MATOURY
CLG LISE OPHION
|
6
|
ASSOGBA REMI
|
LET ANGLAI
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
9
|
ATINE MAX
|
G.CONS.REA
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
10
|
AUVAL DENIS
|
G.CIV.TOPO
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
BEAL ESTELLE
|
ARTS APPLI
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
BONETT MARCEL
|
TECH.VERRI
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
BORN DAVID PIERRE
|
G.CONS.REA
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
BORTOLOTTI FABIO
|
G.CONS.REA
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
FEDEL JEAN-MARIE
|
G.CONS.REA
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
JURAD KARL-EMMANUEL
|
BIOTECHNOL
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
11
|
LOUIS FABIENNE
|
BIOTECHNOL
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
ORTU JOSEPH
|
TECH.VERRI
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
PALLARDY SAMUEL
|
ARTS APPLI
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
PERIER JENNIFER
|
ARTS APPLI
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
11
|
PERIZZATO RICHARD
|
G.CONS.REA
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
18
|
VILLA MICHEL
|
PEINT REVT
|
MATOURY
|
LP BALATA MÉTIERS DU BTP
|
11
|
FLEURET ALINE COLETTE
|
BIOTECHNOL
|
MATOURY
|
SEGPA CLG CONCORDE MAURICE DUMESNIL
|
18
|
BIACHE THIERRY
|
S. V. T.
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
13,5
|
CANCEL MAILYS
|
MATHEMATIQ
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
9
|
CHERY JOSILE NIXON
|
LET MODERN
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
18
|
DUFAY JOEL
|
EDUCATION
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
1
|
FOSSE YANNICK
|
DOC LYCEES
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
36
|
LOBI LAURENT
|
E. P. S
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
20
|
POURCEL FABIEN
|
HIST. GEO.
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
4
|
ROSSO JEAN-YVES
|
EDU MUSICA
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
9
|
ROUBY MYLENE
|
ESPAGNOL
|
PAPAICHTON
|
CLG CAPITAINE CHARLES TAFANIER
|
6
|
CASTRO LARA JORGE-LUIS
|
EDU MUSICA
|
REMIRE
|
CLG AUGUSTE DEDE
|
7
|
COPIN OLIVIER
|
ARTS PLAST
|
REMIRE
|
CLG AUGUSTE DEDE
|
9
|
DELETTE LYDIA
|
ESPAGNOL
|
REMIRE
|
CLG AUGUSTE DEDE
|
3
|
DOLOR MARIELLA
|
MATHEMATIQ
|
REMIRE
|
CLG AUGUSTE DEDE
|
18
|
OMBROUCK RITA
|
PORTUGAIS
|
REMIRE
|
CLG AUGUSTE DEDE
|
9
|
THEVERIN LAURRY
|
HIST. GEO.
|
REMIRE
|
CLG AUGUSTE DEDE
|
6
|
VAN KALKEN TAJAH
|
PORTUGAIS
|
REMIRE
|
LGT LEON-GONTRAN DAMAS
|
15
|
AUGUSTE XAVIER
|
SC.ECO.SOC
|
REMIRE
|
LPO LAMA PREVOT
|
6
|
SOPHIE JENNIFER
|
EDUCATION
|
REMIRE
|
LPO LAMA PREVOT
|
1
|
LEFORT GAETAN
|
BIOTECHNOL
|
REMIRE
|
SEP SEP LPO LAMA PREVOT
|
18
|
LISE MARIE-CLAUDE
|
BIOTECHNOL
|
REMIRE
|
SEP SEP LPO LAMA PREVOT
|
18
|
PAQUET JULIE-ANNE
|
G.CHIMIQUE
|
REMIRE
|
SEP SEP LPO LAMA PREVOT
|
18
|
THEBYNE SERGE
|
BIOTECHNOL
|
REMIRE
|
SEP SEP LPO LAMA PREVOT
|
18
|
DANGLADES NATHALIE
|
LET MODERN
|
SINNAMARY
|
CLG ELIE CASTOR
|
18
|
SANCHO LAETITIA
|
LET MODERN
|
SINNAMARY
|
CLG ELIE CASTOR
|
18
|
TALBOT BETTYNA
|
LET MODERN
|
SINNAMARY
|
CLG ELIE CASTOR
|
18
|
VIVIES DAVID
|
ANGLAIS
|
SINNAMARY
|
CLG ELIE CASTOR
|
6
|
ANTOINETTE JEAN-LOUIS CHRI
|
HORTICULTU
|
SINNAMARY
|
SEGPA CLG ELIE CASTOR
|
18
|
FLORIMOND FRANCIS
|
MAITRE HOT
|
SINNAMARY
|
SEGPA CLG ELIE CASTOR
|
18
|
ABIDA CEDRIC
|
ANGLAIS
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
ADINGE FREDERIC
|
E. P. S
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
20
|
CARROBOURG ANDRE
|
PORTUGAIS
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
CORNILY RONAN
|
E. P. S
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
20
|
DUBOIS GAETAN
|
PORTUGAIS
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
FABBRI BEATRICE
|
LET MODERN
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
FRANCOIS LIDUINE
|
LET MODERN
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
HIDAIR EMMANUEL
|
E. P. S
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
20
|
LALANE OLIVIER-MAX
|
MATHEMATIQ
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
MICHEL VANESSA
|
PORTUGAIS
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
MUSEMAT YVES
|
MATHEMATIQ
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
NEVEU LOIC
|
LETT CLASS
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
POULOUGOU FANNY
|
ANGLAIS
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
REBUFA LAURENT
|
S. V. T.
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
10
|
ROUSSIN ANDRE
|
MATHEMATIQ
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
VICTORIN WILMA
|
HIST. GEO.
|
ST GEORGES
|
CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
LASSONNIER JOEL
|
MACONNERIE
|
ST GEORGES
|
SEGPA CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
SIANO ANNABELLE
|
HORTICULTU
|
ST GEORGES
|
SEGPA CLG CHLORE CONSTANT
|
18
|
ALAIS HUGUETTE
|
E. P. S
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
10
|
ALAIS HUGUETTE
|
E. P. S
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
10
|
ANAWANDOE MIRJAM
|
NEERLANDAI
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
9
|
DANIEL FREDDY
|
MATHEMATIQ
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
18
|
DARCHEVILLE LEILA
|
MATHEMATIQ
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
18
|
DESBOIS XAVIER
|
S. V. T.
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
9
|
DESRIVIERES MARCEL
|
ANGLAIS
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
18
|
DOMINI WILFRIED
|
ANGLAIS
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
18
|
GOLINSKY DANIELE
|
LET MODERN
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
18
|
MEMIN XAVIER
|
HIST. GEO.
|
ST LAURENT
|
CLG ALBERT LONDRES
|
|