CARGO: PROFISSIONAL EDUCAÇÃO - PROFESSOR 6ª A 9ª SÉRIES - LÍNG PORTUGUESA- C. VERDE
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ALEXANDRE MARQUES DOMINGUES 400783125 SSP/SP 134,00 1
GEANE LOPES FRANCISCO 1032245 SSP/MS 133,75 2
ERICA PIRES PIGOSSO 001532688 SSP / MS 127,25 3
ROSANA PEREIRA DE SOUZA 36400647-X SSP / SP 125,00 4
ANA SANCHES MACIEL DOS SANTOS 737229 SSP/MS 116,75 5
ELIANA APARECIDA DOS SANTOS 5094663721 SSP / RS 114,00 6
MAGDA CHICALÉ MEIRELES 1227085 SSP/MS 112,50 7
MARIA ANTONIETA NUNES FARINHA 093.862 SSP/MS 109,75 8
JAQUELINI LUCIANI ROMÃO 7293477-6 SSP/PR 109,00 9
MAURO CEZAR CAMARGO 1380231 SSP / MS 108,50 10
GISLAINE DA SILVA COSTA 995074 SSP/MS 108,00 11
CRISTINA RIOS DOS SANTOS 848687 SSP/MS 102,25 12
CLAUDIA ALVES GOMES 1463700 SSP/MS 102,00 13
FERNANDA TORQUATO DE OLIVEIRA 29.517.193-5 SSP/SP 99,75 14
ROSELI DE LIRA MATTOS 822619 SSP/MS 99,75 15
MARCIA APARECIDA DA SILVA 450107 SSP/MS 96,50 16
ADRIANA BATISTA SANTANA 001018915 SSP / MS 94,00 17
LUCIANE VEDOVOTTO RIBEIRO 83568658 SSP / PR 90,50 18
LAURA CRISTINA FERNANDES 1500886 SSP / MS 76,75 19
CLAUDIA REGINA FRANKLIN 72004434 SSP / PR 74,00 20
ELECIR ALEXANDRE DE SOUZA 103677 SSP/MS 73,00 21
VERUSKA URSULA VRUCK FERREIRA SILVA 1427343 SSP/MS 73,00 22
ANA MARIA DA SILVA FERREIRA DE LIMA 000730582 SSP / MS 72,00 23
MARIA CRISTINA BAI GOMES 1304395 SSP/MS 66,75 24
JOSIE APARECIDA PERES BASTOS DE ALMEIDA 1413629 SSP/MS 64,75 25
MICHIKO KAI 747211 SSP/MS 62,00 26
CARGO: PROFISSIONAL EDUCAÇÃO – PROF. 6ª A 9ª SÉRIES - LÍNGUA PORTUG. GLEBA ANGICO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ROSALINA RAMOS LOPES 803412 SSP/MS 92,75 1
CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE 6ª A 9ª SÉRIES - MATEMÁTICA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
GIOVANI BUTARELLI 001022661 SSP / MS 160,50 1
JOSÉ WILSON DOS SANTOS 765660 SSP/MS 146,00 2
LUCIENE MARIA DA SILVA 1086937 SSP/MS 142,50 3
EDILSON ARAUJO DE NASCIMENTO 1190664 SSP/MS 141,25 4
LUCIANA FULIOTTO 835997 SSP/MS 139,50 5
ISMAEL SILVÉRIO JÚNIOR 361817 SSP/MS 136,25 6
FABIANA OLIVEIRA GARCIA 984277 SSP/MS 135,25 7
EMERSON GOUVEIA DA SILVA 1288314 SSP/MS 134,50 8
ANGELA APARECIDA NANTES FLORES 611088 SSP/MS 133,75 9
KÁTIA APARECIDA DA CRUZ 9787472 7 SSP / PR 133,00 10
THIAGO DA SILVA NANTES 001303623 SSP / MS 132,25 11
JULIANA CRISTINA DOS REIS BOMFIM 001403513 SSP/MS 130,75 12
VALQUIRIA TAVARES DE FARIA SANTOS 27.009.127-0 SSP/SP 127,75 13
JÚNIOR DOS SANTOS DUARTE 001330709 SSP / MS 120,50 14
DEBORA TANIA VERONEZE 61365613 SSP / PR 118,50 15
LUCIANA SHIGUEMI LEOPIZE NAGANO BARROS 33.990.957-2 SSP/SP 118,00 16
JOSÉ ALVES PEDROSA 890343 SSP/MS 116,25 17
ROSIANE REGINA MERLI 6.862.015-5 SSP/PR 116,00 18
MAICON DIAS NOGUEIRA DA SILVA 001377037 SSP/MS 110,00 19
RONAN FERNANDES DE ARRUDA 924117 SSP/MS 108,75 20
ALESSANDRA EVA FUJIMORI DAN M-7656015 SSP/MG 108,50 21
MARCIA DE SOUZA BREGUEDO 758904 SSP/MS 105,50 22
MARIO SERGIO DOS REIS SIMÕES 2582 SSP / MT 104,00 23
RITA DELASIR MARAYA 152924 SSP/MS 102,75 24
VANDERVAN FERREIRA DE MATOS 777758 SSP/MS 100,25 25
VANIA AUGUSTI 1020005 SSP/MS 98,25 26
DAVID CARDOSO SIQUEIRA 30230714X SSP/SP 93,50 27
CLEBER GUALDA BARBI 001019090 SSP/MS 92,50 28
ELISANGELA MORETTI 17060 DRTE/MS 92,50 29
JOÃO CARLOS FERNANDES 7.164.277-8 SSP/SP 90,00 30
ADRIANA VANZEI RODRIGUES 913878 SSP / MS 90,00 31
NELCIMAR EMBOAVA DE SOUZA 772906 SSP/MS 90,00 32
SILVANIA BATISTA DA SILVA 000974090 SSP/MS 85,00 33
CELIA REGINA DE OLIVEIRA SMANIOTTO 59636995 SSP/PR 83,00 34
ELIANE DE LIMA FUZETI 903853 SSP/MS 80,50 35
MARCILIA LOPES TOLFO 965659 SSP / MS 80,00 36
ELCIA DOS SANTOS FERNANDES 998940 SSP/MS 77,25 37
SIDINEI MELQUIADES 86647125 SSP / PR 75,25 38
DANIEL DE AVILA 855788 SSP / MS 74,00 39
ANTONIA LUCIANA GERONIMO DA SILVA REBERTE 763106 SSP/MS 72,00 40
JOICE GOMES DOS SANTOS 733028 SSP/MS 71,75 41
CLEBER JUNIOR TORRES 001020149 SSP / MS 71,50 42
LEANDRO TOMAZ DE SOUZA 1086965 SSP/MS 66,00 43
MARILEUZA RODRIGUES DE OLIVEIRA ZANATA 883852 SSP / MS 65,25 44
GISELLY ALVES MARTINS 990222 SSP/MS 64,00 45
ANGELA LAURENTINA RIBEIRO 000886351 SSP / MS 60,00 46
CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR 6ª A 9ª SÉRIES - MATEMÁTICA – C. VERDE
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
AMARILDO OLIVEIRA DA SILVA 1172842 SSP/MS 143,50 1
GILBERTO DE SALES ANDRADE 000883745 SSP / MS 142,25 2
IVONI BEZERA DOS SANTOS 528116 SSP/MS 124,50 3
LUIS CARLOS FRANCISCO 1012022 SSP/MS 123,25 4
RENATA APARECIDA SOARES SANTOS COSTA 1191446 SSP/MS 120,75 5
VANIA CACERES MENEZES 1212413 SSP/MS 116,75 6
MARIZA SANTOLINI ZAQUI 840550 SSP/MS 105,75 7
REGIANE FERNANDES DE MEDEIROS 1312122 SSP / MS 95,25 8
MARCIA DE SOUZA SILVA MACEDO 962663 SSP/MS 81,50 9
ZILDA TAVARES DE LIMA 000744232 SSP/MS 78,75 10
TATIANA CRISTINA ALVES DE SANTANA 000767485 SSP/MS 76,75 11
JUSSINÉIA LUIZA WEDEKIM DA SILVA 530283 SSP/MS 76,00 12
MARCIO SILVEIRA DE COLLO 875334 SSP/MS 72,00 13
ANEXO II DO EDITAL 017/2007
Resultado Final
Nível Superior
CARGO: GESTOR DE AÇÕES SOCIAIS - ASSISTENTE SOCIAL
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ELAINE KOTAY LIRA 001.311.001 SSP / MS 97,00 10
Nível Fundamental Completo
CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS DE SAÚDE - AGENTE COMUNIT. DE SAÚDE - PSF CENTRO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
PAULO CEZAR DO AMARAL CAMARGO 559775 SSP/MS 89,50 10
CARGO: AGENTE DE APOIO SOCIAL - AGENTE DE TRANSPORTE ESCOLAR
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
BEZAIR PEREIRA DE JESUS 943065 SSP/MS 70,50 38
Cargo de Professor
CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE 6ª A 9ª SÉRIES - EDUCAÇÃO FÍSICA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
GERVANIL FERREIRA DA SILVA 6922778 SSP / MG 92,00 36
|