Ana səhifə

Freulon vincent coul fra 1 c 3 04 40 2


Yüklə 112.89 Kb.
tarix18.07.2016
ölçüsü112.89 Kb.
21ème TOUR CYCLISTE DE LA GUYANE

CLASSEMENT AU TEMPS : Étape 7

CAYENNE - RÉGINA

Comité Rég. Cycliste Guyane 2.12.1 124,5 km 40,451 kmh 27/08/2010

Place Do Coureur Équipe Nat. Cat. Temps Écart Boni

f

1 14 FREULON Vincent COUL FRA 1 c 3 04 40

2 74 BARENYI Milan SLOV SVK Eli 3 04 40

3 54 WIELE Mathias ALL GER Eli 3 04 40

4 49 AMPLER Rick ALL GER Eli Esp 3 04 40

5 87 DEMAZY Emile MART FRA 1 c 3 04 46 0 6

6 89 ROSEAU Willy MART FRA 1 c Esp 3 04 46 0 6

7 38 LE COGUIC Fabien PONT FRA 2 c Esp 3 05 13 0 33

8 77 GLAJZA Robert SLOV SVK Eli 3 05 13 0 33

9 20 DA SILVA JUNIOR Raël VCG1 FRA 2 c 3 05 14 0 34

10 52 SELIG Rudiger ALL GER Eli Esp 3 05 16 0 36

11 90 EUSTACHE Cédric MART FRA 1 c Esp 3 05 16 0 36

12 28 HEREIJGERS Kobus PAYS-B NED Eli Esp 3 05 16 0 36

13 31 BUZARE Maurice USLM FRA 2 c 3 05 16 0 36

14 56 CAZALA Christophe ECG1 FRA 2 c 3 05 16 0 36

15 76 HARING Martin SLOV SVK Eli 3 05 16 0 36

16 13 BASTIEN Romain COUL FRA 1 c 3 05 16 0 36

17 53 SCHOLZ Timo ALL GER Eli 3 05 16 0 36

18 1 THEOBALD Frédérick GUAD FRA 1 c 3 05 16 0 36

19 67 EXFORT Ludovic VCS FRA 2 c 3 05 16 0 36

20 9 CHAUVIN Simon VCK FRA 2 c 3 05 16 0 36

21 18 LUBIN Eddy COUL FRA 1 c 3 05 16 0 36

22 102 RAMMLER Julian RMB GER Eli Esp 3 05 16 0 36

23 19 DE NAYS CANDAU Patrice VCG1 FRA 1 c 3 05 16 0 36

24 75 KOSUT Peter SLOV SVK Eli 3 05 19 0 39

25 86 RAGOT Olivier MART FRA 1 c 3 05 19 0 39

26 55 PONT Wouter ECG1 NED 1 c 3 05 21 0 41

27 26 VAN GEFFEN Niek PAYS-B NED Eli Esp 3 05 25 0 45

28 50 HEINZE René ALL GER Eli Esp 3 06 6 1 26

29 16 HUTIN Emmanuel COUL FRA 1 c 3 11 19 6 39

30 41 NEVO Gwenaël PONT FRA 1 c 3 11 19 6 39

31 51 LIEBENOW Constantin ALL GER Eli Esp 3 11 19 6 39

32 5 CARENE Boris GUAD FRA 1 c 3 15 13 10 33

33 60 STANIS Edward ECG1 FRA 2 c 3 15 13 10 33

34 36 BUZARE Marc-André USLM FRA 2 c Esp 3 15 13 10 33

35 65 DE SCHUTTER Bart BELG BEL Eli 3 15 23 10 43

36 64 LAUWERS Valentijn BELG BEL Eli Esp 3 15 23 10 43

37 4 CORNELIE Fabrice GUAD FRA 2 c 3 15 23 10 43

38 2 CLARICO Mickaël GUAD FRA 1 c 3 15 23 10 43

39 30 BANDA Chipo PAYS-B NED Eli Esp 3 15 33 10 53

40 95 POLONIE Stéphane VCG2 FRA 3 c Esp 3 15 33 10 53

41 25 SCHOTH Guus PAYS-B NED Eli 3 15 33 10 53

42 82 LABEAU Alain ECG2 FRA 3 c 3 15 33 10 53

43 80 NEMOR Kévin ECG2 FRA 3 c Esp 3 15 33 10 53

44 61 VAN DE MIEROOP Sam BELG BEL Eli Esp 3 15 33 10 53

45 7 CARLIN Grégory VCK FRA 2 c 3 15 33 10 53

46 57 D'ABREU Yves ECG1 FRA 2 c 3 15 33 10 53

47 10 NARCISSE Jean-Michel VCK FRA 3 c 3 15 33 10 53

48 68 ZEPHIRIN HENRI LEO René VCS FRA 2 c 3 15 33 10 53

49 78 ZRELICA Roman SLOV SVK Eli 3 15 33 10 53

50 24 JEAN-BAPTISTE Ludovic VCG1 FRA 2 c Esp 3 15 33 10 53

51 92 BHUROTH-DAP Karl VCG2 FRA 2 c 3 15 33 10 53

Non partants : 0 Partants : 82 Abandons : 1 Autres : 0 27/08/2010 1/2

13:42:23


Application informatique : plvinfo@orange.fr Utilisateur : LPT

21ème TOUR CYCLISTE DE LA GUYANE

CLASSEMENT AU TEMPS : Étape 7 (Suite)

CAYENNE - RÉGINA

Comité Rég. Cycliste Guyane 2.12.1 27/08/2010

Place Do Coureur Équipe Nat. Cat. Temps Écart Boni

f

52 99 BAPTISTE Hugues RMB FRA 3 c 3 15 33 10 53

53 58 LEON Henry ECG1 FRA 2 c 3 15 33 10 53

54 21 STANIS Mickaël VCG1 FRA 1 c 3 15 33 10 53

55 42 LE BRIS Julien PONT FRA 2 c Esp 3 15 33 10 53

56 40 FUSCO Thierry PONT FRA 1 c 3 15 33 10 53

57 83 THIVER Jean-Philippe ECG2 FRA 2 c Esp 3 15 33 10 53

58 22 JOSEPH Marc VCG1 FRA 1 c 3 15 33 10 53

59 34 BUZARE Laurent USLM FRA 2 c 3 15 33 10 53

60 66 SMETS Ken BELG BEL Eli 3 15 33 10 53

61 100 STANISLAS Steeve RMB FRA 3 c 3 15 33 10 53

62 91 VALIDE Jeffrey VCG2 FRA 2 c Esp 3 15 33 10 53

63 85 LENERAND Loïc MART FRA 2 c Esp 3 15 33 10 53

64 8 RESTOIN Gil-André VCK FRA 2 c 3 15 33 10 53

65 23 STEWENSON Steeve VCG1 FRA 2 c 3 15 33 10 53

66 101 CARISTAN Rémy RMB FRA 2 c Esp 3 15 33 10 53

67 15 BODIN Malween COUL FRA 1 c Esp 3 15 33 10 53

68 39 NEVO Samuel PONT FRA 1 c 3 27 42 23 2

69 62 SARITAS Yannick BELG BEL Eli Esp 3 27 42 23 2

70 84 MAYOT Jean-Luc ECG2 FRA 2 c Esp 3 27 42 23 2

71 44 WORREL Gérald SCG FRA 2 c 3 27 42 23 2

72 88 LASSERRE Stéphane MART FRA 2 c Esp 3 27 42 23 2

73 59 SEROTTE Jean-Marc ECG1 FRA 2 c 3 27 42 23 2

74 63 DE LANDTSHEER Nick BELG BEL Eli Esp 3 27 56 23 16

75 11 LE GOFF Éric VCK FRA 3 c 3 37 13 32 33

76 48 ZEPHIRIN HENRI LEO Charles SCG FRA 3 c 3 37 13 32 33

77 73 FRANO Martin SLOV SVK Eli 3 37 13 32 33

78 27 POLAK Thomas PAYS-B NED Eli Esp 3 37 42 33 2

79 96 CHONG-PAN Yoann VCG2 FRA 3 c 3 37 42 33 2

80 93 FAUVETTE Carmélien VCG2 FRA 2 c Esp 3 37 42 33 2

81 98 CHONG-WA Denis RMB FRA 2 c 3 37 42 33 2

45 SEBICO Oral SCG SUR 3 c Abandon



Non partants : 0 Partants : 82 Abandons : 1 Autres : 0 27/08/2010 2/2

13:42:23


Application informatique : plvinfo@orange.fr Utilisateur : LPT


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©atelim.com 2016
rəhbərliyinə müraciət