5

CACS

77

Urmas Santa Catarina*BY

Saunina Alena (BY)

ABY n

Ex 1

80

CH Xzibit Spartak Moscow

Klusovec Aleksandr

BRI a

CACIB

81

CH Adel Diamond Regnum*RU

Chervyakova Elena

BRI a

CAC

82

CH Nelly vom Elefantenbaum

Luzanova Alla

BRI a

Ex 2

84

Golan Flash-Teddy

Shershneva Inna

BRI a

CAC BIV

85

Amanda Diamond Regnum*RU

Chervyakova Elena

BRI a

CAC

86

Colin Caro Mio de la Horsk'y park, SK

Chervyakova Elena

BRI a

CAP NOM

88

GIC Twinkle Star Wonderfleur*RU

Filatocheva Margarita

BRI c

CACS

89

IC Prince Milay Vesma's Karalius*RU

Petrova Viktoriya

BRI c

CAGCIB

90

CH Milli Vanilli Empire of Cat*RU

Mishkina Natalia

BRI e

CAC

91

CH Graciela Gattesco Bella, CZ

Klusovec Aleksandr

BRI g

CACIB

93

RU* Frost & Fire Bavaria

Luzanova Alla

BRI n

Ex 1

94

CH Epifan Steppe Stars

Orlov Jurij

BRI b 03

CACIB

95

Milenium Wonderfleur*RU

Strokan Anna

BRI c 33

CAC

96

Marshall Hope Island

Nikolaeva Nadezhda

BRI ns 11

CAC

97

IC LV*Hot Chocolate Van Gogh

Kozhevnikova Aleksandra

BUR a

CAGCIB

98

InDiva Magic Valley*RU

Lukashova Natalia

BUR a

CAC BIV

99

Ocean Blue Burmstyle*RU

Kozhevnikova Aleksandra

BUR a

Ex 1 NOM

100

Corbin KisuUmi*RU

Pantyuhova Elena

BUR a




101

SC Oliver Lovely Dream*RU

Blekus Oleg

BUR b

CAP

102

IC X-sa Lovely Dream*RU

Blekus Oleg

BUR b

CAGCIB

103

Sacredspirit Virgin Flamingo

Blekus Oleg

BUR b

CACIB

104

Sacredspirit Jasmine Noir

Blekus Oleg

BUR b

Ex 1

105

Lucy Magic Valley*RU

Kozhevnikova Aleksandra

BUR b

Ex 1 BIV

106

NW,SC D*Flake v. Silvan

Surinov Andrej

BUR c

HP BIS adult male

107

IC RU*Aldis Octavia

Surinov Andrej

BUR c

CAGCIB NOM

108

Sacredspirit Francesca

Blekus Oleg

BUR c

Ex 2

109

CH Berenice Lovely Dream*RU

Blekus Oleg

BUR d

CACIB

110

Dumochka Grandia*RU

Mironovskaya Natalia

BUR d

CAC

111

Dana Lovely Dream*RU

Blekus Oleg

BUR f

CAC

112

Olivia Magic Valley*RU

Lukashova Natalia

BUR f

Ex 1 NOM

113

CH Kissa Magic Valley*RU,JW

Lukashova Natalia

BUR g

CAC BIS adult female

115

Fleur De Joie Teddy Grandia*RU

Mironovskaya Natalia

BUR h

Ex 1 BIS kitten (3-6)

116

HU*Alba Regia Yildiz

Lukashova Natalia

BUR j

Ex 1 BIS junior (6-10)

117

CH Zhanna Lovely Dream*RU

Blekus Oleg

BUR n




118

Olimpia Magic Valley*RU

Kozhevnikova Aleksandra

BUR n

Ex 1

119

IP Lukas-Best

Pelevkina Elena

CRX n gr. 1

CAPS BIS adult neuter male

120

Maybach

Pelevkina Elena

CRX n gr. 1

CAC

122

CH Porter Vesjoly Elf*RU

Ditkovskaya Elena

CRX n 03 gr. 2

CACIB

123

Pally Amusant*RU

Ivanova Natal'ya

CRX a 03 gr. 2

Ex 1

125

Chantal Solar Fairy

Ditkovskaya Elena

CRX d gr. 3

CACIB

127

CH Rexy Vesjoly Elf*RU

Ditkovskaya Elena

CRX f 03 gr. 4

CACIB

128

Monti

Grishina Nadezhda

CRX w 61 gr. 9

CAC

129

Elfa Sanchitos

Novosel'skaya Elena

DRX a gr. 1

CAC

130

Infiniti Winged Piksi*RU

Sakovskaya Julia

DRX g gr. 3

CAC

131

Iron Winged Piksi*RU

Novosel'skaya Elena

DRX a 24 gr. 5

CAC NOM

132

CH Florence Rex City*RU

Patsukova Tatyana, Karimullina Tatjana

DRX n 21 33 gr. 7

CACIB

133

Afrodita Enigma of The Pharaon

Sagajdak Anna

DSP g gr. 3

Ex 1

134

Jameson Gold Kuril Kotan*RU

Doroshenko Elena

KBL ds 02 21 gr. 4

Ex 1

135

CH Kristofer Milyj Drug

Bublik Alena

RUS

CACIB

137

Aquamarine Jasno Solnyshko

Kalmy'kova Elena

RUS

CAC

138

Yustina Rus*RU

Purgina Alena

RUS




139

CH Xanita

Grunyaeva Juliya

RUS

CAC BIV

141

CH Cdesheng Nigista Saba

Nikolaeva Anastasiya

SIN

CAC

142

CH Norbi Snowshoe-Pearls*PL

Nikolaeva Anastasiya

SNO n 05

CAC

143

IC Florizel Augustin

Cheberyak Julia

OSH a

CAGCIB

144

RU*Higashi Circle of Life

Lebedeva Diana

OSH n

Ex 1 BIS junior (6-10)

145

GIC Tiger Elfendale

Dedova Nataliya & Lushina Anna

OSH n 24

CACS BIV BIS adult male

146

IC Bellamis' Iron Maiden

Noskova Elena

OSH n 24

CAGCIB BIS adult female

147

CH Yoshitoshi Cam Siomar*RU

Sinica Olga

OSH b 25

CACIB

148

J'Ruffee Pu Siomar*RU

Sinica Olga

OSH o 03

Ex 1

149

Yaroslav Luana Denaly

Dedova Nataliya

SIA n

Ex 1 BIS kitten (3-6)

151

GIP RU*Denaly Klimentina

Dedova Natalia

SIA h 21

CAPS BIS adult neuter female

152

RU*Tarnis Diamond Koh-I-Noor

Tarnovskaya Olga

SBI b

Ex 1 BIS junior (6-10)

153

Karabel's Lancelot

Zolins Veronika & Andrej

PER n 33

Ex 1 BIS junior (6-10)

154

Cederskogen's Max Magma

Sinkko Sari (FI)

NFO ds 09 22 gr. 8

Ex 1

155

Hopeahännän Pohjantähti

Sinkko Sari (FI)

NFO n 03 24 gr. 4

Ex 1 BIS kitten (3-6)

156

PR/EC FIN*Hopeahannan Sylvesteri

Sinkko Sari (FI)

NFO ns 09 gr. 8

CAPIB NOM

157

NW,SC Lord Lasker Ognennaja Lisa*RU,JW

Zolins Veronika & Andrej

PER e 33

HP BIS adult male

159

Patritsiya Pearl

Marchenko Irina

OSH n 24

CAC

160

FI*Birregin White Feather

Shahov Aleksej

OSH n 03

CAC

161

Hammond Rain Cat *RU

Belozerova Svetlana

BRI a

Ex 2

163

CH Merovingian Sudjuk Kale*RU

Lanskaya Svetlana

MCO d gr. 5

CACIB BIV

166

SP FI*Hopeahannan Harley Quinn

Sinkko Sari (FI)

NFO fs 09 gr. 8

HP BIS adult neuter female


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət