EDITAL Nº 017/2007 - CONCURSO PÚBLICO
RESULTADO FINAL - NOVA ANDRADINA/MS
ROBERTO HASHIOKA SOLER, Prefeito Municipal de Nova Andradina/MS, no uso de suas atribuições, divulga e homologa o Resultado Final do Concurso Público de Provas e Títulos para provimento de cargos/funções pertencentes ao quadro de pessoal da Prefeitura Municipal de Nova Andradina/MS, como segue:
1 – DO RESULTADO FINAL
1.1 - A Relação contendo o RESULTADO FINAL e a CLASSIFICAÇÃO dos candidatos aprovados encontra-se no Anexo I deste Edital.
1.2 - A Relação contendo o Resultado Final e a CLASS. dos candidatos portadores de necessidades especiais aprovados, para efeito de conhecimento, encontra-se no Anexo II deste Edital.
Nova Andradina/MS, 15 de junho de 2007.
ROBERTO HASHIOKA SOLER
PREFEITO MUNICIPAL
ANEXO I DO EDITAL 017/2007
Resultado Final
Nível Superior
CARGO: AUDITOR DE TRIBUTOS MUNICIPAIS - AUDITOR DE TRIBUTOS MUNICIPAIS
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
VANESSA TALESA DA ROCHA PARRA 000962703 SSP / MS 132,50 1
LIVIA GIMENEZ 1044589 SSP/MS 131,00 2
ROGER NETTO HERTER 1000632 SSP / MS 130,50 3
IVANIZE SPRICIGO ROMANI 36236888 SSP / SC 124,00 4
PAULA FERNANDA SUEZA 888939 SSP/MS 113,50 5
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA 1146796 SSP/MS 108,00 6
THIAGO ANDRÉ CUNHA MIRANDA 11002 OAB / MS 88,00 7
JEFERSON DE SOUZA DEFAVARI 001502677 SSP / MS 87,50 8
FABIO MAZETTI 266578974 SSP / SP 86,00 9
RAYMUNDO EDILSON JERÔNIMO DA SILVA JUNIOR 66899780 SSP / PR 82,00 10
EMERSON ROBERTO CONSOLE 1340294 SSP / MS 82,00 11
MAYKON MAURICIO FRANCA 001330771 SSP / MS 80,00 12
FABIANO FONSECA FERNANDES 11.112 OAB / MS 80,00 13
MARCEL DAN BIANCHI 881063 SSP / MS 78,00 14
SAMUEL MOLINA DE SOUZA 8894/0 CRC / MS 76,00 15
SUELLEN MARIA MACHADO DA ROCHA 001247441 SSP / MS 74,00 16
LILIANE DE BRITO SALOMÃO KOYANAGUI 1389070 SSP / MS 72,50 17
LUIS GABRIEL BATISTA MORAIS 001037374 SSP / MS 72,00 18
JOSE BATISTA DO AMARAL 1352949 SSP / PR 68,00 19
FERNANDO GENARO DORNELES PAEZ 001264283 SSP / MS 68,00 20
NEIDE IVENE BENDER PIEREZAN 7205312-5 SSP / PR 66,00 21
ALEXANDER CLEYTON DE SOUZA 1125956 SSP/MS 64,00 22
MARCUS ROGERIO DE OLIVEIRA SANTOS 060802118269 MEX / MS 62,00 23
HUDSON SCHERER DA COSTA 1074125 SSP / MS 62,00 24
RICARDO KAORU HIGA 120535 SSP / MT 60,00 25
CARGO: GESTOR DE AÇÕES SOCIAIS - ASSISTENTE SOCIAL
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ALLINY LODI DE SOUZA 349360613 SSP / SP 140,75 1
JOSEMARY PIRES TEODORO 001094737 SSP/MS 138,25 2
VALDIRENE MIRANDA DE OLIVEIRA 45815099 SSP / PR 112,00 3
SOLANGE FERREIRA DA COSTA 6440758-9 SSP / PR 112,00 4
TASIANE CRISTINA DE SOUZA 81246700 SSP / PR 112,00 5
ROSEMEIRE DE ALMEIDA SANTOS 12.109.036-X SSP/SP 110,25 6
SUZANA APARECIDA FERREIRA DA COSTA 8980715-8 SSP / PR 108,00 7
SUELY SANCHES MONTEIRO 000892798 SSP/MS 101,00 8
RUBIANE ALPHONSE DOS ANJOS 255942138 SSP / SP 100,00 9
ELAINE KOTAY LIRA 001.311.001 SSP / MS 97,00 10
VILMA PEREIRA LOPES 000574130 SSP / MS 94,00 11
ELKE VIEIRA CARDOSO MOURA 716.038 SSP / MS 92,25 12
HÉRICA ROCHA OKIDOI DOS ANJOS 000.876.734 SSP/MS 90,00 13
LETICIA GIOVANNI SILVA 000977439 SSP/MS 85,00 14
MARCIA SOUZA RODRIGUES 1308474 SSP / MS 60,00 15
CARGO: GESTOR DE AÇÕES SOCIAIS - FONOAUDIÓLOGO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
CARLA FERNANDA SAMPAIO 865875 SSP/MS 106,50 1
VIVIANA VARALDO NASCIMENTO 144390 SSP / MS 100,50 2
CARGO: GESTOR DE SERVIÇOS ORGANIZACIONAIS - ARQUITETO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ALINE GONÇALVES LETROCHE 30065942-8 SSP / SP 160,00 1
MATHEUS MOLINA MATSUMOTO 28256462 SSP / SP 128,75 2
LAÍS MARTINI DA SILVA 1140604 SSP / MS 126,25 3
KARIN FERNANDA SCHWAMBACH 001222259 SSP / MS 119,50 4
EDSON AJALA 904832 SSP / MS 104,00 5
ERICA SCHUROFF LIRANÇO 1381752 SSP / MS 102,00 6
LÍVIA ARRUDA CHULLI 001223005 SSP / MS 84,00 7
DANILO CESAR CANESIN SIVIERI 000697845 SSP / MS 68,75 8
CARLA CAROLINE MEDEIROS DA SILVA 000953681 SSP / MS 66,00 9
CARGO: GESTOR DE SERVIÇOS ORGANIZACIONAIS - ENGENHEIRO CIVIL
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
JULIO CESAR CASTRO MARQUES 968396 SSP/MS 121,50 1
LUIZ ALBERTO KRIGER JUNIOR 75100256 SSP/PR 120,00 2
MICHELE BENITI BARBOSA 27792491-1 SSP / SP 97,00 3
ELIZABETH SUMIKO ANAMI NOGUEIRA 1369299 SSP/PR 90,00 4
JOSINETE ANDRADE MASSILON 421044 SSP/MS 88,00 5
MAURICIO SILVEIRA MARTINS 1025957571 SSP / RS 84,00 6
EURICO MOREIRA CHAVES 1118953 SSP/MS 78,00 7
CARGO: GESTOR DE SERVIÇOS ORGANIZACIONAIS – ENG. DE SEGURANÇA DO TRABALHO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
MARCOS ROBERTO ESTEVES 1215910 SSP / PR 150,00 1
VANESSA HARA 89762090 SSP / PR 107,00 2
RICARDO POLEGATO 1252760 SSP/MS 94,00 3
MAURO ANDRADE DOS REIS 3036440869 SSP / RS 90,00 4
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - ENFERMEIRO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
JULIANA FERNANDES MENDES 917053 SSP / MS 181,00 1
LUCIMARA ALVES BREDA 000714415 SSP/MS 172,25 2
CLARIANA DALPONTI 001256416 SSP / MS 169,00 3
LARYSSA LUIZA DE AMORIM BRANDÃO 001324410 SSP / MS 168,75 4
VANESSA CRISTINA DE OLIVEIRA COIMBRA 000970893 SSP/MS 165,25 5
RUBIANA GAMBARIM DA SILVA 7747513-3 SSP / PR 165,00 6
RAQUEL BRAGA DOS SANTOS 001287298 SSP / MS 164,25 7
MARILICE WINCKLER DE OLIVEIRA 1033714 SSP / MS 161,75 8
FRANCIELE RODRIGUES DE MELO 001257509 SSP / MS 160,00 9
FRANCIS SANTANA NAVA CARDOSO 448005 SSP / MS 158,50 10
CAMILA CRISTINA DA SILVA BARRETO 001282831 SSP / MS 157,50 11
LUCILE BORGES MATSUKI 279126839 SSP / SP 156,00 12
MICHELLE VIEIRA MAZZUCO PERINA 64947320 SSP / PR 154,00 13
CLAUDINÉIA APARECIDA ZANDONATO 244310142 SSP / SP 153,50 14
ELIANE KELLY RIBEIRO 40135588-3 SSP / SP 152,00 15
FRANCIANE NEVES YOCIHARA 1088771 SSP/MS 151,75 16
ALESSANDRA KAMIYA 810117 SSP / MS 144,75 17
SIMONE DE DEUS ANZOATEGUI 1173451 SSP / MS 144,50 18
THERESA NORMA COSTA DE ARRUDA 564357-0 MMAR / MS 144,00 19
PATRICIA AKEMI KAMITANI 46458656 SSP / PR 144,00 20
ALCIONE FIALHO ARAUJO 001200307 SSP / MS 143,00 21
EDINÉIA SANTANA FÉLIX 001210788 SSP / MS 142,00 22
JULIANA NAVARRO VIZU 330834058 SSP / SP 142,00 23
DAIANA LEPRE 400780823 SSP / SP 141,50 24
PATRÍCIA SANCHEZ ESCARATTI 92241025 SSP / PR 140,00 25
MARCIA BONIOLO DO VALLE 124 915 SSP / MS 139,50 26
ROSEMEIRE ALVES DA SILVA RODRIGUES 30065575-7 SSP / SP 138,00 27
DEBORA DA SILVA CONCEIÇÃO 32445468-5 SSP/SP 138,00 28
EMI ELIZABETE TOGURA 01072448 SSP / MS 137,75 29
ANA CRISTINA BORTOLASSE 481510 SSP / MS 136,25 30
PATRÍCIA DOS SANTOS 986870 SSP / MS 136,00 31
BRUNA FERNANDA BARBOSA 40.568.249-9 SSP/SP 136,00 32
LAIZA FERNANDA MARTINI DA SILVA 1311832 SSP / MS 135,25 33
RENATA KUWABARA 904265 SSP/MS 135,00 34
AMELIA GARCIA NAVARRO 101718627 SSP / SP 134,00 35
MAREMILLE GARCIA MORETO 1162179 SSP / MS 134,00 36
REINALDO SMANIOTTO 5.037.630-3 SSP / PR 133,00 37
GLAUCIA REGINA SARTORI MAIER 68212057 SSP / PR 131,50 38
AMANDA BARTH 1192877 SSP/MS 130,00 39
DANIELA BULCÃO SANTI 001400516 SSP / MS 130,00 40
MARCELA LEITE MACEDO 1247738 SSP/MS 128,00 41
CAMILA SANT´ANA VANIN 720872 SSP / MS 128,00 42
BEATRIZ MORAIS LEAL 001458021 SSP / MS 126,50 43
ROSA ELIANA MARQUES CALDEIRA 000624293 SSP / MS 126,00 44
GISLAINE GASPARI DE OLIVEIRA 33737234-2 SSP / SP 124,75 45
GISELE ROSA DE ANDRADE 1243422 SSP/MS 122,00 46
ALINE MELO FERREIRA VIDA 1223715 SSP / MS 120,00 47
RAFAEL REIS MARIN 334318075 SSP / SP 119,50 48
HERMES RICARDO COLODETI POGGI 001020123 SSP/MS 118,25 49
PATRICIA GERALDA DE FREITAS FARIA 4982411-4 SSP / PR 118,00 50
MILENE AMELIA JORGE DA CRUZ 77405135 SSP/PR 118,00 51
MARTA BORGES DA SILVA 20.375.233 SSP/SP 118,00 52
FLÁVIA ZANCHETTA SANTIAGO DE CAMARGO 32.874.991-6 SSP / SP 116,00 53
BRENO PIRES DE CASTRO SCRIPTORE 1372456 SSP / MS 116,00 54
RENATO GONÇALVES CALEGARI 6.345.804-0 SSP / PR 114,00 55
POLIANA RODRIGUES MARTINS 351412669 SSP / SP 114,00 56
EVELINE NOZA BIELLI 34.296.316-8 SSP / SP 112,00 57
OLIVIA BORGO 001019093 SSP / MS 112,00 58
KELLEN HOLLO BISPO 001243145 SSP / MS 112,00 59
JOSILENE JARA CRISTALDO 001208064 SSP / MS 112,00 60
TATYANE SALAPATA LEITE 1297149 SSP / MS 110,00 61
KÁTIA KELLI MOURA CANDADO 1182760 SSP / MS 108,00 62
THAIS FERNANDA BIANCHI 34877202-6 SSP / SP 108,00 63
SANDRA REGINA CANDIDO 000986174 SSP / MS 106,00 64
FABIO DA HORA SILVA 001152870 SSP / MS 106,00 65
MARCELA SALES 45972650 SSP / SP 106,00 66
DAYSE BARBOSA ZANOLI 001019106 SSP / MS 106,00 67
MELISSA CAROLINA DURAU RODRIGUES MACEDO 834-574 SSP / MS 105,25 68
TALUZA FLORES MARQUES 657090 SSP/ MS 102,00 69
TATIANE APARECIDA NEGRI 25407554-X SSP / SP 102,00 70
CAROLINE DE ARAUJO PEREIRA 1146252 SSP/MS 101,25 71
NATALIA CRISTINA DE CARVALHO 1777789-5 SSP / MT 100,00 72
SUELY PEREIRA DE MELO CATOSSI 30.065.527-7 SSP / SP 99,50 73
RENATA JUNQUEIRA 000991963 SSP / MS 98,75 74
JOSIANE MARIA MISTRO PICCININ 1136309 SSP / MS 98,00 75
SAULO FERREIRA DO PRADO 741078 SSP / MS 97,00 76
ANA CAROLINA ROCHA BATISTA 000987727 SSP / MS 96,00 77
FRANCIELI FERREIRA BASTIDA 61140352 SSP / PR 96,00 78
JEFERSSON VAN DER LAN VASCONCELLOS GARCIA 001092720 SSP / MS 96,00 79
JULIANE MARQUES 001267984 SSP / MS 96,00 80
LUZIA ANTONIA DO CARMO SANCHEZ MOLINA 1299026-0 SSP / PR 92,00 81
EDNEIA ZANON 277241595 SSP / SP 88,00 82
JOICE TAVARES DE GODOY 001339199 SSP / MS 88,00 83
SHEILA GONÇALVES MARCIOTTI 443903141 SSP / SP 86,00 84
CLOVIS LUCIANO GIACOMET 71861031 SSP / PR 79,50 85
CRISTIANE BARCELOS DE FREITAS 27.986.783-9 SSP / SP 78,00 86
MARIA IRENE DOS SANTOS OLIVEIRA 000662238 SSP / MS 76,50 87
LILIAN ZANATA 6131914-0 SSP / PR 73,00 88
ALECI RODOVALHO ARAUJO 1466298 SSP / MS 66,00 89
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - ENFERMEIRO - CASA VERDE
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ROSENILDA DA SILVA ALVES 1089337 SSP/MS 133,50 1
CRISTINA NUNES LUZ 001142537 SSP / MS 128,75 2
TALITA APARECIDA BARCELOS DA SILVA 001193997 SSP / MS 117,25 3
GLAUCIA KELLY BOMFIM 7.374.151-3 SSP / PR 113,50 4
CLAUDIA COSTA AGUIAR 45,707.350-0 SSP/SP 111,00 5
NEUZA MARIA DE AGUIAR 542334 SSP/MS 92,00 6
MARIA CRISTINA DOS ANJOS ARAGÃO 28.863.444-5 SSP/SP 74,00 7
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - MÉDICO - GINECOLOGIA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ESTELA VAN MELIS 29870265-4 SSP / SP 162,00 1
WALTER CREMASCO NETO 28008706-8 SSP / SP 118,00 2
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - MÉDICO - MEDICINA DO TRABALHO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
HELIO ADAS PEREIRA 6.316.395 SSP/SP 70,00 1
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - MÉDICO - ORTOPEDIA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
CESAR HASHIOKA 19629769 SSP/SP 144,00 1
NELVALTE MATANO VARGAS 5.783.189 SSP/SP 88,00 2
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - MÉDICO - OTORRINOLARINGOLOGIA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
RICARDO CUSTÓDIO ZUCOLOTO 22.729.432-4 SSP/SP 146,00 1
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - MÉDICO - PEDIATRA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
PAULINA TROTTA ABRÃO 11.409.942 SSP/SP 142,00 1
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - MÉDICO - UROLOGIA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
SANDRO ROBERTO HOICI 10.726.491 SSP/SP 78,00 1
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - MÉDICO - CLÍNICA GERAL PSF
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
JAN NORIMITSU SCHIEMANN MIYASATO 001154266 SSP / MS 146,00 1
VERA LUCIA MARTINEZ BATTISTETTI 4.322.444 SSP/SP 134,00 2
MARCIA CALINCA USINGER 5352543-1 SSP / PR 130,00 3
FLAVIA MARIA LUCAS DE SIQUEIRA FEDOSSI 084741776 DETRAN / RJ 126,00 4
STÉPHANIE MORETTI JUSSELINO MANIÇOBA 1121502 SSP/MS 122,50 5
RENE GUILLERMO MOLLINEDO ZEGARRA 081211 SSP/MS 110,25 6
ANTONIO DIAS DE OLIVEIRA 1478279 SSP/PR 87,50 7
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - ODONTÓLOGO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
RODRIGO AGUIRRE DE ARAÚJO 3699021 SSP / GO 183,50 1
ANDRÉIA DE OLIVEIRA 1139360141 MEX / MS 177,50 2
DARLLAN DONATO CRIVELLI 25.859.780-X SSP/SP 174,00 3
ALINE JOANA LINHARES GURSKI 8060474031 SSP/RS 174,00 4
REJANE CRISTINA LEITE DA FONSECA 28127693-6 SSP / SP 171,25 5
MARILENE ALVES ORTEGA AZUMA 990616 SSP/MS 166,00 6
EVELYN FAMELI 788000 SSP / MS 157,50 7
ADRIANA CRISTINA BRAGA BARBOSA 3280575 DGPC / GO 155,25 8
LUCIANA DA SILVA CAVASSAN 330991863 SSP / SP 154,50 9
FABIO CAPOBIANCO PEREIRA DA SILVA 228310386 SSP/SP 152,75 10
MELISSA APARECIDA DE OLIVEIRA ARAÚJO 24.361.117-1 SSP / SP 152,00 11
DEISY SILVEIRA CEZAR SOARES COUTO 42128709-3 SSP / SP 150,00 12
CAMILA YUMI SAKUMA 001300493 SSP / MS 150,00 13
JULIANA FERNANDES BIANCHI 001020443 SSP / MS 144,75 14
SIMARA GALLI ROCHA 42824015X SSP / SP 144,00 15
JULIANA VIEIRA BITANTE 001280498 SSP / MS 144,00 16
RENATA TARTAGLIA BASSANI 34304724 SSP / SP 143,00 17
RICARDO APARECIDO LOPES BOMFIM 880917 SSP / MS 142,00 18
FERNANDA CACCIA 001375116 SSP / MS 140,00 19
CINTHYA LEAL DE CASTRO 001018929 SSP / MS 136,00 20
JULIANA HOLANDA RIBEIRO 1.798.539 SSP/DF 134,00 21
JUSCIELLE APARECIDA FRAGNAN DA SILVA 000753620 SSP/MS 130,00 22
CLEOMARA BATISTA ARANTES IZZO 5.725.044-5 SSP/PR 127,50 23
FERNANDA PEREIRA DA SILVA 44.323.934-4 SSP / SP 124,00 24
MARCEL GONÇALVES VIEIRA M 8726187 SSP / MG 122,00 25
JOAO VICTOR FERMINO CARLOS 42713559 SSP / SP 122,00 26
GIOVANA GALETI VIEIRA ROMAO 83527595 SSP / PR 120,00 27
ANA PAULA BATISTA MORAIS 751518 SSP / MS 114,00 28
MIRIELE CANALLI CASTILHOS 1313822 SSP / MS 110,00 29
ANA PAULA GUEDES DOS SANTOS 28226447-4 SSP/SP 108,00 30
JULIANA GOMES DE MEDEIROS 000856646 SSP / MS 108,00 31
JULIANA ALVES DE LIMA MATERA 7.876.660-3 SSP / PR 108,00 32
EMILIANA BARCELOS QUEIROZ 001218797 SSP / MS 108,00 33
JULIANA CAIRES VARGAS CAPOBIANCO 640689 SSP/MS 106,75 34
CRISTINA HIDEKO MATSUMURA 525613 SSP / MS 104,00 35
CRISTIANA DE ALMEIDA PINTO 7504141-1 SSP / PR 84,00 36
CARINA GLASSIELI POLLI 1190592 SSP/MS 70,00 37
CARGO: PROFISSIONAL DE SAÚDE PÚBLICA - ODONTÓLOGO - CASA VERDE
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ANA LOURDES MIRANDA DE VASCONCELOS 1277948 SSP / MS 177,25 1
LEANDRO JOAQUIM DE FREITAS 001174151 SSP / MS 145,75 2
GISSELE BASSO PIALARISSI BELINI 66903478 SSP / PR 140,00 3
HUGO MITUO DE OLIVEIRA 1136088 SSP / MS 136,00 4
RAFAEL ANTONIO ROVANI 42428728 SSP / PR 135,00 5
JENNIFER MOLINA CAETANO 1319713-4 SSP/MT 120,00 6
ANDRE HEIKITI KOYANAGUI 20374953 SSP / SP 119,00 7
DANIELY MARTINS LEAL 955256 SSP / MS 118,00 8
JAIME SILVA JUNKES 83451521 SSP/PR 116,00 9
CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - ASSISTENTE SOCIAL
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
ROSENEIDE TOMAZELE 4.525.125-0 SSP / PR 120,00 1
PATRICIA PEREIRA ROSA 33.713.504-6 SSP/SP 116,75 2
VIVIAN MILANI MENDONÇA 34.184.119-5 SSP/SP 105,00 3
LUELY TEREZINHA CABRAL GREGORIO 344945 SSP / MS 68,50 4
LUCIENE VIEIRA CAVALHEIRI 310415 SSP / MS 62,00 5
CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - BIÓLOGO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
JHOY ALVES LEITE 001018494 SSP / MS 135,50 1
MARISE TIEMI KODAMA 001308408 SSP / MS 131,50 2
CARINA DA SILVA BELEM ALMEIDA 913856 SSP / MS 120,00 3
ALINE DIAS BACHIEGA 1083451 SSP/MS 118,00 4
RAFAELA MARTINS DA SILVA XAVIER 1247981 SSP/MS 116,50 5
WAGNER BRANDÃO DA CUNHA 001125630 SSP / MS 109,50 6
CARLOS EDUARDO ROMERO NOBRE LEAL 528.102 SSP / MS 108,00 7
PRISCILA DA SILVA FRAIRE 81953031 SSP / PR 108,00 8
MARCOS ANTONIO MONTEIRO 20374346 SSP/SP 102,00 9
ANA CLAUDIA VERLINDO 001081610 SSP / MS 101,00 10
ANDRESSA KARINA PIACENTI 32580353-5 SSP / SP 100,00 11
DENISE KODAMA 001308759 SSP / MS 94,00 12
HANIA CANZIAN 8228467-2 SSP / PR 90,00 13
HUGO KODAMA RAYMUNDO 001222844 SSP / MS 81,25 14
REYNALDO KRUKER 000830561 SSP / MS 81,00 15
STELA LEITE PIEROTT 666244103 SSP/BA 79,75 16
MARCELO BARBOSA PINESE 857352 SSP / MS 70,00 17
CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - BIOMÉDICO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
LUCAS GUIRARDI DOMICIANO 35421891-8 SSP / SP 138,75 1
ANA PAULA AVENIA SILVESTRE 001263815 SSP / MS 117,50 2
GYLSON LUPINETTI AGUIAR 1268726 SSP / MS 108,00 3
KELEY CRISTINA OLIVEIRA DE ASSIS 336207785 SSP / SP 106,00 4
FABIANA CHAGAS COELHO 0113176143 MEX / CE 102,00 5
VIVIANE MESQUITA DOS SANTOS 001139220 SSP / MS 100,00 6
ROBERTA DE PELEGRIN VESTENA 1200935 SSP/MS 99,25 7
EDER GONCALVES VASCONCELOS 1032715 SSP / MS 92,00 8
ROGERIO TORRES RODRIGUES 001329224 SSP / MS 66,00 9
FABIOLA RODRIGUES 001174523 SSP / MS 62,00 10
LELIS LEIDE DO SANTOS 001380243 SSP / MS 60,00 11
CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE – FARMACÊUTICO/BIOQUÍMICO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
LIS EVELYN DE SOUZA FEDEL 1153135 SSP / MS 158,00 1
TATIANA NICOLODI LOPES 25.773.647-5 SSP / SP 144,00 2
VITOR ANTONIO CORREIA TOMAZINHO PEREIRA SILVA 001071561 SSP / MS 122,00 3
ENAI ALMEIDA MILAN 1210812 SSP/MS 122,00 4
THEREZA MARIA DE SOUZA DIAS 001125937 SSP/MS 95,25 5
JUARÊS DE MIRANDA FRANÇA JUNIOR 001507344 SSP / MS 92,00 6
JOSÉ RONALD DIAS DE TOLEDO JUNIOR 001284875 SSP / MS 86,00 7
MARIA SILVANA FIGUEIREDO BISPO 300238812 SSP / SP 80,00 8
CAMILA BRUNO ANDREASSI 001127290 SSP / MS 76,50 9
CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - FISCAL DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
DIEGO TIEPPO ROSSI 001180097 SSP / MS 98,75 1
ALINE SANCHES ROSA 1268443 SSP/MS 68,00 2
CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - FISIOTERAPEUTA
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
TATIANNE DOS SANTOS PEREZ 001252882 SSP / MS 137,50 1
FERNANDA YURI NAKAMURA 1125639 SSP/MS 134,25 2
TATIANE PEREIRA DE OLIVEIRA 1253379 SSP / MS 130,50 3
GISELE FRANCINI DEVETAK 1051937 SSP/MS 121,75 4
EVELISE TRINDADE GALIEGO 001387019 SSP / MS 116,00 5
LARISSA RODRIGUES SANCHES 1226994 SSP/MS 112,00 6
ALINE BENITEZ FROIO 33946077-5 SSP / SP 108,75 7
THEANDRA PEREIRA LOPES 1210183 SSP / MS 108,50 8
HERMENEGILDO CALÇAS NETO 30178983 SSP / SE 104,00 9
LIDIANE MACHINSKI DA GAMA 001148693 SSP / MS 103,25 10
MARILUCE NUNES SANTOS 001270547 SSP / MS 96,00 11
EVANDER PEREIRA DUARTE 1049462 SSP / MS 94,00 12
VANESSA DE PAULA BORGES ADONIS 30615606 SSP/SP 94,00 13
GÉSSIKA JACOMELLI DIAS 001031973 SSP / MS 94,00 14
NATALIA CRISTINA VIANA MELLA 6.862.651-0 SSP/PR 93,75 15
DANIELA GOMES SILVA 001388624 SSP / MS 92,00 16
LAYLA OLIVEIRA CAMPOS LEITE 001242238 SSP / MS 91,00 17
POLIANA BRASIL CONCONI 001201090 SSP / MS 88,75 18
ANGELA GALEANO FERNANDES ALVARENGA 001350767 SSP / MS 86,50 19
LISLAINE BUENO SIMON 001448410 SSP / MS 86,00 20
SIMONE CRISTINA LEITE THILL 001331108 SSP / MS 84,00 21
PRISCILA RIGOLON GARCIA DE OLIVEIRA 1337757 SSP / MS 84,00 22
CHRISTIANNE BISPO DE OLIVEIRA 344678192 SSP / SP 84,00 23
SANDRA JULIANA SOARES DOS SANTOS 000.617.974 SSP / MS 80,00 24
ELYSIANE FERREIRA DE OLIVEIRA 001263293 SSP / MS 80,00 25
TATIANA DOS SANTOS SILVA 1037175 SSP/MS 78,00 26
CYNTHIA CALDEIRA FUSO 001244530 SSP / MS 78,00 27
JOSIANE CANABARRO SILVEIRA 001422533 SSP / MS 76,00 28
DIÓGENES GUDAGNUCCI JUNIOR 1267045 SSP / MS 70,00 29
MARIELLE GARCIA MORETO 1162180 SSP / MS 66,00 30
ROGERIO CACERES FERREIRA JUNIOR 001385623 SSP / MS 66,00 31
MARCELO RODRIGUES DE OLIVEIRA 001179340 SSP / MS 62,00 32
CAMILA TURCI ROSA 42318344 SSP/SP 62,00 33
TALITA EMANUELLE BISPO YEBOLES CAMANO 42010088 SSP / SP 62,00 34
KAROLINE RODRIGUES LOURENTE 001413270 SSP / MS 62,00 35
CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - FONOAUDIÓLOGO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASS.
GISELE LANDVOIGT DOS SANTOS 904971 SSP / MS 132,00 1
EVELINE ALVES PARRON 1301377 SSP/MS 128,00 2
ALETÉIA AUGUSTA RODRIGUES GABRIEL 404732999 SSP / SP 120,50 3
ALINE DE CÁSSIA PEREIRA MASSMANN 1136862-4 SSP / MT 118,50 4
WENDEL CRISTIANO MARTINS 991744 SSP / MS 118,00 5
NOÊMIA AMARAL TRACHTA DA SILVA 000955748 SSP / MS 114,00 6
ELAYNE JARA DOS SANTOS 1104527 SSP / MS 95,25 7
TÂNIA SAYURI MARQUES GOBARA 80966784 SSP / PR 90,00 8
VIVIANE APARECIDA GUIMARÃES 342961305 SSP / SP 82,00 9
FABIANA GINEZ MAIA 28540257-2 SSP / SP 78,00 10
|