SUBSECRETARIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO DE ANÁPOLIS
CLASSIFICAÇÃO DO PRECESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA
Cidade: Cocalzinho - Girassol
Cargo: Professor - Português
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Elizama Fernandes Castro
|
9136-3774 / 9283-7914
|
2º
|
Márcia Poliana Almeida Soares
|
3351-1118 / 8404-5062
|
3º
|
Maria Regiane Bento Rodrigues
|
8173-4007
|
4º
|
Sissi Sheyla Antunes de Figueiredo
|
3351-1129 / 9631-6317
|
Cargo: Professor - Inglês
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Lai-Gleis Gomes da Mota
|
3339-1650 / 8123-4690
|
Cargo: Professor - História
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Rosangela Lima Freire Oliveira
|
3339-1121 / 8421-4288
|
2º
|
Tatiane Barbosa de Satelis Oliveira
|
3351-1398 / 9612-8104
|
Cargo: Professor - Física
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Rosí de Andrade Peixoto
|
3386-6024 / 9603-1061
|
Cargo: Professor – Educação Física
Cargo: Professor – Espanhol
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Alda Alves da Cruz
|
3339-1179 / 8449-3937
|
2°
|
Leandro Batista Bastos
|
3339-1473 / 9666-8111
|
Cargo: Professor - Biologia
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
João Batista Silva da Silva (36 meses)
|
9947-0339
|
SUBSECRETARIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO DE ANÁPOLIS
CLASSIFICAÇÃO DO PRECESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA
Cidade: Cocalzinho - Girassol
Cargo: Vigia
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Márcio Messias da Cruz
|
3502-9009 / 8475-8252
|
Cargo: Auxiliar de Serviços Administrativos
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Cristina Aparecida L. Barbosa
|
3351-1154 / 9659-6338
|
2 °
|
Viviane Couto Barbosa
|
3351-1154 / 9667-4947
|
3°
|
Diane Gonçalves dos R. Figueiro
|
3351-1121 / 9806-7317
|
4°
|
Andrelia dos S. da Silva
|
3339-1712 / 8142-7285
|
5°
|
Adailton José Cassimiro
|
8450-1647
|
6°
|
Débora Amancio dos Santos
|
8448-1698
|
Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Seli de Fátima de A. Souza
|
3339-1702 / 9628-3009
|
2°
|
Nilva Aparecida de A. Felix
|
3339-1411 / 8163-6701
|
3°
|
Leandra Silveiro Madureira
|
3351-1167 / 9841-6433
|
4°
|
Geneci Nogueira dos Santos
|
3351-1260 / 9631-9293
|
5°
|
Marilia Regina de Almeida
|
3351-1260 / 9832-6478
|
6°
|
Jaqueline Faustino Barbosa
|
3339-1410 / 9161-7505
|
7°
|
Maria Cristiane da Silva
|
3351-1323 / 9959-0188
|
8°
|
Maria Lucia da C. Gomes
|
9844-8968
|
9°
|
Flavia Brandão Ramos
|
9608-4814
|
10°
|
Edenir Basilio dos Santos
|
3351-1240 / 9945-8743
|
11°
|
Marisli Mendes de Morais
|
3351-1323 / 9911-4337
|
12°
|
Socorro Maria da S. Arantes
|
3339-1525 / 8412-8803
|
Cargo: Merendeira
Classificação
|
Nome
|
Telefone
|
1º
|
Lucineide Alves de Fontes
|
8175-6209
|
2°
|
Delicia Rodrigues da Silva
|
8151-6388
|
3°
|
Dulcineia Martins Gomes
|
9924-4002
| |