FELIPE IRALDO DE OLIVEIRA BIASOLI
FERNANDA LEONE DE CAMPOS
GABRIEL BIMBATI DE OLIVEIRA
GABRIELA RODRIGUES MENDES
JOAO VALENTINI NETO
JOSE HENRIQUE ERNESTO JUNIOR
JOSIE HESED DE SOUZA MENEZES
LIVIA PINTO DE MEDEIROS
LUCAS AMBROZIO LOPES DA SILVA
LUCAS SOLIVA COSTA
MARCELO MOL SIQUEIRA GONCALVES
MARCUS FELIPE BRITO CASTRO
MARIA RACHEL LOPES POLESELLI
MARIANA ROSSATTI MOLINA
MARIANA TEIXEIRA DIAS
MARIO JOSE RONSINI NETO
MATHEUS MIGLIORINI DE OLIVEIRA LIMA
MATHEUS OLIVEIRA E SILVA
NATALIA YURIKO HIRAOKA
NICOLE NICOLETI BRUSANTIN
PATRICIA CALADO SUZUKI
PEDRO ERNESTO CHUQUI
RAFAELA MANZIONE SENATORE
RAQUEL FERRAREZI GOMES
REGIANE GONCALVES VIEIRA BUENO
ROGERIO MARTINS LOBO
ROSANGELA ASSOFRA
SAMUEL MACHADO TORRES
TAMIRIS SIMOES
THAIS LAILA RODRIGUES SILVA
THAISA HELENA MARCON
TOMAS COSTA DE AZEVEDO MARQUES
VANESSA RIBEIRO MESSIAS
VICTOR HUGO DE BARROS NOBREGA
VINICIUS BARTICIOTTI LORENZINI
3026 Administração (Bac Administração Pública) - noturno
Araraquara
ANDRE LUIZ DOMINGOS DE FARIA
BEATRIZ TELLAROLI PEREIRA
BRUNO AMARAL FONSECA
CARLA ALVES BICO
CAROLINA FERREIRA PAULINI
CAROLINE VAN ENGELSHOVEN FAVARO
CLEBER ENRIQUE GARCIA ADVIGNOLLI DO AMARAL
DANIEL NAGATA DA CRUZ
DANIEL SARTORATO BUSATTO
DEBORA ARIETA DE OLIVEIRA
EDINA PAULA DE SOUZA
EDUARDO DAROZ FILHO
EDUARDO FARIAS CARDOSO DE ALMEIDA
FELIPE PORTO STICCA
FRANCISLAINE FABIANA DE OLIVEIRA
GABRIEL DE PAIVA SPOLZINO
GILMARA COSTA PEREIRA
GUILHERME OLIVEIRA GARCIA TESTA MARQUES
GUSTAVO JOAQUIM MARTINS
HUGO LUIS DUERHOLT DE OLIVEIRA
JAQUELINE BUSSOLA MONTREZOR
JULIANA VIEIRA MARIANO
LARISSA YURIE NOJIMOTO
LEANDRO ANTONIO VEIGA RUIZ
LECIRA DE CASTRO SIMOES
LUCAS GARCIA SERRA
LUCAS SOARES GONCALVES
LUIS HENRIQUE FOLTRAN
MARCOS PAULO CINTRA DE MELO
MARIA CAROLINA MURGI
MARILIA VALLE WALTER MATTOS BORGES DE OLIVEIRA
MATHEUS DE MENEZES MAZELLI
MATHEUS GONCALVES FERNANDES
MATHEUS PEREIRA DA SILVA
MAYARA ZANUTO BACHIEGGA
MURILO RIBEIRO DE FREITAS
NATALIA BEZERRA SILVA
PATRICIA RAQUEL DE FREITAS
PEDRO MENEZES GRAZIANO
RAFAEL ELIDIO DOS SANTOS
RAFAEL MURER SILVA
RAFAELA TEIXEIRA ZEQUINI
RAISSA PADOVAN
RENATA FORNI
RENATO GUERREIRO BARBOSA
ROBERTA DINIZ GREGORIN
SOFIA FAGUNDES BRITO
ULISSES REZENDE SILVA
VINICIUS FIGUEIREDO NUNES ROSA
VIVIANE BROETTO
3034 Arquitetura e Urbanismo - integral
Bauru
ADRIANA FERRAZZINI DA SILVA
AGATA HARUMI TAKIYA RODRIGUEZ
ALEX DE CARVALHO MATOS
ALINE REGINA DE GODOY
ANA CAROLINA BAPTISTELLA DE SOUZA
ANA CAROLINA DOS SANTOS VIEIRA
ANDRE HIROYUKI YOSHIOKA
ANDRE LUIZ RIBEIRO HOMO 01
BEATRIZ DE ALMEIDA YANAGUIZAWA
CAIO YUGO MIZUTANI
CARLA CRISTINA AMARAL
DAMARIS MOL MARCELO
DANIELA PERRE RODRIGUES
DIOGO CAVALLARI BELLA
EDUARDO PIMENTEL PIZARRO
ERICH KAZUO SHIGUE
FABIANA MARTINATTO ROCHA
HELOISE DE SOUZA
ISABELA DE SOUZA COSTA
JESSICA NAOMI FUTEMA
JOAO GUILHERME CASAGRANDE BEBER
JULIA COELHO DOURADO
LIA NAOMI GUGLIELMETTI UNTEM
LIDIA HISAE YOSHINO
LIVIA RIBEIRO ZAFFALON
LUCAS SEIJI SATO
LUDMILA RACIUNAS
LUIZ GUSTAVO CARMINHOLLI VISCONTI
MALENA RODRIGUES ALVES
MARCO PAULO FERREIRA
MARIA ESTELA RIBEIRO MENDES
MARIANA DE OLIVEIRA PEREIRA
MARIANA ROSSI
NATALIA CRISTINA DE MOURA
PAULA GARCIA MONTEIRO
PRISCILA ARAKAWA DALCO
RAFAEL DE SOUSA SILVA
RAYANA LARISSA VASCONCELOS
SAMIRA DE ALMEIDA SOARES DA SILVA
SYLVIO DE MAGANO NOGUEIRA
TAIS SCHIAVON
THAIS POIATE VILLAR
TOMAS ANTONIO GIANNATTASIO BOZEDA
VICTOR RUEGGER LUCREDI
VIVIANE MATTOS NICOLETTI
3042 Arquitetura e Urbanismo - integral
Pres. Prudente
ALESSANDRA AKIE SHINTAKU
AMANDA BRACEIRO BARLATI
ANA LUIZA SECCO PERES
ANDRE HIROHITO SAITO
BARBARA F NARDI GENEROSO
BARBARA LONGATO PEZATTI
CAMILA PEREIRA ROQUE
CAROLINA TAVARES E SILVA
CLARISSA AVILLA CUSSIOLI
CLARISSA RUBINO CABIANCA
EDUARDO VENANZONI
ELTON RITOCHI MAEDA
FERNANDA CARDOSO DE FARIA
FERNANDA MAFRA CABRAL
FLAVIA GAROFALO CAVALCANTI
GRACIELA ALVES AFONSO
JANAINA SOARES TAVARES
KELLY TORRES DOS REIS OLIVEIRA
LETICIA AKEMI VARELLA SHINYASHIKI
LUCAS COCATO LUIZ
LUCIANA MACAO BERNAL
LUIS GUSTAVO BONORA VIDRIH FERREIRA
MAIRA FURLAN
MARIA IZABEL MONTEIRO BARBOSA ALVARENGA
MARIA LAURA MALASPINI SILVEIRA
MARIA PAULA MEDEIROS ITO
MARIANA GARCIA JUNQUEIRA
MARINA LEME MERLIN
MIRIAM LEONARDO DA ROCHA
MUNIQUE CUNHA MASCARO
OLGA PIRES GOIS PAZ
PATRICIA PEREZ CIMINO
PRISCILA MORGANA SOLER CAMARA
PRISCILA OYAN SOTTO
REBECA ALESSI TEDESCHI
RONALDO DE ABREU JUNIOR
RUTE ALESSI TEDESCHI
TALITA SOUZA COELHO DA SILVA
THAIS MITIE SHIGUEMATSU BISPO
VALERIA GARCIA CONRADO
3050 Arquivologia - diurno
Marília
ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA
ALINE KELLY FERREIRA DA SILVA
ANDRE PEQUENO DOS SANTOS
ANDREA CONCEICAO DE GOES
CARINA DE MATOS SILVA
CAROLINA IZIDORO RONCATO
CONSTANCIA ADELIA GARCIA BOZZ
DANIELA JOSE DE OLIVEIRA
DANILO ALVES GARCIA
ELISA MALAGUTTI
FELIPE AUGUSTO CURY
FERNANDA ALVES
GISNAI DA SILVA CARLOS
GUSTAVO SCHMIDT
ISABELLA GELAS CIOCCA
JANAINA FERREIRA BATISTA
KAREN ELOISE FERREIRA
LEANDRO BALBINO PEREIRA
LIANE CAROLINA BOHN
LUCAS VINICIUS DE PAIVA ANTONIO
LUIZ ANTONIO SANTANA DA SILVA
MARINA ARIELLE RIBEIRO
MICHELLI CRISTINA FAZZANI
MOACYR MARANGONI NETO
MURILO MARTINS BRAGATO
PEDRO IVO SILVEIRA ANDRETTA
PRISCILA ETSUCO KAWABATA
SIMONE CONSENTINO ALVES
THAIS BITTENCOURT DE SOUZA
VIVIAN SANTOS MOREIRA
3069 Artes Cênicas (Lic) - matutino
São Paulo
ALINE DE ALMEIDA OLMOS
ANA CAROLINA FALCUCCI E SILVA
ANDRE PEREIRA DO AMARAL
ANNA GALLI
BRENO TAVARES DE GODOY
DOUGLAS TAVARES BORGES LEAL
ELISA TOUCHON FINGERMANN
INES FERNANDES
JACKELINE STEFANSKI BERNARDES
JANAINA ISZLAJI
JESSICA ROESLER PAES
LUDMILA FACELLA
LUIZA RIBEIRO TORRES
LUMA DO COUTO MARTINS DE ALMEIDA
MARIANA FRANCA SOUTTO MAYOR
NATHALIA BONILHA BORZILO
PRISCILA CORREA HARDER
ROBERTO DE MELLO JUNIOR
ROBERTO TADASHI KONO
TATIANA SCHUNCK
3077 Artes Visuais (Bac/Lic) - diurno
São Paulo
ANA MARIA AKEMI DE FARIA YOSHITAKE
BEATRIZ PEIGO DE OLIVEIRA
BRUNO SAYAO
CIBELE VIEIRA BERNARDO
EDISON EUGENIO DE MORAES JUNIOR
FERNANDA CRISTINA MARTINS PESTANA
FERNANDO DE SOUSA MELLO
FERNANDO FRANCISCO FINAMORE
FERNANDO SILVA MUGLIA
FILIPE WERNER CATTERMOL PINHEIRO
GABRIELA KAUFMANN SACCHETTO
GABRIELA LISSA SAKAJIRI
LARA YELENA WERNER YAMAGUCHI
LAURA DE CAMPOS FRANCOZO
LAURA MONTSERRAT SILVA
LEONARDO MATSUHEI ARAKI NORMANDE
LEONARDO REITANO
LESLIE NEIS SIMOES
LIGIA MIYUKI KANASHIRO
LISSANDRA MORILA
LUCAS FIACADORI COSTA
MARCIA RYOKO OMI
MARIANA BENATTI
MARILIA ALVES DE CARVALHO
MARINA BORGES SARNO
MELINA ALVAREZ ROCHA
NATALIA PINEIRO BRESSAN
NATASHA OLIVEIRA MOTA
NAYARA DATOVO PRADO
NINA PAULINE KNUTSON
NOZOMI ARISAWA
PAULA HARUMI HONDA
PEDRO COSTA DE BIASI
RICARDO CESAR ALVES
THAIS POLAKIEWICZ
TIAGO DE MENEZES MALAGODI
TIAGO SALLES RIZZO
VERONICA DUARTE GELESSON
VINICIUS YUKIO NAKAMURA
WILTON DE CAMPOS MARTINEZ
3085 Biblioteconomia - diurno
Marília
ADEMIR HENRIQUE MANFRE
ALINE HARUMI BIANCA EDLA ESTEVES KODAMA
ALINE PRISCILA DAURA
ANA CAROLINA SIMIONATO
ANGELA HALEN CLARO BEMBEM
BEATRIZ ESTEVES PELOGIA
BRUNO CASTALDI
CAIO ALENCAR DE TOLEDO
CAMILA GOMES DA ROCHA
CAMILA RIBEIRO HOMO 01
DANIELLY NUNES DE SOUZA
ETIENE SIQUEIRA DE OLIVEIRA
GUSTAVO MELETTI FERREIRA
IGOR SOARES AMORIM
JAQUELINE RIBAS DA SILVA
LAURA AKIE SAITO INAFUKO
LEONARDO PEDROSSANTTI
LETICIA IZABEL DE OLIVEIRA
LIS HELENA RAVANINI
LUCAS MENDONCA PUPIN MENEGALE
LUCIANA ROSA A. DE OLIVEIRA
MARCELA CECILIA INACIO EVANGELISTA
MARJORY CRISTINA DONATO
MAURILIO FERREIRA ROCHA
MAYARA FERNANDA OLIVEIRA LIMA
MELANIE ISABEL RUIVO JORGE
MICHELE NAGAE PAVAN
MICHELL DA SILVA
NOELE PALIOLOGO
ODILIA BARBOSA RIBEIRO
PEDRO SANTOS GORLA
RAFAEL FELIPE DE SOUZA
RENATA ELEUTERIO DA SILVA
THAIS MARIANO CUNHA
THAIS RODRIGUES ALVARES
3093 Ciências Econômicas (Bac) - diurno
Araraquara
ANA CAROLINA ROSOLEN DE ARRUDA
ANAHE RUIZ AZEVEDO
ANDRE LUIZ CECCATTO
APARECIDO DONIZETTI ALVES
ARIANA RIBEIRO COSTA
BRUNO ALBUQUERQUE DE CASTRO
CAMILA ALVES RODRIGUES
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA SANTOS JUNIOR
CAROLINA COLUSSI MADRUGA
CAROLINE BOTTONI BERGONZI
DANIEL NOGUCHI
DANILO TAO CHIANG
DIANA GOMES DE ALMEIDA
EDUARDO COLUCCI MARTINI
FABIO DE ALMEIDA FINARDI
FILIPE ADOLPHO MOYA CAVALCANTE
FILIPE COSTA MALAQUE
FILIPE DOURADO SUCUPIRA
FLAVIO RIBEIRO FREITAS
FREDERICO FALEIROS PINHEIRO
HAYRA TALUANA CAROLINA NERY PARANZINI ATALIBA
ISABELA DE SCARPA ANZUINO
IVAN COSTA BERNARDO
JULIO CESAR MEZZALIRA MARTINS
JULIO CESAR SANTOS BRUNETTI
KAREN GRANZOTTO OLIANI
LEONARDO COSTA
LUANA RODRIGO PARANHOS
LUIZ FERNANDO CASTELLI
MARIANA BAPTISTA DE CAMARGO ANDRADE
MARIANA NEGRI VIEIRA CARETTA
MATEUS AUGUSTO RAGOZONI
MATHEUS VITTI DE AGUIAR
MAYARA SEGATTO
MAYRA SANCHEZ PEREIRA
NATHALIA CRISSIA POSENA
NILCE MIYUKI KAMINISHIKAWAHARA
PAULA LINO DE ALMEIDA
PAULA RANGEL ANTUNES DE CASTRO
PEDRO DOS SANTOS BARINO
PRISCILLA BIANCARELLI NUNES
RAFAEL ARCANJO MONTEIRO
RAFAEL BUENO BRAGA
RAPHAEL DE SOUZA LOLIS
RENATA RODRIGUES BASSO DOS REIS
RIBAMAR CEZAR RAMBOURG JUNIOR
RODRIGO CURTI THEODORO LIMA
RONEY DE ALMEIDA JUNIOR
THIAGO CUSTODIO BISCUOLA
THIAGO CYFER GOULARTE
3107 Ciências Econômicas (Bac) - noturno
Araraquara
ADRIANO DUTRA TEIXEIRA
ALEXANDRE JORGE CHINA MALUF
ANDRE AUGUSTO CUSTODIO
ANDRE JUN OUCHI
ANDRE LUIS PINTO DA SILVA
ANNABEL DE SOUZA ABREU
BRUNA CAROLINA FAUSTO DE OLIVEIRA
BRUNO MARTINS DE OLIVEIRA
CAIO SEIJI KAWASAKI
CAMILA TEIXEIRA BORGES
CELSO FLORENCIO DE SOUZA
CELSO PEREIRA NERIS JUNIOR
DENISE SALOTTI AUGUSTO
ERIC LOURENCO PINATTI
FELIPE PEREZ CAMPITELLI
FELIPE QUEIROZ SILVA
FELIPHE AUGUSTO ANDREOLI
FERNANDA CENTAMORI PETITO
FERNANDO MASSUCCI FERREIRA
FILIPE JOSE DAL BO DE ANDRADE
GABRIELA JARDIM SOARES SEIXAS
GIOVANNA GUIMARAES GIELFI
GUILHERME SCABELLO GRECCO
HEVENYLSON MORAIS DE SOUZA
JULIANA DE FREITAS OLIVEIRA
LEANDRO ZORZETTO GUARNIERI
LEONILDO BERNARDO PIVOTTO
LIGIA BERNARDES ORFAO MORAIS SILVA
LIVIA DE SOUZA
MARCEL LAPIDO TOME
MARCELO BORGES PONTES
MARCO ANTONIO ARANTES FORTES
MARIANA MATTIELLO MARZOLA
MARILIA CAROLINE DE TOLEDO
MARILIA DANELON BORGES
PHILIPE FERREIRA DE OLIVEIRA
RAMON MACHADO HASMAN
RENAN SANTANA BOGA
RENATA CRISTINA ANCHESCHI BONIFACIO
RENATO SALOMAO PEREIRA PASSOS
RICARDO RAONI WERLANG PRIOSTE
ROBERTO DE FREITAS GAVA
SEBASTIAO IGOR SOUZA OLIVEIRA
SUELLEN HARUMI TAJIRI
TIAGO VINICIUS MISSAKA
UMBERTO CUNHA LORENZI
VAGNER ENRICO CASTILHO ALVES
VINICIUS ALONSO GOUVEIA
VINICIUS CARDOSO DE BARROS FORNARI
VINICIUS CARRARO
3115 Ciências Sociais (Bac/Lic) - diurno
Araraquara
ALEXANDRE FARIA LOPES DE PAIVA
AMANDA CARNEIRO SANTOS
AMANDA CAROLINI MENCONI HORNHARDT
ANA LAURA EVANGELISTA
ANDRE AUGUSTO DE PAULA BARBIERI
ANITA DE SOUZA LAZARIM
ARAM SPERDUTI MENOCCI
ARIANE YASMIM DE MORAES
BRENO HERMAN MENDES BARLACH
BRUNA NICODEMOS SEKIMURA
BRUNO FIGUEIRA MONTEIRO
CAIO EUGENIO DE SOUSA
CAMILA AGUIAR CASAL
CAMILA DA SILVA MOLINARI
CARINA MANTA CIFARELLI
CAROLINA DE SOUZA ALVES MENDES SOARES
FERNANDA SILVEIRA SQUARIZ
FERNANDO AUGUSTO BIZZARRO NETO
FLAVIO MACARINI PEREIRA
GABRIELA SEGATO MAGALHAES SARMENTO AFONSO
GUILHERME AZZI RUSSO
GUSTAVO MOREIRA RAMOS
HELENA DE MORAIS MANFRINATO
JANAINA QUINTILIANO DAL ROVERE
JESSICA SAYURI ALFAIA MATSUMURA
JOAO PAULO BERTO
JULIANA CRISTINA LEONARDO FIEBIG DE FARIA
KARINE RIO PHILIPPI
LAYS DEFAVARI
LEILA MOREIRA CORRA
LIVIA REGINA DE SOUZA RONCOLATO
LUCAS RODRIGUES SICCHIERI DE PAULA
LUCIANE SOUZA CATALA
MANUELA CRUVINEL SILVA
MARCELLA UCEDA BETTI
MARIANA CARVALHAES
MARIANA MARCONDES DE CAMPOS PACHECO
MARIANA SIMOES FLORIO FERREIRA
MARILEN APARECIDA SEGREDO CORRER
MARINA ARIANE DULCINI DEMARZO
MAYARA MARIANO YOSIZAKA
RAFAEL FRANCA DE ALMEIDA
RAFAEL FRANKLIN ALMEIDA BEZZON
RAFAEL NEGRI GIMENES
RENAN ROSSI
RENATA BICOV MARTINS
RENATA PIRES PINTO
RODRIGO SCALIANTE SOUZA
STEFANO SCHIAVETTO AMANCIO
WENDY SUZAN SEGANTIM
3123 Ciências Sociais (Bac/Lic) - noturno
Araraquara
ALINE CRISTINA PASSOS
ALVARO LORENCETTI BROLO
ANA CAROLINA ALVES CAMARA
ANA GIANFRANCESCO FREIRE DE ANDRADE
ANDREA CARLET TURELLA
BIA INDIANO
CAROLINA FAVARELLI SIMIONI
CAROLINE ZANDONA
CLARISSA MALINVERNI BARBOSA CINTRA DE SOUZA
DANIELLE CORTEZ DA SILVA
DANILO BASILE FORLINI
DESIREE DE MOURA FERREIRA
DIEGO BORGES DE SOUZA ARRUDA
DIOGO SOARES
EDSON CORREA COSTA NUNES
ELIANE DE OLIVEIRA NEVES
ELIAS CAETANO PEREIRA JUNIOR
EMANUEL APARECIDO ALVES
FABIO ESTEVES DUARTE AUGUSTO
FERNANDA CABRINI CAMPOS
FERNANDA SUEMI PERRUSO
GABRIEL GARCEZ BERTOLIN
HELDER GREB DOS SANTOS
JOAQUIM MEIRA SILVA NETO
LIA DE OLIVEIRA VIANA
LIDIANE FERNANDES MAMONI
LILIAN RIBEIRO DE LIMA
LISIA TABOSA DE CASTRO
LUCAS LOPES DE MORAES
LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR
MAIARA RODRIGUES DORIGAN
MARCELO FINATELI
MARIANA DE GODOY
MATHEUS CORREA LUCHINI
MAYRA DE OLIVEIRA
NAYARA SANTANA DA SILVA
PAULO CESAR PEREIRA LOYOLA
PRISCILA DE SIQUEIRA FRANCO BISOFFI
RAISSA EVES CARDOSO
RAPHAEL DE SOUZA SILVEIRAS
RAQUEL BARBOSA DE LIMA RAMOS
RAQUEL OLIVEIRA DE AGUIAR
RENAN PAIVA CHAVES
RICARDO MERCANTE
SIRLEIA OLIVEIRA DE SANTANA
TAIMARA DE CASSIA RAFFAELLI FERREIRA
TIAGO BRUNO RIBEIRO
VICTOR HUGO JUNQUEIRA
VINICIUS MORAIS VALLADARES RIBEIRO
YASMIN BIDIM PEREIRA DOS SANTOS
3131 Ciências Sociais (Bac/Lic) - matutino
Marília
ALCIDES RENOFIO NETO
ALEXANDRE JOSE GARCIA CAMARGO
ALINE CRISTINE FERREIRA BRAGA DO CARMO
ALINE MACIEL
ANDREIA CORDEIRO MECCA
BRENO CACOSSI CAPODEFERRO
BRUNO F. S. M. MARTINS
BRUNO LACERRA DE SOUZA
CAROLINA FURLAN
DANIEL HENRIQUE DA SILVA HOMO 01
DENIS AUGUSTO CARNEIRO LOBO
ELAINE GIMENEZ
ERNESTO GOMES ESTEVES NETO
GABRIELA CARVALHO NASCIMENTO
GABRIELLA FERNANDES DOS SANTOS
GLEICE JULIANA DA SILVA
GUSTAVO CARLOS MACEDO
JOANA SILVA DE ARAUJO FARIAS
JULIA MARIA SIBIEN
JULIANA SPAGNOL SECHINATO
LEONARDO FERNANDES NASCIMBENI
LIS FURLANI BLANCO
LUANA NERY ORTIZ
LUCIANA DARBELLO KLINKE
LUIS GUSTAVO SILVA ANTONIO
MARCELO AUGUSTO DE MEDEIROS LOURENCO
MARIA LETICIA JULIANO DINIZ BRITO
PABLO ARONNE FUNCHAL DE BARROS
PATRICIA AUN FIORAVANTE
PEDRO FELIPE MONTEIRO DE VASCONCELOS
RODRIGO GUSTAVO GOBBI
TALITA SAMANTA SENE
THIAGO GUILHERME PERA
VICTOR BARTY DEXTRO
VICTOR HUGO GUIMARAES MARIUSSO
3140 Ciências Sociais (Bac/Lic) - noturno
Marília
ANA AMELIA CARDOSO
ANDERSON MARTINS SILVA
ANDREA MELISSA PEREIRA
BRUNA CALUX
BRUNO FERREIRA RODRIGUES
BRUNO GUEDES NOGUEIRA
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS
BRUNO RIBELATO VINHA
CAIO ALEXANDRE NEGRAO
CAIO BACCARIN XISTO PAES
CAMILA CRISTINA MANZI
CAMILA RABELO OGASAWARA
CAROLINA ROCHA PRADELLA
CAROLINE FERNANDES MENDES
CIBELE BARBALHO ASSENSIO
DARLAN AQUINO CAVALCANTI
DIEGO AVANCINI ALFREDO
ELIAS CHAGAS DA SILVA
ERCILIO DOMINGOS TURATO JUNIOR
FABIO ORTOLANO
FERNANDA CRISTINA SUBIRES GARCIA
FRANCIELE DEL VECCHIO DOS SANTOS
GUILHERME CLEMENTE NOVAES FERREIRA
HEITOR GIL DE OLIVEIRA
JAQUELINE LIMA FIDALGO
JOHNNY CAMARGO DA SILVA
JULIANA DA PAZ SOUSA FERREIRA
KALEL SCHIBELSCKY
LEANDRO JORGE TAUIL JUNIOR
MARCIO THOMAZ ROCHA
MARIANA POMPEO
MICHELLI SANCHES MATUNO
MILENA TAKAMIYA SUGAHARA
NATHALIA BORGES
RAFAEL RUFFINO
RAISA ROMA GUERRA
RAPHAEL BILLER JORGE
RENATO ZUIN JUNIOR
RICARDO AUGUSTO MARTINS
RODOLFO MATTOS DE ALMEIDA
ROGERIO POLONIO
SAMARA KONNO
SOFIA RODRIGUES DA SILVA
TANIA DA SILVA MAGALHAES
VLADIMIR BERTAPELI
3158 Comunicação Social (Jornalismo) - diurno
Bauru
ADRIANA GONCALVES ARRUDA
ADRIANA SILVA NAKAMURA
ALANA CARRER MARTINS
ANA CAROLINA DO AMARAL SILVA
ANAIZA CASTELLANI SELINGARDI
ANDRE CABETTE FABIO
ANDREA KLACZKO
BRUNA MOLON GROTTI
CAIO BALTHAZAR ETRURI
CAMILA GAROFALO MATTOSO
CARLA REGINA MENDES DESTRO
CAROLINA PATAH ALONSO
CAROLINA ROSSETTI DE TOLEDO
FELIPE SIMOES CARNEIRO DE CASTRO
FLAVIA TIEMI SATO
GUILHERME DEARO VIEIRA SANTOS
GUILHERME LUIS BISCA
GUSTAVO SCOLA URIBE
IANA CHAN
JACQUELINE DE SOUZA LAFLOUFA
JESSICA GRANT CRAVEIRO
LEONARDO ORTIZ MATOS
LUCAS RODRIGUES DE CAMPOS
LUIS FERNANDO SOARES CARRASCO
LUISA SOAVE MORETO COAN
MARCEL ANTONIO VERRUMO
MARCOS HENRIQUE HIRAOKA
MARIANA PEREIRA GABELLINI
MARINA VERONEZE VIEIRA
MATEUS IGLESIAS DE BARROS
MURILLO AFFONSO PEREIRA
NADIA RUBIO PIRILLO
NICOLLE AYA KONAI
PAMELA PEREZ LEITE
RAFAEL DE SOUZA CABRAL
RENAN ROMAN BIAZOTTI
RENATA ALFENA ZAGO
RENATA CICERO MENDONCA
ROBERTO CARLOS DE ARAUJO
VANESSA AKIKO MAEJI ISHIKAWA
3166 Comunicação Social (Jornalismo) - noturno
Bauru
AELTON SILVA DE AQUINO
ALINE ROBERTA VELOSO RANGEL
AMANDA ESCOBAR GIMENES MORAES SAMPAIO
ANDERSON FELIPE BITTENCOURT ROSENDO DOS SANTOS
ARTHUR MEDEIROS
BRUNA FABIO ANTUNES
CAROLINE MARTIRE DA SILVA
CRISTIANE DE TEVES SINATURA
DANIEL MOURA BRANDAO BERTOLINI
DAVI ROCHA DE LIMA
DEBORAH CAROLINE CABRAL CLEMENTE
DENISE CITADINI RUSSO
EDEMILSON CRUZ SANTANA JUNIOR
ELAINE TREVISAN DE MENDONCA
ELEA MOREIRA BARBOSA
FABIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA
FELIPE IBRAHIM
FELIPE KENJI SATO
FERNANDA SILVESTRE SILVA
FERNANDO HENRIQUE DE PAULO
FLAVIA DANIELLY DE SOUSA COSTA
FLAVIA FERREIRA ALVES
FLAVIA REGINA BIAGI DE CARVALHO
FLAVIO CREMASCO FERREIRA
GABRIEL BORDIGNON DE LIMA
GABRIEL JOSE INNOCENTINI HAYASHI
GRAZIELE SHIMIZU ALEIXO
GUSTAVO CANALLI STEVANATO
IGOR HENRIQUE STERNIERI
IGOR VIGINOTTI CANEVARE
JAMESON VINICIUS MARTINS DA SILVA
JULIANA RANCIARO DE MELO
KAREN PRISCILLA BARBARINI
LARA VENDRAMINI DE FIGUEIREDO SILVA
LARISSA LARANJEIRO ARMANI
LETICIA ALMEIDA GONCALVES
LIGIA MARIA MARQUES SILVA
LIVIA SAYURI AIZAWA
LUCAS NASCIMENTO DA SILVA
LUIZA SAHD MARQUES
MARCELO OSAKABE
MILENA NOGUEIRA LESSA
MURILO SILVA DE AQUINO ALMEIDA
RAUL ANDO JUNIOR
SERGIO MURILLO BOCARDO FERREIRA
SIMONE DE ANDRADE ARAUJO
THIAGO ALVES DE SOUZA
TIAGO ANGELO DE LIMA
VANESSA MENEGUETI
WALTER GOMES OSORIO
3174 Comunicação Social (Radialismo) - diurno
Bauru
ALEXANDRE CAMARGO SCARPELLI
ANA CAROLINA ABREU DE CAMPOS
ANNA LETICIA PEREIRA DE CARVALHO
AURELIO AUGUSTO DE OLIVEIRA ARAUJO
CAMILA BORGO ALONSO
CAMILA MANAMI SUZUKI
CAROLINA ALMEIDA BATISTA
CAROLINA NISHIKUBO LOPES DA SILVA
CASIMIRO PEREZ HERNANDEZ NETTO
DANUSA BELEZE
EDUARDO PRADO CARDOSO
ELISSA SCHPALLIR SILVA
FELIPE TABCHOURY CAMARA BARRETO
IURI LEONARDO DOS SANTOS
JOAO CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR HOMO 01
JULIANA VILLIOTTI VALE
LARISSA PAMELA DE ANDRADE
MARIEL DEAK SERAPIAO
MARUSHA LORAINE MARCELLO
NATALIA DIAS TORRES
PAULO VICTOR BORTOLINI GOMES DA MOTTA
PEDRO HENRIQUE CABRERA CUNHA
PEDRO LUIS RIBEIRO MARCONDES
RAFAEL NANTES SOUSA DE OLIVEIRA
RAFAEL RODRIGO ALVES
RAFAELA DEGAKI FRANCO
RAQUEL DE CASTRO DANTAS CAVALCANTE
STELLA MARINA YURI HIROKI
TAINAH SCHUINDT FERRARI VERAS
TOMAS CORTES FRANCO
3182 Comunicação Social (Relações Públicas) - noturno
Bauru
ADRIANA SARNEIRO PEREIRA
ALINE CENTENARO CINTRA
ALVARO MARINHO MARQUES
ANA BEATRIZ GIACOMINI MARQUES
ANA LIA LODIGIANI PERONDI
ANDRE BOMBONATTI VIVAN
BARBARA CRISTINA RONCATI GUIRADO
BRUNA ORNELLA BOTTARO ALLOLIO
BRUNO FERNANDO CARDOSO COIMBRA
BRUNO FERREIRA TAVARES DE LIMA
CAMILA BARRADA CURACA
CARLA BIRCHE HECHT
CARLOS AFFONSO SARTORE SALLES
CAROLINA FERREIRA VASCONCELLOS
CAROLINA LOCCI LOPEZ
CECILIA MOREIRA LOBO
CLAUDIA ALMEIDA NASCIMENTO PINTO
CRISTIANE APARECIDA PESSA
DIEGO SANDALIO VAZQUEZ
DIER RUGAI MARINHO
ESTELA SANTOS CAROSSINI
EVELISE DE SOUZA QUINTANILHA
EVELYN DIAS DE REZENDE
|