Ana səhifə

Listado definitivo de participantes que han obtenido plaza


Yüklə 154.01 Kb.
tarix18.07.2016
ölçüsü154.01 Kb.
ANEXO I

LISTADO DEFINITIVO DE PARTICIPANTES QUE HAN OBTENIDO PLAZA

EN EL CURSO DE INGLÉS

ORDEN DNI APELLIDOS NOMBRE CENTRO LOCALIDAD GRUPO PUNTOS

1 73009199T ALBAR BELLO PILAR COLEGIO JESÚS MARÍA EL SALVADOR ZARAGOZA 2 20,000 2 73212188Z DOZ NADAL ANTONIO I.E.S. MARTÍNEZ VARGAS BARBASTRO 2 20,000

3 73016684X GALLEGO MOLINA JUAN I.E.S. RAMÓN PIGNATELLI ZARAGOZA 2 20,000

4 73014336P GÓMEZ ARRAIZ IGNACIO COLEGIO MONTEARAGÓN ZARAGOZA 2 20,000

5 73017827A PASCUAL FERNÁNDEZ ALICIA I.E.S. JERÓNIMO ZURITA ZARAGOZA 2 20,000

6 73017029X RODRIGUEZ MARTINEZ NORA I.E.S. VIRGEN DEL PILAR CADRETE 2 20,000

7 73013761P SAZ LEAL PAULA I.E.S. FÉLIX DE AZARA ZARAGOZA 1 20,000

8 18170396M TOMAS MELENDO ALEJANDRO I.E.S. DOMINGO MIRAL JACA 2 20,000

9 73022778D ABAURREA VELASCO CLARA I.E.S. MIGUEL SERVET ZARAGOZA 2 19,900

10 73003838K FERNÁNDEZ GRACIA ISABEL I.E.S. ÁNGEL SANZ BRIZ CASETAS 2 19,900

11 73019971P ORÚS GALLEGO ABIGAIL SHARON I.E.S. MIGUEL SERVET ZARAGOZA 1 19,900

12 76924120E SUÁREZ CEBRIÁN ALEJANDRO I.E.S. VIRGEN DEL PILAR ZARAGOZA 2 19,900

13 25180474M FERNÁNDEZ CEPERO LAURA ÁNGELA COLEGIO SANTA MARÍA DEL PILAR ZARAGOZA 2 19,875

14 18454064Z CAÑADA PÉREZ YOLANDA I.E.S. JOSÉ IBÁÑEZ MARTÍN TERUEL 2 19,800

15 73024501 F DE PARTEARROYO AGREDA CRISTINA COLEGIO CONDES DE ARAGÓN UTEBO 2 19,800

16 73010118E LABORDA USÁN LUCÍA I.E.S. RÍO ARBA TAUSTE 2 19,800

17 17768449Y NIEVAS TOLEDO LAURA I.E.S. PEDRO DE LUNA ZARAGOZA 2 19,800

18 73020099K IZUZQUIZA ESCARTÍN LYDIA COLEGIO JESÚS MARÍA EL SALVADOR ZARAGOZA 2 19,750

19 72992096D MARCO DE PRADO CRISTINA I.E.S. MIGUEL SERVET ZARAGOZA 2 19,750

20 76974640B MORENO HIJAZO MIGUEL I.E.S. CORONA DE ARAGÓN ZARAGOZA 2 19,750

21 73103926J GOTOR GIL MARIA I.E.S. BAJO ARAGÓN ALCAÑIZ 2 19,700

22 73212038W MONCLUS FUMANAL INÉS I.E.S. HERMANOS ARGENSOLA BARBASTRO 2 19,700

23 72992879X TREMPS FUSTER JORGE I.E.S. BAJO ARAGÓN ALCAÑIZ 2 19,700

24 18058886E GIMENEZ NUENO IRENE I.E.S. PIRÁMIDE HUESCA 2 19,600

25 73007674Q JIMENO SÁNCHEZ JAVIER I.E.S. MIGUEL CATALÁN ZARAGOZA 2 19,600

26 18047718D LOPEZ MELIZ VANESSA I.E.S. SOBRARBE BIELSA 1 19,600

27 73023682Q ULDEMOLINS GOMEZ IRENE I.E.S. PEDRO DE LUNA ZARAGOZA 2 19,600

28 72987424 Y VÁSQUEZ MANAU JULIA I.E.S. MIGUEL CATALÁN ZARAGOZA 2 19,600

29 73007297F MOLINA MATA MARIA COLEGIO COMPAÑÍA DE MARÍA - LA ZARAGOZA 2 19,545

ENSEÑANZA

30 73104344V BAETA SIERRA PAULA I.E.S. MAR DE ARAGÓN CASPE 2 19,500

31 76974512K BARBERO IRIARTE PILAR I.E.S. JOSÉ MANUEL BLECUA ZARAGOZA 2 19,500

32 73006662Q BONO CHAURE PATRICIA COLEGIO SAGRADO CORAZÓN ZARAGOZA 2 19,500

33 73091004V CALVETE SAMPER LETICIA I.E.S. MAR DE ARAGÓN LA ALMOLDA 2 19,500

34 25200579P GÓMEZ VÁZQUEZ JAIME I.E.S. ANDALÁN ZARAGOZA 2 19,500

35 73003668n GONZALEZ LAINEZ MIGUEL I.E.S. JOSÉ MANUEL BLECUA ZARAGOZA 1 19,500

36 18453299P JACINTO MARTIN ALBERTO I.E.S. JOSÉ IBÁÑEZ MARTÍN TERUEL 2 19,500

37 18058316G LORES DE MOTTA LAURA I.E.S. RAMÓN Y CAJAL HUESCA 2 19,500

38 18061439E PEREZ LASIERRA LUCÍA I.E.S. SOBRARBE AINSA 2 19,500

39 76922757Q SANCHEZ MALO MARIA JOSE COLEGIO SANTA ANA ZARAGOZA 2 19,500

40 18454761K SOLA GARCÍA MARINA I.E.S. JOSÉ IBÁÑEZ MARTÍN TERUEL 2 19,500

41 76924537W BAQUEDANO LOBERA IRENE COLEGIO NTRA. SRA. DEL CARMEN ZARAGOZA 2 19,400

42 18059994A BEGUE PEDROSA NURIA I.E.S. SIERRA DE GUARA HUESCA 1 19,400

43 73212651V BERNARDO FONZ RAQUEL I.E.S. SIERRA DE SAN QUÍLEZ BINEFAR 2 19,400

44 18449454G CASADO LOPEZ INES I.E.S. JOSÉ IBÁÑEZ MARTÍN TERUEL 2 19,400
ANEXO I. LISTADO DEFINITIVO DE PARTICIPANTES QUE HAN OBTENIDO PLAZA EN EL CURSO DE INGLÉS Página 1 de 3

ORDEN DNI APELLIDOS NOMBRE CENTRO LOCALIDAD GRUPO PUNTOS

45 73014015D ESPIAU ROMERA ANDREA I.E.S. FRANCISCO GRANDE COVIÁN ZARAGOZA 2 19,400

46 73212405R ESTARAN SILVAN ELENA I.E.S. SIERRA DE SAN QUÍLEZ BINEFAR 2 19,400

47 18058821A MARCO ARIÑO NICOLÁS I.E.S. HERMANOS ARGENSOLA BARBASTRO 2 19,400

48 18454719W OLIVAS MAZÓN RAQUEL I.E.S. SANTA EMERENCIANA TERUEL 2 19,400

49 18058475W PERDIGUER MERIZ MARÍA I.E.S. RAMÓN Y CAJAL HUESCA 2 19,400

50 18056417Z PONS MATEO MONTSERRAT I.E.S. HERMANOS ARGENSOLA BARBASTRO 2 19,400

51 18170398F SOLANO GIMÉNEZ ENRIQUE I.E.S. SAN ALBERTO MAGNO SABIÑANIGO 2 19,400

52 73023683V ULDEMOLINS GÓMEZ MARÍA PILAR I.E.S. PEDRO DE LUNA ZARAGOZA 2 19,400

53 76974324V FERRER GÓMEZ LUCÍA COLEGIO SAGRADO CORAZÓN ZARAGOZA 2 19,375

54 77133893N LETONA GIMÉNEZ LAURA COLEGIO SAN AGUSTÍN ZARAGOZA 2 19,375

55 73091859K TABUENCA SÁNCHEZ SAMUEL I.E.S. SIERRA DE LA VIRGEN ILLUECA 1 19,375

56 73006449X TEJEDOR SANZ MÓNICA I.E.S. SIGLO XXI PEDROLA 2 19,375

57 18453990D GARCIA LOMA ARANCHA I.E.S. VALLE DEL JILOCA CALAMOCHA 2 19,370

58 18453651S RANDO RUIZ ISABEL I.E.S. VALLE DEL JILOCA CALAMOCHA 1 19,370

59 25198980L CLAVERO ADELL MARCOS I.E.S. ANDALÁN ZARAGOZA 2 19,300

60 72980850X MILLÁN GÓMEZ IGNACIO COLEGIO ESCUELAS PÍAS ZARAGOZA 2 19,300

61 18171277N PEREZ FONTAN GUILLERMO CARMELO I.E.S. SAN ALBERTO MAGNO SABIÑÁNIGO 2 19,300

62 73020105G RICO BUJEDA MATIAS COLEGIO ESCUELAS PÍAS ZARAGOZA 2 19,300

63 73021865Q SEVILLA ROMEO ANA ELOISA I.E.S. CINCO VILLAS EJEA DE LOS 1 19,300

CABALLEROS

64 73092123D PEDROLA GIMENO CECILIA MARÍA I.E.S. BAJO ARAGÓN ALCAÑIZ 1 19,222

65 73103811J ALDAZ ACIN IRENE I.E.S. REYES CATÓLICOS EJEA DE LOS 2 19,200

CABALLEROS

66 76972114S BADULES IGLESIAS DARÍO I.E.S. PABLO GARGALLO ZARAGOZA 2 19,200

67 18454349T ESCRICHE SALES RAQUEL I.E.S. SEGUNDO DE CHOMÓN TERUEL 2 19,200

68 72988456A ISARRE GARCÍA DE JALÓN PEDRO I.E.S. MIGUEL CATALÁN ZARAGOZA 2 19,200

69 73203360H OTTO CARDIEL JORGE I.E.S. HERMANOS ARGENSOLA BARBASTRO 2 19,200

70 72999535L ROSES SAIZ REBECA COLEGIO ESCUELAS PÍAS ZARAGOZA 2 19,200

71 76971319W SÁNCHEZ CALLE ALVARO I.E.S. MEDINA ALBAIDA ZARAGOZA 2 19,200

72 72998992M SORIA AYUDA RITA ELENA I.E.S. AVEMPACE ZARAGOZA 2 19,200

73 73016267F BARCELONA SACHEZ YAIZA I.E.S. PEDRO CERRADA UTEBO 1 19,125

74 17763494L VALLÉS SEIBERT ISABEL I.E.S. MIGUEL DE MOLINOS ZARAGOZA 2 19,125

75 73210877Z DELGADO BLANCO ELENA I.E.S. JOSÉ MOR DE FUENTES MONZÓN 2 19,120

76 73023802K ÁLVAREZ BONILLA ALICIA I.E.S. MEDINA ALBAIDA ZARAGOZA 2 19,100

77 29136579H ARMILLAS NOVELLA SARA I.E.S. GOYA ZARAGOZA 2 19,100

78 25188802F BORREGO MORGADO FRANCISCO JAVIER I.E.S. ÁNGEL SANZ BRIZ UTEBO 2 19,100

79 73023028Y CORBATÓN GOMOLLÓN DAVID I.E.S. FRANCISCO GRANDE COVIÁN ZARAGOZA 2 19,100

80 18453255X ESTEBAN HERNÁNDEZ TERESA I.E.S. JOSÉ IBÁÑEZ MARTÍN TERUEL 2 19,100

81 73213325R LUCIA PARRA NATALIA I.E.S. HERMANOS ARGENSOLA BARBASTRO 2 19,100

82 17753774M MARÍN BERGES MARÍA PILAR I.E.S. AVEMPACE ZARAGOZA 2 19,100

83 73212834Q MILLARUELO RAMI ANDRÉS I.E.S. HERMANOS ARGENSOLA BARBASTRO 2 19,100

84 73017113W RIVERA PINILLOS JAIME COLEGIO SANTA MARÍA DEL PILAR ZARAGOZA 2 19,100

85 73009563L BARRERA ZAMORA LAURA I.E.S. JERÓNIMO ZURITA ZARAGOZA 2 19,000

86 18173671Z BELZUZ BENITEZ CLARA I.E.S. PIRINEOS JACA 2 19,000

87 72992947D CASAS SICILIA ESTEFANIA I.E.S. MIGUEL CATALÁN ZARAGOZA 2 19,000

88 73013955H CRUZ ALCUBIERRE VIOLETA I.E.S. MEDINA ALBAIDA ZARAGOZA 2 19,000

89 73019224C DE DIEGO GUTIERREZ SOFIA COLEGIO SALESIANO-NTRA. SRA. DEL ZARAGOZA 2 19,000

PILAR

ANEXO I. LISTADO DEFINITIVO DE PARTICIPANTES QUE HAN OBTENIDO PLAZA EN EL CURSO DE INGLÉS Página 2 de 3
ORDEN DNI APELLIDOS NOMBRE CENTRO LOCALIDAD GRUPO PUNTOS

90 18454258R FUERTES NEGRO BEGOÑA I.E.S. SEGUNDO DE CHOMÓN TERUEL 2 19,000

91 76974800X TORRALBA ELÍA MARÍA I.E.S. MIGUEL SERVET ZARAGOZA 2 19,000

92 73005572F BENEDÍ ESTEBAN JUAN JOSÉ I.E.S. LOS ENLACES ZARAGOZA 2 18,909

93 73211056D CASAS LARROSA SILVIA I.E.S. HERMANOS ARGENSOLA BARBASTRO 2 18,900

94 73010741R CASTELLANO PELLICENA IRENE I.E.S. MIGUEL CATALÁN ZARAGOZA 2 18,900

95 73020842M SÁNCHEZ PÉREZ MARINA COLEGIO ESCUELAS PÍAS ZARAGOZA 2 18,900

96 77132060L SÁNCHEZ RASAL JUAN ANTONIO I.E.S. CINCO VILLAS EJEA DE LOS 2 18,900

CABALLEROS

97 18453373J SIMÓN POLO ELENA I.E.S. SEGUNDO DE CHOMÓN TERUEL 2 18,900

98 72977509G FERNANDEZ GOMEZ ALBA I.E.S. ELAIOS ZARAGOZA 2 18,875

99 73010554K GRAÑENA MUNIENTE ANA ROSA I.E.S. MAR DE ARAGÓN CASPE 2 18,875



100 72993150M LAPUENTE GÁLVEZ SARA I.E.S. JERÓNIMO ZURITA ZARAGOZA 2 18,875

ANEXO I. LISTADO DEFINITIVO DE PARTICIPANTES QUE HAN OBTENIDO PLAZA EN EL CURSO DE INGLÉS Página 3 de 3


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət