Ana səhifə

Karina campo mercedes trepat patricia sanchez


Yüklə 25.1 Kb.
tarix25.06.2016
ölçüsü25.1 Kb.
Córdoba
GANADORES DE LOS “ESPACIOS SOÑADOS”
KARINA CAMPO

MERCEDES TREPAT

PATRICIA SANCHEZ

YESSICA GALLEGOS

MARCELO ARANCIBIA
ESCUELAS BENEFICIADAS CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ARCEMIO MURRUGARREN

IPEM 17


JOSE HERNANDEZ

EJERCITO DE LOS ANDES

JOSE MARMOL

GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
LUCAS NOTARARIGO

JESUS GONZALEZ

JORGE PEREIRA

ALICIA BUSTOS

ENZO HERRERA

MARTA PONCE

JOSE I. CLAVERO

ANDREA BARRIONUEVO

CELINA SOSA

LILIANA OVIEDO

MARIELA OZAM

DANIELA ROMERO

NELIA VILLADA

JORGELINA VILLALBA

DANIEL MUÑOZ

ALDANA CARRIZO

MATILDE LEIVA

DANIELA ROMERO

JOSE SOSA

DANILO HANISCH

CARLA MOLINA

NANCY GARCIA

NESTOR MADARIAGA

MARIA ALEJANDRA QUIROGA

ADRIANA

BRAVO


VERONICA PEREZ

DANIELA


SANTILLANA

LEOPOLDO CORVALAN

JUAN CARLOS CHABRANDO

AMBROSIO MORRETTA

NILDA VERCELLONE

MARIABONALDI

MARIELA VISSANI

CECILIA FERRARIO

MARCOS GONZALEZ

SOLEDAD TOLOSA

MARIELA FARIAS

ABRIL VITTURE

CONSTANZA MEDINA

ELISA DIAZ

ANGELA NAVARRO

JUAN LANZA

VANESA GHIONE

PAULA BUSTOS

LUCAS PAUTASSO

MARIA LUS GENTE

ALEJANDRO BERARDO

LUCIANA BUENO

MONICA TLEYE

M. LUCILA KAMIENSKI

ANA CORIA

Santiago del Estero


GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
ELINA B. MERLETTI
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
COLEGIO SAN JOSE
GANADORES DE LAS” HIPERMOCHILAS”
SANDRA IRENE LUNA

EDUARDO GOMEZ

JOSE LUIS RODRIGUEZ ROMAGNOLI

BRENDA GODOY ACOSTA

EMANUEL VELIZ

JOSE LUIS PAZ

SILVIA SUSANA AILAN

MONICA IRENE ACUÑA

GRACIELA FIGUEROA

ANDREA FABIOLA LAZARTE


Salta
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
MIRIAM OVEJERO

ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA DEL HOGAR DE NIÑOS

GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
VIRGINIA GOMEZ

WALTER LAIME

SUSANA COSTICH

MARIA VALDEZ

OLGA ZERPA

ALICIA ALELUYA

SANDRA PASTRANA

VIVIANA CARI

ANA MARIA HOMES

LUIS VALDIVIEZO

Mendoza
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
RAUL SAILE
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA NORMAL SUPERIOR TOMAS GODOY CRUZ

GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
ANTONELLA BATTISTELLA

IRMA CRISTIAN

OLGA LEDESMA

CARLOS MORICCI

MIRTHA GRILLI

SILVANA GUATELLI

FLAVIO CURKAN

FERMIN SEDANO

MARIA ELENA TOMANO

ARTUROMORILLO


Chaco
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
FABNIAN TMAZUK
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
EGB Nº54 EJERCITO ARGENTINO
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
ANA LAURA VERDUN

ALICIA I. ROMERO

ARMANDO MAIDANA

CARINA DONSCHEFF

GRACIELA MORALES

MARIA FELINA FERNENDEZ

ROBERTO BAEZ

RICARDO A. MIANOVICH

MA. De los ANGELES GOMEZ

FRANCO E. TONUTTI

Tucumán I
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
ALEJANDRA DE V. GONZALEZ

ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA COM. PTE URQUIZA
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
CAMILA. ROCHA.

JOSÈ LUIS. AYALA.

CARLOS L. CORBALÀN.

GLORIA L.LÒPEZ.

MARÌA JOSÈ PAZ

GUADALUPE MOYA

ALEJANDRA de los A UNIAS.

SILVIA del V. BRITO.

GABRIEL ORICHARDI.

RAMÒN GARCIA.


Tucumán II
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
RAFAEL FERRERA

ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA DE COMERCIO DE RACO

GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
ROSA MARIA VILLALVA

MONICA PEREZ

MARISAGALLO

OSCAR ALOBO

ALBERTO A.GARCIA

MARGARITA RODAS

FABIANA PEREZ

OLGA B.MALDONADO

ALEJANDRA BOLLEA

CLAUDIA ROJAS

Rosario
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
DANIEL JUAREZ
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
SAN MIGUEL ARCANGEL

GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS

CINTIA SOSA

MIRTA CABRAL

NELSON CASSI

LUCIANO REBOLEDO

MARIA A. MARTINEZ

EDUARDO BILLARDO

DIEGO SERGIO MIRANDA

JUAN LUNA

SILVINA MURIGO


Posadas
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
MERCEDES RUTH ACOSTA
ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA Nº 527
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
EVELY A. KOBS

GIMENA GUTIERREZ

IGNACIO RODRIGUEZ

RAMON O LOPEZ

FLORENCIA OJEDA

RITA F. AGUIRRE

HECTOR KENYUK

CARLOS M PONCE

NATALIA N.LAGRAÑA

ANDREA DOS SANTOS


San Juan
GANADOR DEL “ESPACIO SOÑADO”
ELIANA BELEN MORENO

ESCUELA BENEFICIADA CON LOS 200 LITROS DE PINTURA
ESCUELA INDEPENDENCIA ARGENTINA
GANADORES DE LAS HIPERMOCHILAS
SANTIAGO A. ARCE FERNANDEZ

ELVA G ATENCIO

JUAB C. ARANDA

ZULMA V. ROMERO

GUADALUPE CUELLO

FERNANDA CASTILLO

MARIA BELEN MARTINEZ

WALTER CANTONI



MA. AYELEN JOFRE

MAIRA V. TOBARES


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət