Ana səhifə

Программа первого дня (06. 09. 2012) Agenda of the 1 st day (06. 09. 2012) 10: 00-11: 00


Yüklə 34.64 Kb.
tarix26.06.2016
ölçüsü34.64 Kb.
Программа конференции для поставщиков
Программа первого дня (06.09.2012)

Agenda of the 1st day (06.09.2012)

10:00–11:00

Встреча в лобби гостиницы «Ибис» (Первомайский переулок, 2), регистрация

Meeting in the Ibis Hotel lobby (Pervomaiskiy pereulok, 2), registration

11:00–13:00

Ознакомительная экскурсия на производственную площадку

Excursion to the production areas

Ознакомительная экскурсия в центральном офисе

Excursion to the central office

13:30–14:30

Обед в ресторане гостиницы «Святой Георгий» (Московский пр-т, 10/15)

Lunch in the restaurant of the hotel St. Georgiy (Moskovskiy prospect, 10/15)

14:30–16:30

Официальная часть Конференции в конференц-зале гостиницы «Святой Георгий» (Московский пр-т, 10/15)

Official part of the Conference in the conference hall of the hotel St. Georgiy (Moskovskiy prospect, 10/15)

1. Группа компаний «Промышленные силовые машины» (далее — ГК ПСМ) сегодня

Докладчик: Андрей Медведев — генеральный директор

1. Group of companies PSM today

Speaker: Andrey Medvedev — CEO

2. ГК ПСМ: направление «Энергетика»

Докладчик: Денис Суроегин — директор департамента продаж

2. Group of companies: Power supply division

Speaker: Denis Suroegin — Sales department head

3. ГК ПСМ: направление «Насосное оборудование и спецтехника»

Докладчик: Илья Коровинначальник управления «Насосное оборудование», департамент продаж

3. Group of companies: Pumping and special equipment division

Speaker: Ilya Korovin — Pumping equipment division supervisor, Sales department

4. ГК ПСМ: направление «Силовые приводы и газовая генерация»

Докладчик: Максим Лашин — начальник управления «Газопоршневые установки и силовые приводы», департамент продаж

4. Group of companies: Power drivers and gas power plants division

Speaker: Maksim Lashin — Gas power plants and power drives division supervisor, Sales department

5. ГК ПСМ: направление «Запасные части и сервис»

Докладчик: Сурен Санасарян — начальник управления «Запасные части и сервис», департамент продаж

5. Group of companies: Share parts and service division

Speaker: Suren Sanasaryan — Spare parts and service division supervisor, Sales department

6. ГК ПСМ: экспорт сегодня и стратегия развития

Докладчик: Дмитрий Раскин — начальник отдела экспортных поставок, департамент продаж

6. Group of companies: PSM-Export today and development strategy

Speaker: Dmitry Raskin — Export division supervisor, Sales department

16:30–17:00

Кофе-брейк

Coffee break

17:00–18:30

Официальная часть конференции в конференц-зале гостиницы «Святой Георгий» (Московский пр-т, 10/15)

Official part of the Conference in the conference hall of the hotel St. Georgiy (Moskovskiy prospect, 10/15)

7. ГК ПСМ: департамент материально-технического обеспечения (далее — МТО)

Докладчик: Юрий Лисицын — директор департамента МТО

7. Group of companies: Procurement department

Speaker: Yuriy Lisitsyn — Procurement department head

8. ГК ПСМ: Завод металлоконструкций ПСМ

Докладчик: Михаил Новиковгенеральный директор ООО «Завод ПСМ»

8. Group of companies: Metalworks plants PSM

Speaker: Mikhail Novikov — PSM metalwork plant director

9. ГК ПСМ: рекламно-выставочная деятельность

Докладчик: Артем Кокоревначальник отдела рекламы

9. Group of companies: Advertising and exhibitions

Speaker: Artem Kokorev — Advertising department head

10. ГК ПСМ: система корпоративного управления

Докладчик: Елена Сахарцева — начальник отдела корпоративного управления

10. Group of companies: Corporate management system

Speaker: Elena Sakhartseva — Corporate department head

11. Стратегия развития ГК ПСМ до 2015 года

Докладчик: Андрей Медведевгенеральный директор

11. PSM strategy up to 2015

Speaker: Andrey Medvedev — CEO

19:00–22:00

Неофициальная часть, ужин в ресторане «Волжская жемчужина» (Волжская набережная, 2а)

Informal part of the Conference, dinner in the restaurant «Volzhskaya zhemchuzhina» (Volzhskaya naberezhnaya, 2а)

22:00–22:30

Трансфер в гостиницу «Ибис» (Первомайский переулок, 2)

Transfer to the Ibis Hotel (Pervomaiskiy pereulok, 2)


Программа второго дня (07.09.2012)

Agenda of the 2nd day (07.09.2012)

09:00–11:00


Переговоры (по предварительной договоренности)

Negotiations (by prior arrangement)

11:00

Встреча в лобби гостиницы «Ибис» (Первомайский переулок, 2)

Meeting in the Ibis Hotel lobby (Pervomaiskiy pereulok, 2)

11:00–13:00

Экскурсия по Ярославлю

Excursion around Yaroslavl city

13:00–14:00

Обед в ресторане «Собрание» (Волжская набережная, 33)

Lunch in restaurant «Sobranie» (Volzhskaya naberezhnaya, 33)

14:00–15:00

Трансфер из ресторана в гостиницу «Ибис», выезд участников из гостиницы

Transfer from restaurant to Ibis hotel, check out



Источник: «Промышленные силовые машины»


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət